Перейти к содержанию

Областные поездки и встречи с одноклубниками


Рекомендуемые сообщения

так таня писала свингер пати фореве)))))не подеремся))))))

А кто это у вас такой добрый приходит? Минус ему в попу....

Корректировка +1

Изменено пользователем OMOFORIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любви много не бывает!!! Ибо только о двух вещах мы будем сожалеть на смертном одре: что мало любили и мало путешествовали (М. Твен)Изображение

Саша - прювет!!! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, у меня уже все готово! Свечи закуплены, шампанское охлаждается, клубника со сливками - в холодильнике ждет своего часа. Изображение Эх, ну когда же придет наконец 8 декабря?!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это у вас такой добрый приходит? Минус ему в попу....

Корректировка +1

Это тайна... может, не у нас, а у вас, или у них. :lol:

Коля, у меня уже все готово! Свечи закуплены, шампанское охлаждается, клубника со сливками - в холодильнике ждет своего часа.

Нет, ну вы запарили соблазнительные вещи такие в форуме писать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это у вас такой добрый приходит? Минус ему в попу....

Корректировка +1

Это тайна... может, не у нас, а у вас, или у них. :lol:/>/>/>

Ну у нас не минусуют. Я допускаю что от них приходит - к вам. :ph34r:/> Он думает: минус раз - не пи..рас. Мне кажется заблуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коля,так мы таким образом поднимаем интерес к форуму))))как таня пишет отчет о поездке,то читал бы и читал.прикинь какой отчет будет после баранович))))народ закинет все,чтобы такой отчет почитать.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинь какой отчет будет после баранович))))народ закинет все,чтобы такой отчет почитать.)))))

И фоток, фоток побольше и поинтереснее! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а че тут поделаешь...люпофь))))

Коля, у тебя в этой теме "люпофь", а вот в этой барановичской - "люпофь" у Ильюхи. Изображение Не подеритесь. Изображение

ИзображениеИзображение У нас уже все договорено !!! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не надо никому звонить.... в пятницу то бишь завтра, проведеду с Колянычем теоретико - практическую беседу ИзображениеИзображениеИзображение и ежели у него останутся сомнения - оставлю у себя в плену вплоть до НовогоПыжеГода.

PS с основными принципами конвенции по обращению с военнопленными ознакомлена..... но я же леди беспринципная ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот! Перспектива застрять в лесу по пояс в сугробе и стать добычей зубра аль кабана, меня не прельщает. Да и дед мороз меня наурацце спасет- я плохо себя вела в этом году )))

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе потом на ушко расскажу))))

так этого долго ждать...я нетерпеливый.сейчас как нафантазирую))))давай хоть в личку))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в барановичи с удовольствием...но без ночевки нельзя)))как это приехать к одноклубникам в новом году и не попраздновать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в барановичи с удовольствием...но без ночевки нельзя)))как это приехать к одноклубникам в новом году и не попраздновать???

вот-вот! без ночевки никак низя!!!! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че,может в аквапарк сгоняем?

Через недельку можно и в аквапарк или , на худой конец, в баню бандой на пару часиков забуриться Изображение Изменено пользователем 230582
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет мне подсказывает,что если и поедем,то тем же составом,что и в пущу

Я не зря читаю... ПРИЦЕЛИВАЮСЬ.... Нажать на курок нужно вовремя!!!:wacko:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...