Перейти к содержанию

27 февраля 2011 - Скоростное маневрирование + шашлык

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

я не записывал, а по памяти не помню, но тебе, Ректор, зачет....хорошо проехал на 607-ой

2 первых места, машины на шипах: мазда и ниссан, а потом почти все 406, была еще мазда 323, пежо 307 и трактор (джип для троффи) Джони, который кстати не последний

 на ниссане шипов нету на скок я знаю=)  забыл 405 пежо=)
ну хз, я не смотрел, но по звуку на старте подумал, что ни там есть (не один я та подумал)

моя мазда с полу работающим автоматам (выжил гад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что первые 2 места не пежо. Значит они вне зачета? :)

ну думаю, что оне не обидятся))) :D 2ое место, этож отлично :D :D :D думаю, что если бы не тупил мог бы и лучше! всем спасибо!

Стил спасибо за проделанную работу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Отлично провели воскресенье!!!Изображение, организаторам огромное спасибо! У меня дома теперь стойкий запах дыма и шашлыка, суперрррррррррррррррррр!!!!!!!!

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

audiomax, неплохо было бы фото уменьшить в размерах. не очень удобно просматривать.

Испавился Изображение

Ваня Фоблас ! Лови фотки:

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер, Ректор зачет! а говорил баржааа! самолет ептеть)))))Изображение

кстати, выложите фотку или пришлите на goodzy.d@gmail.com моя почта, на память (лучше наверно. если возможность есть пришлите на почту, с нормальным разрешением чтоб была, а то если на форум вставлять придется уменьшать!!! там где мы всеми парнями, ещё на заправке, как только собрались!!! спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер, Ректор зачет! а говорил баржааа! самолет ептеть)))))Изображение

кстати, выложите фотку или пришлите на goodzy.d@gmail.com моя почта, на память (лучше наверно. если возможность есть пришлите на почту, с нормальным разрешением чтоб была, а то если на форум вставлять придется уменьшать!!! там где мы всеми парнями, ещё на заправке, как только собрались!!! спасибо!!!

лови частичку своей "самолёт" :rolleyes:

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы поехали к брату на дачу за его 307 черненькой с желтеньким салоном (бо наша "коровка" с левым ручником не катила) да там и зависли (дела появились срочные), так что звиняйте, что не попрощались..... Но в кадр все таки попали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все было отлично! Вот только трассу превратили в чистый лед, кто последний ездил - было ваще скользко :D

А еще секундомер в конце замерз, так что тем кто ездил последними нужно скинуть по пару секунд(шутка))) Моя первая встреча в клубе - динамично, весело, вкусно! Спасибо всем кто организовывал, отличный праздник!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно отдохнули! Правдо замёрз как собака, но это мелочи. Жалко решетки не было, бедрышек не пожарили

Я своими глазами видел у Ректора в руках решетку, хоть и был меньше всех у костра)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно отдохнули! Правдо замёрз как собака, но это мелочи. Жалко решетки не было, бедрышек не пожарили

Я своими глазами видел у Ректора в руках решетку, хоть и был меньше всех у костра)
да, было дело. мы на решётке всё и готовили, так удобнее. :) Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ректор уехал с решеткой часа за 2-3 до бедрышек :)всем большое спасибо! на удивление я не последний в зачете, хотя у меня и резина последний сезон доживает, и ручника небыло, и в богажнике инструменту куча :))) короче я в принципе даже не думал учавствовать в катаниях и сильно не старался, ак в свое удовольствие проехал :))) МАШЕР!! тебе вОООбще отдельное гиганское нечеовеческое СПАСИБО за шашлыки! если бы не т, думаю празник не удался бы..еще спасибо стилу, за организацию гонок и за то что больше всех мерз пока мы каталисяа площадку конечно укатали :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно высшая встреча получилась... к сожалению, по-срочному отрулить быстро пришлось... дела-дела... Огромное спасибо ребятам за шашлык :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...