Перейти к содержанию

Областные поездки и встречи с одноклубниками


Рекомендуемые сообщения

Гость 806Алексей

не знаю как наших, читал на Драйве что людям не понравилось (судейство организовано не было, никаких призов, да и жара с мошками просто добивала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и про автофэст забыли.ездил ли хто с наших???

вот тебя и ника не было и я решил что без вас будет не интересно. да и форс мажёр(картошка) всё спутала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как наших, читал на Драйве что людям не понравилось (судейство организовано не было, никаких призов, да и жара с мошками просто добивала)

А в брестских темах - сплошные положительные отзывы. :) В следующем году очень постараюсь поехать (пусть бы только пораньше сообщили о дате проведения), т.к. в прошлом всё очень понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и про автофэст забыли.ездил ли хто с наших???

вот тебя и ника не было и я решил что без вас будет не интересно. да и форс мажёр(картошка) всё спутала

а чё,ты ужо картошку капаеш :lol::lol::lol:или на рашу ездил продовать :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и про автофэст забыли.ездил ли хто с наших???

вот тебя и ника не было и я решил что без вас будет не интересно. да и форс мажёр(картошка) всё спутала

а чё,ты ужо картошку капаеш :lol::lol::lol:или на рашу ездил продовать :lol::lol::lol:

с меня бизнесмен никакой. копать ещё рановато, пока только садили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на когда?

Там есть голосовалка на три предстоящих июньских уик-энда. За какую дату большинство проголосует - та и будет.
сегодня на встрече окончательно решаем вопрос с датой. Кто желает посетить музей - отписываемсяп.с. подробности ЗДЕСЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы что-то молчите.... с датой - ЖЕЛЕЗНО на 22-23 июня, с домиками - ждем заявок на количество спальных мест! Гродно будет в палатках, поэтому подстраиваемся только под васи музей уже договорились, а все равно тишина...Колян, Женя - что за глушь у вас на форуме?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю желающих нет.а че так?))

Я проголосовал за 22-е, а потом они голосовалку по датам и всю инфу убрали... :blush:

это вы что-то молчите.... с датой - ЖЕЛЕЗНО на 22-23 июня, с домиками - ждем заявок на количество спальных мест!

Дима, тогда разъясни, чтобы все поняли. На форуме у вас написано в шапке: "В режиме ожидания!Ищем альтернативу!". Чуть выше была инфа про форс-мажор и то, что домик занят. Вот все и ждут "альтернативу". :)

Кто желает посетить музей - отписываемся

Я. :) Только на 22-е, скорей всего, только пассажиром смогу поехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ждут? Альтернатива это наше дело - все уже найдено. Гродно ночует в палатках, а ждем от ваших количество гостей (мест, которые заказывать в номерах). Опять же количество желающих попасть в музей, т.к. предоплата 100% и просто доплатить в субботу не получитсяну и в конце концов сколько покупать продуктов - зависит тоже от количества гостей

давайте к завтрашнему дню жду ответ - некогда уже раскачиваться(

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что все с пустого в порожнее переливать?! Каждый регион пусть звонит организаторам и напрямую уточняет все ньюансы, ну а организаторы пусть определятся по основным вопросам! И главное - своевременно держать всех заинтересованных в курсе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня поездка в эту субботу, к сожалению, не получается. Но в планах на это лето оставил обязательно посещение Барановичей, ж.д. музея, усадьбы Адама Мицкевича, боулинга и, по возможности, многочисленных местных одноклубников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
так уже поздно.запись пока остановлена.быстро набралось 40 человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запись пока остановлена.быстро набралось 40 человек.

Ну, так несколько наших в список успели попасть. B) Потом расскажут, если что. :)Да и, возможно, запись возобновится - были бы желающие. Пусть народ пока читает, определяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таких случаях определяться долго нельзя.это как др в минске.запись началась за три месяца и через пару недель свободных мест уже небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таких случаях определяться долго нельзя.это как др в минске.запись началась за три месяца и через пару недель свободных мест уже небыло.

Как показала практика, многие пинчане читают, в основном, пинские темы, и о том, что где-то что-то назревает, могут и не знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как покозала практика,кроме нас ни кто ни куда и не ездит B) . записываться можно , но ночевать прийдётся либов машине либо в палатке,как то так ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...