Перейти к содержанию

Областные поездки и встречи с одноклубниками


Рекомендуемые сообщения

кто за водкой ходит,им проще.на этих экземляров закон не распространяется.они живут в приграничной зоне.я правда не запомнил,когда вступает в силу,но смотри сам.по приезду закинешь инфу.мне самому интересно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал. Закидываю: На границе никто не обмолвился про бабки, единственное поинтересовались куда путь держим, проставили штампики и Всё.. Так что пока в этом плане спокойно. Может это собирались вводить когда Незалежная в Европу попыталась вступить? Но пока у них всё по-старому! Кстате хочу сказать что ОЧЕНЬ удивлен трассой Львов-Киев (Новая, как зеркало ровная),говорят что Сарны-Киев такая же. Но остальные дороги как после бомбежки (ничем не лучше Кобрин-Гомель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но остальные дороги как после бомбежки (ничем не лучше Кобрин-Гомель).

от кобрина до пинска нормальная дорога, я бы даже сказал хорошая. а вот дальше.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не правильно выразился, Пинск-Микашевичи Изображение

В любом случае Ивацевичи-Пинск-Столин, лучше дороги Сарны-Ровно-Тернополь-Иванофранковск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть и был в несвиже,но разок туда еще сгоняю.вот тока ехать туда надо весной или летом.красивее...а вот поплавать с детьми в аквапарке можно и ща...там весело.а если еще и банда соберется,то ваще ништяк,а после мона мясо пожарить

Согласен весной или в начале лета в самый раз туда сгонять. А поскольку день длинный будет то и сала зашкварчеть можно по приезду ;):):boyan::russian:
Календарная весна наступает 1 марта! Пора открывать сезон поездок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть и был в несвиже,но разок туда еще сгоняю.вот тока ехать туда надо весной или летом.красивее...а вот поплавать с детьми в аквапарке можно и ща...там весело.а если еще и банда соберется,то ваще ништяк,а после мона мясо пожарить

Согласен весной или в начале лета в самый раз туда сгонять. А поскольку день длинный будет то и сала зашкварчеть можно по приезду ;):):boyan::russian:
Календарная весна наступает 1 марта! Пора открывать сезон поездок.

Давайте в Москву. Я вас встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в Москву. Я вас встречу.

Лёш, респект! B)

А какова будет "культурная программа"? Где жить? Сколько в денежном выражении? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в Москву. Я вас встречу.

Лёш, респект! B)

А какова будет "культурная программа"? Где жить? Сколько в денежном выражении? :)

койко место в сутки 500р. метро рядом

если в бел. рублях 135 тыс

Изменено пользователем Mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не правильно выразился, Пинск-Микашевичи Изображение

В любом случае Ивацевичи-Пинск-Столин, лучше дороги Сарны-Ровно-Тернополь-Иванофранковск

а ты через столин ехал?через мохро ближе и дороги фурами не так разбиты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не правильно выразился, Пинск-Микашевичи Изображение

В любом случае Ивацевичи-Пинск-Столин, лучше дороги Сарны-Ровно-Тернополь-Иванофранковск

а ты через столин ехал?через мохро ближе и дороги фурами не так разбиты

Туда мы ехали через Мохро и Луцк. Пришли к выводу что дорога одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

опередил)))

Данное действо состоится 30 апреля.

Один из обязательных элементов - соревнование на картах.

Присутствие, участие и поддержка клубней от региональных филиалов клуба приветствуется!!!!!

Желательно вносить предложения по продолжению банкета после собственно действа))))

 

Для справки - отчет с прошлого мероприятия: http://virtual.brest.by/news21393.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помним...было весело)))ради картов даже стоит приехать.у нас трасса никакая и скорости не такие.а в бресте ништяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто собрался ехать? Чёт не видно списка желающих

 

Я собираюсь, и вроде как не только поехать, но и поучаствовать в составе команды.

 

Присоединяйтесь! Кто ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не берут в состав команды,там одни бреские участвуют в самых интересных конкурсах,а тебе лиш досталась теоритическая часть,но я не по этим темам,мне бы погонять,ну ты вкурсе.

Я плонирую поехать,но это тлько в планах,а они бывают меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не берут в состав команды,там одни бреские участвуют в самых интересных конкурсах,а тебе лиш досталась теоритическая часть,но я не по этим темам,мне бы погонять,ну ты вкурсе.

Я плонирую поехать,но это тлько в планах,а они бывают меняются.

 

Женя, я по теории сам предложил, и то, если среди брестчан не будет желающих. А в команду, думаю, ты свои услуги вполне предложить мог бы.

 

Кроме того, что мешает выставить пинскую команду, а?! Давайте подумаем, обсудим и, может, отдельной командой выступим? СлабО?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А меня не берут в состав команды,там одни бреские участвуют в самых интересных конкурсах,а тебе лиш досталась теоритическая часть,но я не по этим темам,мне бы погонять,ну ты вкурсе.

Я плонирую поехать,но это тлько в планах,а они бывают меняются.

 

Женя, я по теории сам предложил, и то, если среди брестчан не будет желающих. А в команду, думаю, ты свои услуги вполне предложить мог бы.

 

Кроме того, что мешает выставить пинскую команду, а?! Давайте подумаем, обсудим и, может, отдельной командой выступим? СлабО?!

 

Народ, тут реально недопонимание момента.... Это не местечковая тусовка а мероприятие без преувеличения республиканского масштаба! Было написано что участие и присутствие клубней всех городов и весей приветствуется!!!! Nick сказал что хочет участвовать - и он в команде!!! Команда Пежо-Ситроена вообще вся из Минска... Кажется, Ауди-клуб заявляет ДВЕ команды!!! Так что если успеете быстро организоваться, то я постараюсь внести вас в список участников! :ay:  :ex:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...