Перейти к содержанию

27 февраля 2011 - Скоростное маневрирование + шашлык

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Скоростное маневрирование и просто внеочередная встреча на природе :) 27 февраля

Место проведения примерно в 25 км от МКАД

Место сбора: Кижеватова ул., не доезжая д.86 в сторону МКАД в 11:00 воскресение 27 февраля

Изображение

Прошу не опаздывать, т.к. нужно сдать деньги на шашлык и съездить купить

кто сможет взять мангал и шампура? отпишитесь в личку

Приглашаем покататься, попробовать свои силы и возможности авто в скоростном маневрировании.

Не обязательно быть профи, можно просто проехать спокойно между фишек и получить своего рода удовольствие.

Так же покушаем шашлык (отзовитесь, кто может взять мангал и шампура)

Будет примерный регламент от behemoth

участников скорее всего поделим на 2 класса: 1)106-306 и 2)406-607 (907 тоже)

Составляем предварительный список участников!

Пишите свои пожелания!

правила проведения

участники должны при себе иметь

-действующее водительское удостоверение категории "В"

-действующее страховое свидетельство обязательной гражданской ответственности на автомобиль-участник

к соревнованиям допускаются только автомобили марки ПЕЖО.

-автомобиль должен быть технически исправен

-на одном автомобиле может выступать любое количество участников

-замена автомобиля в ходе соревнования запрещена

-за повреждения, поломки и иной ущерб причененный во время соревнований организаторы ответственности не несут

требования к автомобилю:

-аккумулятор должен быть надежно закреплен

-в салоне автомобиля не должны находится предметы, которые могут перемещать в ходе заезда и быть помехой для водителя

-в автомобиле должен находиться исправный огнетушитель

-допускаются автомобили только с шинами допущеными для использования на дорогах общего пользования.

-допускаются автомобили с шипованными шинами, если шипы установлены заводом изготовителем либо установлены в специальные места, предусмотренные заводом изготовителем

правила движения по трассе

-старт производится с места по сигналу судьи

-во время движения участник должен двигаться согласно схеме упражнения

-финиш производится базой

- во время нахождения на трассе участник должен быть пристегнут ремнем безопасности, и двигаться с включенным ближним светом фар, с закрытыми окнами и люком

- во время заезда запрещается нахождение других автомобилей, кроме автомобиля участника, в зоне проведения соревнований. в случае нарушения данного правила участник может требовать перезаезд.

хронометраж

- хронометраж производится секундомером (хронометраж устройствами мобильной связи запрещен)

- начало хронометража - по взмаху судьи-стартера

- финиш отсекается по пересечению бампером линии финиша

пенализация

- сбитая фишка - 5 сек

- нарушение условий финиша - 5 сек

- фальстарт - 5 сек

- нарушение движения по схеме - НВ ( худшее время данного заезда + 5 сек)

- нарушение правил движения по трассе и иные нарушения, по решению судьи наказываются предупреждением. получение двух предупреждений влечет за собой исключение из соревнований

количество заездов и подведение итогов

- каждый участник имеет право на 2 тренировочных заезда в каждом упражнении

- каждый участник должен совершить 3 зачетных заезда, из которых для подведения итогового результата будет взят лучший результат с учетом штрафов.

- количество упражнений должно быть оговорено заранее, но может быть изменено на общем собрании участников

- общий итог соревнований производится суммированием лучших результатов в каждом упражнении с учетом штрафов.

Ждем всех!

Результаты заездов

Изображение

Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ФотоАльбом Изображение в ПыжеГалерее

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто там умный минусы валит???Действительно хочется съездить,а не получается.Рабочая суббота.Мож подумаем,а????????Может есть другой день,который подойдёт лучше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точно рабочая суббота, есть официальное подтверждение тому?

если рабочая, то нужно на 6-ое, но говорят, что та площадка занята 6-ого (СVС уточни пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировано в Национальном реестре правовых актов

Республики Беларусь 16 февраля 2011 г. N 5/31911

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

23 февраля 2011 г. N 173

О ПЕРЕНОСЕ РАБОЧЕГО ДНЯ В МАРТЕ 2011 Г.

Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Перенести рабочий день с понедельника 7 марта 2011 г. на субботу 5 марта 2011 г.

2. Предоставить право организациям с учетом специфики производства (работы) осуществлять перенос рабочего дня, установленный пунктом 1 настоящего постановления, в ином порядке в соответствии с законодательством.

Премьер-министр Республики Беларусь М.Мясникович.

Печально блин.

Изменено пользователем mavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косяк, тогда пятого отбой, как на счет 7-ого? т.к. переносить на более позднее время нет смысла, по воде кататься и в резиновых сапогах кушать мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на более позднюю дату действительно нет смысла. тогда разве что действительно 7-го марта? кстати, на многих конторах 5-е - выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огласите приблизительную стоимость! пока я за! тока вот просьба, скиньте мне плиз координаты сего места в личку, я скорее всего буду ехать с другой стороны и мне нету смысла крутить лишнего :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что мы еще не определились с местом и датойстоимость зависит от количества людей, затраты на мясо для шашлыка ну и по мелочи сумму определим на месте сбора и кого-то отправим в магазин (думаю примерно по 20тыр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие хорошее, но на большие выходные лично я еду домой на Родину... пропущу, печально. Возможно я не один такой и не говорю что всем нужно подстраиваться, но почему вы не рассматривали возможность проведения этого 26-27 февраля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... но почему вы не рассматривали возможность проведения этого 26-27 февраля?

Честно говоря дело ваше, но может действительно получиться так, что вы будите 6-7 и т.д марта ездить уже по асфальту, а не по снегу. ;) А по асфальту я думаю не так много людей согласится погонять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят будет 4 дня выходных, а рабочая суббота 12-го марта. Я бы поехал с вами в любой день кроме субботы(5-го), в этот день точно не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огласите приблизительную стоимость! пока я за! тока вот просьба, скиньте мне плиз координаты сего места в личку, я скорее всего буду ехать с другой стороны и мне нету смысла крутить лишнего :)))

Думаю,если у каво не получаится(пока),а потом ,вдруг :blink:,получится :dance4:Берём пару кг шашлыка,овоща или закаток,спиритяги по возможности потребления и на ближнего пару галлонов :wacko::lol: и на всех порах к празднику души :russian: . :)Я буду, ужос как надоело дома сидеть.Мангал есть,но не обещаю,потому как доехать на фазэнду невозможно пока.Проверю конечно,если смогу,то возьму.Да! Есть прицепа,если что B) Изменено пользователем aleks-li
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...