Перейти к содержанию

АРМИЯ


Рекомендуемые сообщения

Товарищи вот и настал долгожданный момент.Белка уходит в армию.Начиная с завтрашнего дня буду защищать родину от врагов, так что можете спать спокойно.Выражаю огромную благодарность за посадку деревьев и игру в пейнтбол, было очень здорово.Ладно не обижайтесь я шучу, если кто будет проездом в Бобруйске звоните пишите, заезжайте в гости буду рад видеть.Приду назад приблизительно в июне этого года, так что сильно отдохнуть от меня у вас не получится.Ну вот вроде и все.Всем всего наилучшего не скучайте :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи вот и настал долгожданный момент.Белка уходит в армию.Начиная с завтрашнего дня буду защищать родину от врагов, так что можете спать спокойно.Выражаю огромную благодарность за посадку деревьев и игру в пейнтбол, было очень здорово.Ладно не обижайтесь я шучу, если кто будет проездом в Бобруйске звоните пишите, заезжайте в гости буду рад видеть.Приду назад приблизительно в июне этого года, так что сильно отдохнуть от меня у вас не получится.Ну вот вроде и все.Всем всего наилучшего не скучайте :lol: :lol: :lol:

мда, и всего-то, а написал как на 1,5 года срочку забирают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже изначально подумал что его как минимум на полторащку забирают или на 25 лет как при царской армии))))))))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для армии вытерпеть ЮрНиколаича 1.5 месяца, шо до революции 25 лет в солдатах!!! :D:D:D Юра, мы будем спать спокойно..."Вы служите, мы вас подождём..."(с) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не волнуйтесь. Наша Белка каждый год так в армию ходит. В том году тоже "провожали". Со слезами на глазах. Просто в армии его больше, чем пару месяцев, не могут выносить. Вот и призывают, периодически.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается:

"До армии спал хорошо, знал, что охраняют.

В армии спалось плохо - охранял.

После армии не сплю вообще, знаю как охраняют. Изображение"

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи вот и настал долгожданный момент.Белка уходит в армию.Начиная с завтрашнего дня буду защищать родину от врагов, так что можете спать спокойно.Выражаю огромную благодарность за посадку деревьев и игру в пейнтбол, было очень здорово.Ладно не обижайтесь я шучу, если кто будет проездом в Бобруйске звоните пишите, заезжайте в гости буду рад видеть.Приду назад приблизительно в июне этого года, так что сильно отдохнуть от меня у вас не получится.Ну вот вроде и все.Всем всего наилучшего не скучайте :lol: :lol: :lol:

БЕЛКА!!! Зная, что ты в армию уходишь, я не то, что спать спокойна не буду, будильник на каждый час ночью ставить буду и замки проверять. Ты без автомата зверь, а с автоматом... :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...