Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем прыувэт!я и Фима завтра вашим в пущу кататься на великах.если есть желание,то подруливайте.бандой веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где встречаемся?

на М1 возле Кобрина,съезд с Р10,мы стартуем в 9-00,на съезде будем в 10-20 (приблезительно),если есть желание ,то до встречи,звони :telephone:тел. в профиле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря никто не поехал.отдых просто супер.планируем через недельки две на другой маршрут поехать покататься.присоединяемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря никто не поехал.отдых просто супер.планируем через недельки две на другой маршрут поехать покататься.присоединяемся...

чёт тебя колян не любят в баранках,минусуют!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря никто не поехал.отдых просто супер.планируем через недельки две на другой маршрут поехать покататься.присоединяемся...

чёт тебя колян не любят в баранках,минусуют!!!
Да тут много кого минусуют!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря никто не поехал.отдых просто супер.планируем через недельки две на другой маршрут поехать покататься.присоединяемся...

чёт тебя колян не любят в баранках,минусуют!!!
Да тут много кого минусуют!
он новерно ещё и зарплату получает)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, товарищи. Для помощи детям для подготовки к школьному сезону, до четверга принимаются пожертвования. В четверг-пятницу, совместно с Audi-club будет произведена закупка необходимого и 31 числа на линейке передача детям. Пожертвования принимаются в любых количествах и денежных знаках (в продуктах не предлагать). В копилке благотворительности Барановичского филиала Peugeot-club на данный момент находится 1 000 000 бел. руб. Требуется свободный от работы в четверг или пятнитцу доброволец(льцы) для помощи камрадам из дружественного клуба в закупках. Пожертвования можно привезти (передать) мне, предварительно позвонив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть шторки на боковые задние стекла и кому они не надо Пыж 406 дорест. отзовитесь!!!

у нас делают рамочные шторки на любые машины.вставил и поехал.в минске тоже делают.думаю и у вас должны делать.выглядят ништяк.у ди такие стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть шторки на боковые задние стекла и кому они не надо Пыж 406 дорест. отзовитесь!!!

у нас делают рамочные шторки на любые машины.вставил и поехал.в минске тоже делают.думаю и у вас должны делать.выглядят ништяк.у ди такие стоят.
Если не трудно,уточни цену на 406 седан,рестайл.Можно в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто свободен сегодня от работы и хочет сделать доброе дело? Сегодня в Городищенском интернате линейка. В 13-30 на Ледовом сбор для поездки и передачи гуманитарной помощи. Поездка совмесная с Audi-club. Так что кто сильно не занят, окажите любезность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пыжеводам привет!!! Акция состоялась, спасибо вам за участие. http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/25663-pomosh-detishkam-k-1-ijunja-den-zashiti-detei/page__view__findpost__p__535216

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пыжеводам привет!!! Акция состоялась, спасибо вам за участие. http://peugeot-club....post__p__535216

Димон без БЭ всегда за!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забываем, что сегодня по плану встреча клуба на ледовом в 20.00будем рады увидеть всех и каждого

Димон, наклеечки остались? Я ТО проходил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...