Перейти к содержанию

Lasertag

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Преветствую дружественный клуб Пежо от клуба Хендай) Предлагаю замутить лазертаг клуб на клуб,если кто не знает что такое лазертаг-это война лазерными винтовками,чем то похоже на кьюзар только гораздо реалистичнее и интереснее ,пока праздники можем выбраться на какой нибудь полигон и пострелять друг друга,игра совершенно безопасна и безболезненна. тут больше инфы http://www.laserbattle.by/ если кто то заинтересовался пишите тут или звоните на велик +375 29 1555455

Если вдруг захотите побегать сами то буду рад вам организовать игру на любой территории,на нашей или на вашей,играть можно где угодно,хоть во дворе дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круууто!!! я бы вас пострелял)))) классная идея!!!! только наверно на эти выходные у меня никак!! надо сообразить время для всех или большинства поудобнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем на след выходные,устроим матч клуб на клуб,ты отомстишь Хундаеводам,мы постреляем французов)))максимум могу предоставить 21 ружье, НО если сможем набрать 40 человек могу договорится с другим клубом что бы взять у них в аренду винтовкиТут можно глянуть про игры,фотки и тд http://vkontakte.ru/club22933969

Изменено пользователем Pirat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,сделайте список сколько вас будет,игра будет в субботу в 11,на Уручье,но если большинство работает то перенесем на воскресенье.Количество участников ограничено (10 человек,10 с вашей 10 с нашей стороны) Есть вариант с большим количесвтом людей,но это уже будетчуть пожже,как народу пойдет)

Изменено пользователем Pirat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, на этих тоже не получается, как я не рвался сегодня, никто не поменяет на работе! так что без меня, может в другой раз получится, жду впечатлений и хоть пару фоток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Пирату и Хёндай-клубу за организацию отменного мероприятия! ИзображениеИзображениеИзображение

С большим удовольствием побегали и постреляли. Отдельное спасибо Шмелю и Леди Кате за командную игру и отличное настроение!

Минус всем, кто обещал приехать - разочаровали вы нас Изображение Теперь любуйтесь на нас красивых и завидуйте!

post-9717-0-25556400-1300022265_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...