Перейти к содержанию

23 июля 2011 - "SUNday with AutoGrodno"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!

Мы, клуб АвтоГродно.Бай, приглашаем ВАС принять участие в "SUNday with AutoGrodno: Выставка Лучших Автомобилей 2011", которая пройдет в Гродно на берегу Юбилейного озера 23 июля 2011 г

Планируются следующие категории участников:

1. Ретро-автомобили

2. Тюнингованные автомобили

3. Редкие серийные автомобили.

4. Мотоциклы

5. Аэрография и планируется битва аэрографов в реальном времени

6. Автозвук.Среди автомобилей с отличным автозвуком будут проводиться SPL-замеры.

Ожидается множество гостей, среди них клуб АвтоАмерика (Минск).

Отдельная часть выставки будет посвящена АВТОКЛУБАМ, которые смогут выставить по автомобилю с атрибутикой, а также подготовить конкурсы для посетителей.

Программа мероприятия будет насыщена конкурсами и развлечениями для посетителей.

Начало: 14:00.

Продолжительность: до 20:00

Организатор мероприятия: проект AutoGrodno.by.

Выставка проводится во второй раз.

Почитать отзывы и увидеть фото с первой можно по ссылке: http://autogrodno.by/content/view/1138/109/

Узнать, что еще организовывал клуб AutoGrodno своими силами можно здесь: http://club.autogrodno.by

Приглашаем!!!

Фото:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение и Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

23 июля 2011, на большом зеленом поле возле оз.Юбилейное (рядом с городом) съедется уникальная техника в номинациях: Ретро авто и мотоТюнинг авто и мотоРедкие современные автомобилиПрокачанные музыкой автомобилиАвтомобили с аэрографией Оценивать автомобили будут специально подготовленные судьи, а также посетители фестиваля.Среди прокачанных музыкой автомобилей гродненским клубом автозвука JUST BASS будут проведены соревнования по неограниченному звуковому давлению (Sound Pressure Level) по правилам SPL-клуба . Каждый автоклуб сможет выставить от себя автомобиль с атрибутикой, а остальные автомобили дружно поставить друг с другом на большой парковке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба, отписаться всем кто едет в Гродно на данное мероприятие. Сведения нужны для организации встречи и размещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я + Оля будем полюбому. Если едет семья LODE то Брест тож полюбому едет. :) Позже немножко можно будет ориентировочно спрогнозировать коллическтво человек с Бреста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак граждане Брестчане (и не только) давайте составим предварительный список желающих поехать на данное мероприятие.

Так же надо обсудить где будем ночевать (карьеры или другое место). Меню обеденного вечера???, ессно будет зависеть от колличества желающих.

Все вопросы и предложения в студию.

Предварительный список:

1. vitebsklode + MissLode (1 машина)

2. Dragon Brest + Оля (без машины :) )

3. Benq + Lora (1 машина)

4. major19 + 2 активных штыка (1 машина)

5. lukoil1426+Оля(1 машина)

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак граждане Брестчане (и не только) давайте составим предварительный список желающих поехать на данное мероприятие. Так же надо обсудить где будем ночевать (карьеры или другое место). Меню обеденного вечера???, ессно будет зависеть от колличества желающих. Все вопросы и предложения в студию. Предварительный список: 1. vitebsklode + MissLode (1 машина)2. Dragon Brest + Оля (без машины )3. Benq + Lora (1 машина)4. major19 + 2 активных штыка (1 машина) Меню: шашлыки, стейки с кровью, горячительные напитки (ограниченно, учитывая обратную дорогу)))

Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак граждане Брестчане (и не только) давайте составим предварительный список желающих поехать на данное мероприятие. Так же надо обсудить где будем ночевать (карьеры или другое место). Меню обеденного вечера???, ессно будет зависеть от колличества желающих. Все вопросы и предложения в студию. Предварительный список: 1. vitebsklode + MissLode (1 машина)2. Dragon Brest + Оля (без машины )3. Benq + Lora (1 машина)4. major19 + 2 активных штыка (1 машина) 5. lukoil1426+Оля(1 машина)

Изменено пользователем lukoil1426
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню: шашлыки, стейки с кровью, горячительные напитки (ограниченно, учитывая обратную дорогу)))

Ну я думаю стейков с кровью не будет, а вот шашлыки будут точно и горячительные напитки тоже будут. :)Не надо цитировать меня всё время, просто пишите кто желает ехать а я в своем посте буду корректировать. ;)Обращаюсь непосредственно к vojik, предложи пожалуйсто нам ещё какие варианты могут быть для ночевки???Кроме живописных корьеров (забыл как они называються :blush: ) и прям там же на тусе. Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с жильём коллегиально бум решать или как?..

мы планируем заранее найти квартиру в Гродно, что б и душ и холодильник... :lol:

и... может быть прикатим в Гродно в пятницу, что б две ночёвки.. и больше мест успеть посетить до SUNday :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с жильём коллегиально бум решать или как?..

