Перейти к содержанию

Да не сочтите меня извращенцем


древний значок на капот  

55 проголосовавших

  1. 1. древний значок на капот

    • редкостный отстой
    • а что? ничего так!
    • супер! хочу себе!
    • где я?


Рекомендуемые сообщения

Да не сочтите меня извращенцем, но может среди нас есть мастера фотошопа? хотелось бы посмотреть как выглядел бы на современных пежо вот такой значок на капоте

ну скажем на 607ой...

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже посмотрел бы как такое смотрится на 607-м. Думаю, если мастерить в фотошопе - то только левый вариант льва: линии более плавные, больше вероятность что подойдет по дизайну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Машынка на фото зачотная... B) Хочу себе такую... ну ессно со значёчеком :D Я поначалу подумал что Ректор автос продаёт :-)Ректор... тут необязателен фотошоп... 3Д-макс тебе в помощь. Нарисуй 3Д модель 607-го и 3Д модель значка, совмести и увидишь воочию :D ИМХО: не думаю что надо на современные машины такое прибабахивать! Так и проголосовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Из пушки по воробьям...

Ваня... зато сколько энтузиазма... воздвигнуть настоящий реальный мост, чтобы посмотреть... как он будет выглядеть :-)))Желательно 3д модель 607-го со всеми внутренностями (пригодится ж)! :Dа если желание огромно, то можно и по всему модельному ряду Пежо пройтись... включая мопеды, велосипеды, самокаты...и туда "лепить" значёк! Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы посмотреть как выглядел бы на современных пежо вот такой значок на капоте

нормальный такой лева...:blink::unsure: Боюсь только сдерут гады его...не сверлить же капот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машынка на фото зачотная... B) Хочу себе такую... ну ессно со значёчеком :D Я поначалу подумал что Ректор автос продаёт :-)Ректор... тут необязателен фотошоп... 3Д-макс тебе в помощь. Нарисуй 3Д модель 607-го и 3Д модель значка, совмести и увидишь воочию :DИМХО: не думаю что надо на современные машины такое прибабахивать! Так и проголосовал!

нету у меня 3д модели 607, раптор так и не прислал <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не издевайтесь над машиной. Это же вам не 405, ну на крайняк 406 со скамейкой:) Это же бизнес класс. Тут уже все по максимому продуманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже плюс Ване поставил :) Согласен на все 100 :) Не ну посмотреть может было бы конечно и интересно, но делать такое с машиной, не стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы все так завелись. В первом же посте и сказано: посмотреть бы как это выглядит.

Ректор же не сказал: народ, классную штуку я себе хочу поставить! её так не хватало 607-му пыжу.

Я бы тоже не прочь посмотреть что из этого получится. Я бы даже прилепил к своей тачке в целях проверки получившегося дизайна этого льва. Но на мой взгляд, на моей светлой тачке он никак не будет смотреться. Только если на черной, чтоб оттенял цвет авто. Да и к форме 406-го пыжа не подойдет данный значек. Вполне вероятно, что будет ужасно смотреться, но ведь посмотреть-то можно...

Любые доработки дизайна надо проверить и оценить на модели. А автор темы как раз и предлагает оценить доработку дизайна на модели.

Я бы поприкалывался с данным львом. Чисто из любопытства. Но у меня нет ни льва, ни темного 607-го :)

А автору - поддержка. Не слушай ты их. Даже если и будет колхоз, но это же надо проверить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю как автора темы так и профессора, с удовольствием посмотрел бы воочию на результат (с 607), если мне понравится замучу себе такого льва. И с..ть хотел на тех кто скован стереотипами и не видит возможности делать лучше. У мерина до сих пор прицел "прицел" на капоте и это не писк моды, не деталь экстерьера, а дань традиции, почему бы и на пыжике эт не возрадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да из пластилина слепите и поставьте, делов на час и портить ничего не надо. Гавно получится, отлепил и забыл.. по ходу можно будет подогнуть\приплюснуть ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Так, на скорую руку...., хрень какая-то.... post-5612-0-46410000-1300820629_thumb.jpg

А вот пиво открывать было-бы удобно Изображение

Изменено пользователем audiomax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...