Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Муж раньше времени приходит с работы - в спальне над женой стоит мужик со спущенными штанами. Мужик оглянулся, распрямился и говорит:

- Так вот, гражданка, если Вы сейчас же не оплатите коммунальные услуги - я буду вынужден насрать прямо здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

фотошоп страшпя весчЪ))

ооо да.... никто не спорит.... время тока на него нужно :-)

Ерунда какая-то...

Сам ты... ерунда :-))) Фифаня далеко не ерунда :D

Ложь, не пили мы с Ляксеем :D не были замечены :)

Ну.... ктож вас знает... типо вы щаз правду рассажете <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем резюме девушки:"О себе: обладаю навыками:расчета оптимального количества пива для принесения в жертву админу в случае возникновения неполадок, общения с клиентами всех уровней трезвости и моральной удовлетворенности, увещевания обитателей бухгалтерии тыкать только на необходимые кнопки необходимое количество раз, интуитивного понимания, чего хочет О/С (Виндовс, Линукс), могу при необходимости прийти к взаимопониманию с оной, качественного взаимодействия с любым софтом при наличии справки или гугла, не очень качественного - при отсутствии, обучаемости чему угодно в любые сроки при произнесении магической формулы "чтоб немедленно".Знания английского, русского, русского нецензурного, русского оченьнецензурного и "а-это-какой-язык" устно и письменно, C/С++, CSS, HTML, JavaScript письменно.Хорошо понимаю слова "надо", "немедленно" и выражение "я что сказал?!".Хочу еды и денег. Ну или хотя бы просто еды."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозг: Раз-два! Раз-два! Hоги - идем, Глаза - смотрим, Уши - слушаем!Уши: Че?Мозг: Hиче. Слушайте давайте.Уши: А мы и так.Глаза: Смотри-смотри! Какая девушка идет!Мозг: Да ну? Ишь ты! Hоги!Hоги: Че?Мозг: Hиче!!! А ну быстро - курс на вон ту цыпочку!Hоги: Yes, sir!Мозг: Так-то лучше.Глаза: А попка-то какая...Член: Правда? Хммм... Слышь, Мозг, дай крови.Мозг: Самому нужно. Я думать буду, как к ней подкатить.Член: Hу дай, а?Мозг: Я с ней не познакомился еще, а ты уже проснулся!Член: Да, я такой!Мозг: Тише ты. Итак, я думаю. Я.. д.. у.. м.. а.. ю.. Я.. М.. о.. з.. г.. ЧЛЕH!!! ОТСТАВИТЬ!!!Член: Сорри, босс...Мозг: Глаза, где она там?Глаза: Уже догнали.Мозг: Hоги, с ума сошли?? У меня еще речь не придумана!!Hоги: Пока ты думать будешь, сдохнуть можно. Мы пошли.Рот: Мозг, придумай, что сказать-то?Мозг: эээ... Hу, (нет, не то) можно... ээ.. (нет. не пойдет) хммм...Рот: эээ... Девушка!... Можно... эээ.... с вами... эээ... Ээээ?Уши: Переспрашивает. Hе поняла, кажется.Глаза: Зато повернулась! Ух ты, какие сиськи!Руки: Дайте потрогать!Член: Вот это я понимаю. Давайте, родные, смелее.Мозг: Всем спокойно!!! Равняйсь!! Смирно!! Отставить!! Морда, че такая красная??Лицо: Я не Морда, я Лицо.Мозг: Поговори мне! Я спрашиваю красная чего?Лицо: Дык ить это... Член сказал кровь нахаляву дают.Глаза: Она ждет, что мы скажем. Мозг! Работай, не спи!Мозг: Слышь, Рот, спроси, сколько сейчас градусов ниже нуля.Рот: С дуба рухнул?Мозг: Выполнять!!!Рот: эээ... Девушка... эээ.. а сколько... сейчас.. эээ...времени?...Эээ.Мозг: Идиот... Боже, какой идиот. Ладно... Уши, чего она там отвечает?...Уши: Че?Мозг: Че?Рот: Че? ...Уши: Говорит, что полшестого.Член: ЧЕГО???? Да за такие слова...Мозг: Спокойно. Дайте подумать...Глаза: Она уходит...Мозг: Куда? Стоять! Hу е-мое....Глаза: А все-таки, какая попка!Член: Лопух ты, братец Мозг.Рот: эх...Руки: До нас как всегда, дело не дошло.Мозг: Ладно, мы еще себя покажем. Пошли пива тяпнем.Член: Какой же ты урод! С тобой так импотентом станешь. Такую телку упустил..Мозг: Заткнись, шланг. Тебе сегодня и без девки работа найдется.Член: Hу да, конечно. Как телку снять, так хренушки, а как ссать, так я отдувайся. Слышь, пока трезвый, скажи Рукам, чтоб стряхивали лучше. Казанова, блин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидят в кабаке два новых русских и едят. Один все время заглядывает под стол. Второй не выдерживает - подходит к первому и смотрит: у того на коленях лежит маа-аленький теннисный корт размером с коробку конфет и маа-аленькие теннисисты рубятся в теннис. Маа-аленькие зрители болеют, в общем, обалдеть. (2): - Братуха! Где ты взял такую крутоту! (1): - Да, понимаешь, у меня друг есть - джинн. Так он желания исполняет. (2): - А можно я чего-нибудь загадаю? (1): - Можно. Только он немного глуховатый. (2): - Да ладно... Хочу, чтобы на меня падали баксы!!! Тут на него начинают падать факсы, бить его по голове, в общем, забросало его этими самыми факсами. Мужик вылезает из-под кучи факсов... (2): - @#я! Да на фига такой джинн нужен! (1): - А ты думаешь, я у него просил 30-сантиметровый теннис(ПП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Дайте мне, пожалуйста, 5 шаурм, не э-э-э 5 шаурмей.. Блин.. Шаурменей? Б***ь, короче, дайте мне 3 шаурмы и 2 шаурмы=-

Маджахеды, млин!!!

и вот для них Транспортное средствоhttp://cars.auto.ru/...05196-e15d.html
"Ошибка 404" - чё такое...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

"Ошибка 404" - чё такое...?

Объявку сняли с сайта... промодерировали видать :blink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Ramsesus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не помню, где то у меня были фотки... блин да где они???короче я как то в аптеке видел лекарство! называется "Бадяга"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял на Ленте.РУ...

Один журнал сделал опрос среди своих читателей, на тему как те обычно отзываются о правительственных чиновниках и депутатах Госдумы.

По результатам опроса был составлен некий рейтинг. Однако из соображений цензуры журнал не смог его опубликовать и привлек филолога,

который, не прибегая к ненормативной лексике смог облечь отзывы читателей в литературную форму.

Итак:

1. Гомосексуалисты дурно пахнущие.

2. Самки собак после совокупления.

3. Контрацептивы

4. Люди, испражняющиеся в штаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-У вас активированный уголь есть?

-У нас только неактивированный.

Но вы можете отправить смс на короткий номер 111.

В ответ прийдёт код активации!

:D

Идет математик вдоль забора на котором написано слово из трех букв. Стоит, думает: "Икс, игрек, Й-краткое. Ничего не пойму, Х@Йня какая-то".

:D

Если Вас лизнули в жопу - не обольщайтесь, может быть это для смазки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...