Перейти к содержанию

Пежо 806. Топливный бак. Заливная горловина.


Рекомендуемые сообщения

Ну у меня один знакомый бресткий, который тоже на дальние расстояния ездит в минивене Lancia всунул 140 литровик. Говорил, это фигня, норма для такой машины у них в регионе литров 200-240

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гыгы, 1й регион на дальние расстояния.......это от приграничной заправки за три и девять км за бугор на слив))))))))))) Можно в крылья заливать, что бы под боинг закосить, они в очередях не стоят и чаще раза в 8 суток летают)))))))))))

С другой стороны - хирли делать то? Кушать всем надо: и нам и панам!

А еще узнай про бардачок под 10 блоков сигарет...дороги то дальние))))))))))

Молодец........Респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гыгы, 1й регион на дальние расстояния.......это от приграничной заправки за три и девять км за бугор на слив))))))))))) Можно в крылья заливать, что бы под боинг закосить, они в очередях не стоят и чаще раза в 8 суток летают)))))))))))С другой стороны - хирли делать то? Кушать всем надо: и нам и панам!А еще узнай про бардачок под 10 блоков сигарет...дороги то дальние))))))))))

Молодец........Респект
Хватит прикалываться.... Не все с 1-ым регионом саляру за кордон возят... У меня другая история Ростов, Саратов, Волгоград, Пермь... По моим постам можно посмотреть.... Просто слышал про такой бак если его нет, то нет. А если был бы такой то прикольно его поставить. У меня и так 806 2.1 tdi на баке 1500км с хвостиком проезжает.... Стоит озонатор воздуха собственного производства, раньше стояла водородная установка но с озонатором проще никакого обслуживания )))....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

у моего знакомого на ситроен эвазион 98г 2.1 мотор по трасе при 95км/ч кушает 6.0-6.3 взависимости от загрузки и дороги. я сам проверял будучи за рулем его машины: Из Пинска в Ивацевичи и обратно расстояние 200 км (или даже чуть больше) выезжал было полбака (4деления - 40л) вернулся (3деления - 30л.) никуда не спешил, скорость 70-80 на пятой на круизе через все населенные пункты без сброса скорости до 40км/ч, в итоге расход меньше 5 литров и это на таком кузове и таких годов машинка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

кстати я сам один раз вывозил соляру на украину (что было то было), ехал в гости решил дорогу окупить, так вот, залил в Пинске под горлышко - 50 км проехал и слил 80л, после проехал еще 80 км вернувшись в Пинск стрелка была на 1 делении, лампочка загорелась только на завтра, в итоге пробег 235км и 80 л слитой соляры (кстати я сдал 80 литров по 1 доллару, а покупал соляру еще по 6300)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше 5 литров для 14-летней почти двухтонной машины, когда по паспорту за городом 6.7 это сказки какие-то.

Не сказки ... когда у меня стояла водородная установка (авто на воде) то рекорд на баке при скорости 95км/ч 1740 и это еще не заглох боялся что воздуха хапнет.... Гдето я уже это писал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Меньше 5 литров для 14-летней почти двухтонной машины, когда по паспорту за городом 6.7 это сказки какие-то.

могу заснять показания компьютера если кто не верит, скорость будет маленькая, но расход точно меньше 5... (авто 806 2.0 ХДИ, 2001год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это не сказки.У меня 2.0HDI и расход при поездках на 300-400км при скорости не больше 80км на круизе реально чуть меньше 5-ти л.Это с небольшим заездом в город.Расход не только по компу а по реальной соляре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость 806Алексей

наткнулся вчера на объявление о продаже 140литрового бака на 806!!!Звоню.. оказывается, фирма из двух оригинальных баков делает один на 140 литров, стоит такая радость 250 у.е. (стоимость второго бака + работа)Говорят на таможне без проблем... с таким баком я бы наверное в Крым и назад на белорусской солярке съездить смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас в Волковыске баки дуют до 130литров,сам езжу на таком и все нормально.

Подскажешь координаты?
кстати, здесь был бак на 220л, но продали http://www.kufar.by/..._491974.htm?w=3 Изменено пользователем Mike_v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Народ подскажите чё делать... залил в бак 60 литров как вдруг из под бака под машиной начало выливаться топливо до этого он был почти пустой... подскажите где искать причину? и сразу вопрос как снять бак (Если можно по подробнее)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сразу начала выливатся значет смотри патрубок заливной горловины,а если под завязку то там с верху стоят трубки сбрасывания довления может кокая нибудь сорвалась.Чтобы снять бак берёш головку на 13 длинный удленитель и трещётку,два болта спереди бака и два зади ,только смотри окуратно когда будеш откручивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сразу начала выливатся значет смотри патрубок заливной горловины,а если под завязку то там с верху стоят трубки сбрасывания довления может кокая нибудь сорвалась.Чтобы снять бак берёш головку на 13 длинный удленитель и трещётку,два болта спереди бака и два зади ,только смотри окуратно когда будеш откручивать.

ну 60 литров залил и тогда всё началось... ну а до этого почти пустой был бак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топливозаливная горловина соединяется с баком переходной резиновой гофрой у основания бака, на яме два хомута фиксирующие переходник видны и течь будет видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топливозаливная горловина соединяется с баком переходной резиновой гофрой у основания бака, на яме два хомута фиксирующие переходник видны и течь будет видна.

там всё сухо проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 806. Топливный бак. Заливная горловина.
×
×
  • Создать...