Перейти к содержанию

1 августа 2008 г - Клубная игра "Поймай Льва за Хвост". 1-я игра сезона


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ага, шоб занять 27ое место на ЦРЦ :)))

Может сам попробуешь????? :) Сделаем две команды: Peugeot Team A и Peugeot Team B.

_____________________________________

Сколько команд уже учавствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, шоб занять 27ое место на ЦРЦ :)))

Пора по моему уже некоторых банить, мы понимаешь делаем рекламу клуба на срс, а на нас с.....т некоторые нехорошие личности!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, шоб занять 27ое место на ЦРЦ :)))

шоб занять 27ое место на ЦРЦ надо обогнать больше двадцати команд, которые не первый год тренируются каждые выходные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, ды вы чо.. я просто решил подколоть, не надо так все принимать близко к сердцу. Просто хотелось бы, чтобы наши передовые бойцы, закаленные в боях приняли участие в первой гонке клуба и внесли конструктивыне предложения!Все-таки вы же ГУРУ в этом деле ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Сашок, вот уже и профессионалы подтягиваются..Народ, давайте активнее... Сами же говорили, что надо чаще встречаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге я насчитал следующее:1) 50%: OleZHka + BeerKut 2) Vasilich+ТТ306+Malyshka_Kell с подругой3) boroda4) steel5) joyous life (штурман)6) Я (штурман)маловато как-то <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) 50%: OleZHka + BeerKut 2) Vasilich+ТТ306+Malyshka_Kell с подругой3) boroda4) steel5) joyous life (штурман)6) Я (штурман)7) Никола 8) Masher (штурман)__________________________________________________Ледовый дворец по ул. Притыцкого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) 50%: OleZHka + BeerKut2) Vasilich+ТТ306+Malyshka_Kell с подругой3) boroda4) steel5) joyous life (штурман)6) Я (штурман)7) Никола8) Masher (штурман)9) Clayman --------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 собираемся, в полдесятого старт. Финиш... Хм.. ну кто-как решит :) Хотя не думаю, что все ночь кто-то будет кататься, ну кроме Василича и Co ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 собираемся, в полдесятого старт. Финиш... Хм.. ну кто-как решит :) Хотя не думаю, что все ночь кто-то будет кататься, ну кроме Василича и Co ;)

Не волнуйся, у ВаСиЛиЧа подвеска крепкая, будем кататься до самых шашлыков! :P :P :P Что-то у вас как-то Водители отдельно, Штурманы отдельно. Объединяйтесь, чего вы? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся, у ВаСиЛиЧа подвеска крепкая, будем кататься до самых шашлыков! :P :P :P Что-то у вас как-то Водители отдельно, Штурманы отдельно. Объединяйтесь, чего вы? ;)

Они стеснительные, мало-ли что о них подумают! :lol: :lol: :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вам нуно в другую тему перекачевать :) Эта вроде о предстоящей игре а не о подвеске и ее надежности ;)

Завидуешь? :P:lol: :lol: :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду участвовать (водитель), если будет не меньше 10 машин (до пятницы до 17:00). :) Если не будет 10 машин, можем все махнуть на CRC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, давайте открывать собственные соревнования. Даже если соберется 4 экипажа, все равно будет весело и интересно. Тем более, что мальчики уже все для нас подготовили.

S_A_F_A_R_I - R_U_L_E_Z_Z!

Boriskoff, возьми себе кого-нить, joyous life и STRELOK без авто. Вместе веселее и удобнее, если конечно у тебя нету вживленного GPSа в голове и Inet'a в зеркале заднего вида :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, гонки полюбому состояться, просто как раз обсудим на встрече когда будет удобнее проводить их в след раз. Пока предварительно, решили что по пятницам, чередую с встречами клуба, можно в будущем перенести на четрверг, но просто обычно людям на работу в пт ;)ЗЫ. Lexus666 тож собирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...