Перейти к содержанию

Пежо 607. Дожим стекол


Voody

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите как проверить есть ли дожим стекол в 607 2001г.в.? Пробовал приоткрывать стекла на половину а потом закрывал машину кнопкой на ключе, так стекла не закрываются сами, даже если долго удерживаешь кнопку закрытия авто. Может у меня просто нет дожима или его нужно как-то программировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожим есть, если на стёкла полный электропакет (все 4 на водительской двери)

так да у меня полный электропакет, на водительской двери 4 кнопки. Вобщем как я понял надо 2 раза нажимать на кнопку закрытия авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Если на всех кнопках на водительской двери стоит буква А-значит дожим есть. Если буква стоит только на водительской кнопке-нет дожима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на всех кнопках на водительской двери стоит буква А-значит дожим есть. Если буква стоит только на водительской кнопке-нет дожима

всё ща сбегал посмотрел, стоит буква А, и всё работает только нужно 2 раза нажимать, ну как я понимаю и люк тоже должен дожиматься автоматом, потом попробую с люком. Всем большое спасибо за совет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

MEXXX, если 2,7 значит рестайл. если рестайл - надо держать зажатой кнопку закрытия около 2 сек. (2 раза нажимать надо в дорестайле) вроде, так. во всяком случае у меня дожимы работают именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня - дорестайл. На блоке (на каждой кнопке) стоят все четыре "А", но дожим не работает. Блок этот походу менялся - не факт, что родной.да и удар, походу в водительскую дверь был. Может поэтому не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня - дорестайл. На блоке (на каждой кнопке) стоят все четыре "А", но дожим не работает. Блок этот походу менялся - не факт, что родной.да и удар, походу в водительскую дверь был. Может поэтому не работает

блок комфорт за это отвечающий стоит на пассажирской двери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • Ректор изменил название на Пежо 607. Дожим стекол
×
×
  • Создать...