Перейти к содержанию

1 августа 2008 г - Клубная игра "Поймай Льва за Хвост". 1-я игра сезона


Рекомендуемые сообщения

Изображение

Ну, что долго ждали, и наконец дождались

Первый раз как всегда комом, но что-нить должно получится :)

Вобщем, открываем клубную игру Сафари, или поймай Льва за Хвост. Идея просто как незнаю что :) Думаю, кто участвовал, тот знает, для остальных поясню.

По городу стоят лисы, львы, антилопы, козл... ну вобще много кто стоит их надо найти. На старте дается запечатанный конверт с заданием, которое надо решить.

На первую гонку задания придуманы. Их 5 + финиш. Что требуется для решения заданий...

1) Машина, Пежо, для некотрых личностей делаем исключение :) (Стил, тебя в первую очередь имеем ввиду :) )

2) Голова, одна хорошо, но две лучше, а то и три :) Не ограничиваем.

3) Карта, желательно посвежее, сами понимаете улицы были переименованы. По поводу свежести карт.... ХМ.. ну у меня СитиИнфо 2.6.1 - делайте выводы.

4) Про смекалку я уже говорил?? пространственное мышление, знание города...

5) Было бы неплохо иметь телефон, а ежели в нем еще и доступ в тырнет есть, то у вас ваще все шансы!!!

6) Аккуратность!!! в первую очередь Ваша безопасность!!! Ну вобщем-то вот и все

Победит тот, кто раньше всех решит все задания и прибудет на Финиш!!

Километраж от точки старта до точки Финиша, с учетом, того, что я немного не туда повернул, да и маршрут не очень оптимален был выбран,скажем так: 25-70 км смотря как ехать будете :)

Сезон Сафари открываем, помощь приветствуется, проведем эту игру, посмотрим что получилось, учтем Ваши отзывы и позже доработаем обязательно

Регистрация до четверга включительно... На крайняк по большому блату пропихнем и в пятницу, но тут сами понимаете, пивом просто не отделаетесь.

Ждем вас!!!

Вопросы сюда!

Успехов и удачи!

Фото с игры:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Победит тот, кто раньше всех решит все задания и прибудет на Финиш!!Долго думали про взносы, и решили таки делать..Взнос 10 белорусский тысяч рублей :) с машины ессесно. Мы за прозрачность, поэтому70% от всей суммы идут победителю10% нам с Тедом (Бенз тратили, бо тестили, и ваще голову ломали... :) )20% в общак клуба

А можно взноснуть и быть как бы зрителем? Или заставят гонять, а у меня одна голова, где вторую возьмешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) объясни ка мне как ты будешь зрителем? :)))Можешь к кому нить подсесть в экипаж :)PS. Гонять не обязательно, достаточно будет просто быстро соображать, и выбирать кратчайшие пути
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) объясни ка мне как ты будешь зрителем? :) ))Можешь к кому нить подсесть в экипаж :) PS. Гонять не обязательно, достаточно будет просто быстро соображать, и выбирать кратчайшие пути

Да-с, вертолета нетуть. Так и сами йезьдитьь любим-с...Ай-яй-яй - какая дилеммма...Хоцицца-колицца, бум думать...Мало времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поучаствовал бы... Но день рождения шурина с выездом из Минска....В следующий раз - обязательно!!!ЗЫ, Поместите объявку-приглашение на дружеском сайте :rolleyes: Может кто изъявит желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, так как это первая Игра, то не хочется облажаться сразу на два клуба :) Хотя с другой стороны..

По поводу переноса даты, мужики, думал, четверг, но в пятницу на работу... Суббота - шалык.. Воскресенье - футбол...

Так, что пока пятница...

ЗЫ. Будет личный зачот. Можно объеденяться в команды из нескольких экипажей.

10 игр + 1 супер игра

Итог: Победителей в личном первенстве, Победитель в командном первенстве.

Табличная система. Вобщем даже если и пропустить этап, то шансы на итоговую победу все равно есть.

Игра, проводится именно среди нашего клуба - цель сплатить ряды комрадов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 августа во сколько? Я просто в пяиницу с командировки возвращаюсь. Могу к кому нить подсесть либо на своей, если с ремонта заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра, проводится именно среди нашего клуба - цель сплатить ряды комрадов!

Ну, если сплотить...Так я буду попробовать, кто желает, можно в моего Львовича поштурмить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, относитесь к этому, как к внеочередной встрече клуба, тока еще поиграем чуток.. Суть ведь не в победе...

А кто там такой не олимпиец и хочет только результат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что я не СТИЛЛ, но не моей большой красивой машине родители уезжают отдыхать.Я очень хочу поиграть, но могу только на VW или BMW.Как на счет еще одного исключения.

Могу быть штурманом (бук с инетом, новая карта и смекалка, короче все что нужно) так что звоните ;)

Если все оки, я бы взяла тебя с собой в экипаж с удовольствием :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malyshka_Kell, все ок, так как ты один из активных участников клуба, то без проблем :)

Санек мой экипаж готов и укомплектован!!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malyshka_Kell, все ок, так как ты один из активных участников клуба, то без проблем :)

Фараончик, спасибо большое!

Но, кажется Василич уже украл меня с подружкой в свой экипаж :lol:

Хоть бы подвеска выдержала.... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мой экипаж, Барисков, Серега, вы на ЦРЦ?

Саша, а меня возьмешь в свой экипаж? Ты вроде бы аккуратно ездишь, а то после прошлого раза со Стрелком я побаиваюсь немного.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, а меня возьмешь в свой экипаж? Ты вроде бы аккуратно ездишь, а то после прошлого раза со Стрелком я побаиваюсь немного.....

я подумаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фараончик, спасибо большое!Но, кажется Василич уже украл меня с подружкой в свой экипаж :lol: Хоть бы подвеска выдержала.... :lol: :lol: :lol:подвеска Василича выдержит, не сумневайся! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...