Перейти к содержанию

Как нас зовут?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

предлагаю приоткрыть завесу тайны написания собственных ников пользователей!почему тот, почему этот?!Про жОлтого кота...пришли соседи(мальчишки 4-х и 6-ти лет) к нам в гости с родителями, увидели моего КотЭ (он есть в теме про любимцев) и самый мелкий воскликнул жолтыкот!!!собственно ник родился сам собой! теперь надо брать мзду от российской конторы детской одежды.

Изменено пользователем Zholtykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мой ник никак не рождался, по работе приходилось ещечасно вбивать на клаве dxdiag а попутно регистрировался, в почте, форуме и пр. ну и первые цифры телефона присовокупил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый ник-8100,он же восемь по сто,надеюсь помните ещё-это номер на машине.Второй(и последний)-имя и первая буква фамилии.Всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые студенческие годы ... первые знакомства ... Ты откуда ? - Я из Горок, Могилёвская область ... А как у вас мужское население называют ? - Ммм, ээээ, Горцы ! :)) ... Ну значит будешь Горец ! - Не вопрос :) ... вот как то так и привязалось :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый ник - putin (с 1999 по 2003). Просто на тот момент этот человек меня вдохновлял.Второй - Одинокий_Романтик, он же О_Р. (2003-2005) Нету истории у него :-)Третий и последний - Tycson (2005 - ...). Стал не одиноким и пришлось сменить ник, но так как фантазия работала слабо и англ язык знал аналогично, то просто спутал буквы одной машины :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не от повидлов всяких произошел мой ник, вопреки всеобщему мнению. А от хорошей песенки Майкла Джексона с одноименным названием. Такшто все серьезно :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый ник был Casper, почему уже не помню. вторым был VanHellsing - в то время патлатым ходил, потом MashFack- учеба в БНТУ на МАШиностроительном ФАКультете, ну а после выпуска MashFack преобразовалось в Masher.З.Ы. Похожую тему я уже создавал, но она затерялась

Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сначала первое, что в голову пришло - boroda, почти год...А незадолго до смены ника Мишаня beerkut на каком-то пыжовнике назвал дядей Ильёй...и пошло...поменял...Команда сафари, если езжу, осталась - борода-тим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в то время патлатым ходил

ХМ...сейчас ты какой? стриженый наголо?!
уточню, с патлами до плечаИзображение, сча просто ежик

Изображение

Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циклоп - изначально. Было это дело в кинотеатре, сеанс фильма "Залечь на дно в Брюгге" с моей дорогой Дашкой. Вот собсна из фильма и украла себе ник :)ну, и производные: Циклопа, Циклопия, Цыпа B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циклоп - изначально. Было это дело в кинотеатре, сеанс фильма "Залечь на дно в Брюгге" с моей дорогой Дашкой. Вот собсна из фильма и украла себе ник :)ну, и производные: Циклопа, Циклопия, Цыпа B)

почемуто всплывает еще одна производная;).....клёпа....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как сам археолог и в первом своём полевом сезоне нашёл византийский образок ХІ в. с изображением св. Матфея (один из евангелистов, спутников и учеников Христа), то отсюда и ник - Mathew, т.е. Матвей. Ну а 406 - тут всё понятно. Уже вторую объезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клепа - это астрик придумал :) только ему и разрешается так меня называть, на всех остальных не распространяется, а откуда он уже это выцепил, я не знаю :)у "Циклопии" есть еще и приставка - мать Циклопия, потому что работала в монастыре :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от скромности умирать не собираюсь, поэтому выложу мою историю :)Ещё в мои школьные годы, 9-м классе, за мои познания шурин прозвал меня так. Ну а после этого так и приклеилось такое прозвище. Теперь все и зовут меня Proff. А мне уже приходится держать марку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый ник зарегистрирован на этом форуме был NICE(связано с профессиональной деятельностью). но меня почему то выбросило с форума с таким ником, ну а дальше было просто начальные буквы от имени и фамилии, так и родился великий "кутюрье" Дольче Габбана :D отсюда и ник у меня D&G :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый ник зарегистрирован на этом форуме был NICE(связано с профессиональной деятельностью).

Кроссовки "фирменные" на Штановичах продавал? :ph34r:
Друзья Клепы: Гырля, Катани, Филиппыч, Капи-Капи, Егорка, Ибрагимка :lol:Видимо Астрик больше нашего знает :ph34r: Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мой теперешний ник достался по наследству от прозвища отца. Его называли друзья Астрик от фамилии Острецов и меня в детстве и юношестве, а так-как часто назвывали Астрицов, вот и пошло Астрик, а приставка-806 от марки машины, в последствии 806 было убрано ДИ по моей просьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был раньше Винт просто назвал меня друг на мотокроссе), т.к. не отличал там гайти от винтов и тому подобное)... а сейчс .. РБ ВИНТ)(Республика Беларусь) понятно)..., впринципе можно раста бро),... РБ у меня в интернете..

Изменено пользователем RBVINT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпилька......тут все понятно. В них работаю, ем, занимаюсь сексом и даже сплю когда много выпью.Кто видел меня без шпилек - подглядывал за мною в душе или на дорожке в боулинге.Правда, есть еще одно место...Пупс, тссс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало моего ника поизошло от имени Александр, но в студенческие годы сократилось до Alex, в связи с моей хронической ленью (ну лень было каждый раз вписывать "лишние" буквы), а цифра 13 - это мой вечный спутник (день рождения, номер в классном журнале, позывной рации и т.д.), так что я Alex теперь вечно и повсеместно 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...