мы планируем заранее найти квартиру в Гродно, что б и душ и холодильник... :lol:

и... может быть прикатим в Гродно в пятницу, что б две ночёвки.. и больше мест успеть посетить до SUNday :ph34r:

По поводу квартиры: я вообще думал мы поедем с палатками! :blink:

Но насколько я знаю там гдето есть домики... ^_^

По поводу пятницы: Это как вариант но надо вынести на суд, тех кто хочет ехать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёп, просто мы в Гродно небыли ни разу... и за один день всё успеть не реально.. авто-шоу фактически отнимет всё свободное время а вечером - пьянка... :lol: да и походу, от Витебска будем только мы с Викой... в этом есть такой плюс, как возможность спланировать выезд и количество ночёвок без коллегиального обсуждения... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с жильём коллегиально бум решать или как?..

мы планируем заранее найти квартиру в Гродно, что б и душ и холодильник... :lol:

и... может быть прикатим в Гродно в пятницу, что б две ночёвки.. и больше мест успеть посетить до SUNday :ph34r:

тел съёмной 3х комнатной квартиры в Гродно с большим телевизором, дущем, сартиром, холодильником, микроволновкой, газовой плитой, большой кроватью в зале :) 80297819402 стоимость не помню, уточнишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёп, просто мы в Гродно небыли ни разу... и за один день всё успеть не реально..

Юра, посмотрите всё обязательно - Гродно очень красивый город, просто обалденный.

Пл. Советская, Фарный костёл, музей-аптека, набережная, зАмки, Коложская церковь,

пешеходная улица (тоже Советская, вроде), парк Жилибера, зоопарк и т.д. Вам понравится!

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Я, кстати, и остальной компании советовал бы не ограничиваться автомероприятием. :)

тел съёмной 3х комнатной квартиры в Гродно

Уж точно все приезжающие клубни в этой квартире поместятся. :lol: Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёп, просто мы в Гродно небыли ни разу... и за один день всё успеть не реально.. авто-шоу фактически отнимет всё свободное время а вечером - пьянка... :lol: да и походу, от Витебска будем только мы с Викой... в этом есть такой плюс, как возможность спланировать выезд и количество ночёвок без коллегиального обсуждения... :)

Как бы и мы в первый раз в Гродно будем! :) Я имелл ввиду обсудить с Брестчанами по поводу поездки в пятницу. ;) Так блин мы чё будем в разных местах ночевать??? :blink: А как пьянка-гулянка, природа, озеро, беседа за шашлычком и рюмочкой... :ak:В итоге потусим вместе по Гродно, и на мероприятии,а вечером?? получается кто куда... я думал и Гродненцы бы с нами потусили, а так блин все разъедуться кто куда и всё.. не прикольно. Давайте тогда оговаривать определённое место для ночевки.Так НЕ пойдет. :bl: Чисто мое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, посмотрите всё обязательно...

об этом жеш и речь.. :) плюс, ещё есть интересные варианты с Глобуса Белоруссии ... вобчем, бум посмотреть ближе к дате... ;)

Так блин мы чё будем в разных местах ночевать??? :blink:...

Стёп, по Гродно, кажись vojik занимается организацией расселения... да и палатки у нас нет... да и помимо авто-шоу есть ещё задумки кое-какие по приват-фото-сессии... для "Интересное"... ;):D лана, ближе к дате будет видно :) может мы все будем по квартирам расселены.. :D Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёп, по Гродно, кажись vojik занимается организацией расселения... да и палатки у нас нет... да и помимо авто-шоу есть ещё задумки кое-какие по приват-фото-сессии... для "Интересное"... ;):D лана, ближе к дате будет видно :) может мы все будем по квартирам расселены.. :D

Для "интересное" это интересно :lol: Короче пусть vojik предлагает, а там посмотрим. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже наковырял интерсные варианты... тыц и тыц B)

:blink: нам так не жить!!! :) Для VIP мы ещё не выросли наверно :blush: Короче я так понял все будут ночевать, кто где хочет.З.Ы. Короче я так понял вечерняя пьянка у нас будет по разным местам... обидно... -_- а так хотелось гульнуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Короче я так понял вечерняя пьянка у нас будет по разным местам... обидно... -_- а так хотелось гульнуть...

и ничё ты не понял... такси ещё никто не отменял... :D подтянемся на место вечерней дислокации большинства, и всего делов тА!.. (или мну пью, а Вика буит в роли пыже-водителя) а спать... какая разница, кто где будет спать, Стёп?! :) главное - общение у костра будет совместное!!! :rolleyes:

...кстати я еду! Витебск как вы едите? мот устроим маленькую колонну?

Лёш, ну естессна, через Минск... другой дороги нет вроде бы... или есть?.. :blink: Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие варианты размещения прорабатываются?.. т.к., есть в планах самостоятельно арендовать жильё с пятницы до воскресенья..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...