Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

А когда встреча и где?

встречи каждый первый четверг и каждую третью пятницу месяца (очередная встреча в пятницу 18 го ноября в 20 00 на ледовом). Читай тему Давайте встретимся-там все расписано.
В 20? не в 19?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 20? не в 19?

2 встречи назад обсуждали время сбора на стоянке, а также создавали голосовалку и большинством голосов, а также с учетом многочисленных просьб время перенесли с 19 на 20 00почаще приезжай - будешь в курсе всех событий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм хотел бы приехать хоть познакомился бы со всеми но на Д.Р. в баньку пригласили...... А следующий раз получается только 1 декабря собираться будете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм хотел бы приехать хоть познакомился бы со всеми но на Д.Р. в баньку пригласили...... А следующий раз получается только 1 декабря собираться будете...

Будет видно, следи за инфой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно хлопцы ничего беспредельного не вижу. Я посмотрел на тему вашу, подумал что если тема с нужными сообщениями наберёт посто 20 от силы - то какой смысл держать эту отдельную ветку? Потом надо будет посмотреть еще и эту ветку - http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/15758-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%87%d0%b8-%d0%b2-%d0%bb%d0%b8%d1%86%d0%b0%d1%85-%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d1%85-%d0%b8%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b0%d1%85/ - имхо - можно было бы туда ваших львов вместе с портретами вашими никами и биографиями (но там почему то у вас ни одного "лица")... Зачем создавать заведомо "мёртвые" ветки? У них будет будущее такое - либо "вымрут", либо перерастут во флудильню... коих тут пруд пруди.Ведь существуют "централизованные" ветки, проверенные временем (живучие) и с достаточным количеством тематических постов...А если тут будете возмущаться - Никола суров и непредвзят... п.9.23 Обсуждение и оспаривание действий и решений администратора в любых разделах форума наказывается...так что тихонечко... тихонечко так... :al::lol:

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что тихонечко... тихонечко так... :al::lol:

Да свобода слова наказуема!!!!!! Как и везде тихонько и без возражений!!!!! :lol: Философия Канта(в споре рождается истина) здесь не пройдет!!!!! Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо!!! Я еще точно узнаю во сколько там на Д.Р. может хоть на мин. 30 подъеду )))

Давай пробуй!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и когда на ледовом собираетесь не еште вы семочки. потом мне аж стыдно ;)

А чеж тебе так стыдно! Всем выдать кульки и вопрос решен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, народ! Может пора уже обзаводиться флажками и большим флагом?

макет есть уже????
Макета нет, будем заказывать в Минске. В любом случае нужен список желающих, а желающим нужны деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, народ! Может пора уже обзаводиться флажками и большим флагом?

я первый на очереди за ними!!!
Димон, а т.к. ты в списке первый, то я думаю, тебе его и вести. Кстати, запиши меня на 2флажка. Напоминаю, ориентировочная стоимость 1флажка - 5забугорных президентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фотке - Ильюха твой гараж где то в гаю? Или я ошибся?

НЕа гараж на северном недалеко от магазина сим сим )

Список заявок на заказ клубных флажков:

1. damien

2. ALEXEI_13

3. ...

кто еще в наши стройные ряды с транспарантами?))

Меня записывайте, 2 флажка !!!!!!!

Если будете еще заказывать наклейки мне сообщите я тоже хочу себе )

Изменено пользователем Ильюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список заявок на заказ клубных флажков:

1. damien - 2шт.

2. ALEXEI_13 - 2шт.

3. Ильюха - 2 шт.

4. Andrvlad - 2 шт.

5. axis_ - 2 шт.

6. Ruta - 2 шт.

7. . . . .

кто еще в наши стройные ряды с транспарантами?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а флаг- шток можно ти не?и сколько флажок стоит?

Изменено пользователем сергей9169
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...