Перейти к содержанию

Областные поездки и встречи с одноклубниками


Рекомендуемые сообщения

я завтра буду в пинске.рыба говорил,что поедет и вроде фима хотел.приеду,отпишусь по поводу боулинга...я думаю переносить нет смысла.как правило,людей это собрать не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завтра буду в пинске.рыба говорил,что поедет и вроде фима хотел.приеду,отпишусь по поводу боулинга...я думаю переносить нет смысла.как правило,людей это собрать не поможет.

fima407 на встрече сказал, что не поедет в боулинг, а Рыбы на встрече не было. В самой теме тоже никто не подтвердил участие, кроме bulspin'а 50/50.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завтра буду в пинске.рыба говорил,что поедет и вроде фима хотел.приеду,отпишусь по поводу боулинга...я думаю переносить нет смысла.как правило,людей это собрать не поможет.

Какие новости? Разговаривал с Рыбой и Fim"ой"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще не разговаривал,но если такой состав получается,то что это за первенство...давай попробуем че с датой замутить.может это поможет состав собрать более интересный.чувствую поездка в пружаны тоже будет такой(((в темах тишина...а осталось совсем мало времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно радует,что по выходным брат приезжает и если не подведет,то 11 авгута однозначно поеду в пружаны.если ничего с клубом не поменяется,то было бы здорово побалдеть в веселой компании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как и обещал голосование закончилось и числа следующие 29-го по 30-е сентября, празднуем день варенья Барановичского ф-ла!! Так что друзя если есть желание и возможность милости просим!

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал голосование закончилось и числа следующие 29-го по 30-е сентября, празднуем день варенья Барановичского ф-ла!! Так что друзя если есть желание и возможность милости просим!

ну,если у нас замут с клубами получится на эту дату,то мы видать не попадем(((.но судя по активности боюсь акция под угрозой.если че,я в теме.пыжама обязательна???)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыжама конечно! Ведь прикольно получиться! Как скоро будете знать точно,насчет замута с клубами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыжама конечно! Ведь прикольно получиться! Как скоро будете знать точно,насчет замута с клубами?

в этот четверг встреча.там и будет видно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлена голосовалка для желающих поехать в Барановичи 29-30 сентября на ДР филиала. Ссылка на их тему с подробностями - в шапке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на шашлыках зор еще вроде захотел поехать к вам.мы валим на одной машине.вы бы в нашей ветке написали программу сего сейшона.а то народ в вашу ветку не заходит и они ничего не знают.реклаку в студию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял на шашлыке,то народ шапки не читает и в другие ветки не заходит,а вот если есть сообщение,то читают и хотят поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники и одноклубницы, 21-го августа 2012 года - нашему филиалу исполняется ровно ОДИН ГОД ,

и это событие не должно пройти не замеченным .

Будет проводиться Пыжамо party for everybody !!! Тематическая вечеринка: Будет проводиться фейс контроль!

За лучшую Пыжаму ее владелец получит приз от организаторов party.

А также конкурсная программа, бои подушками,музыка призы и отличная атмосфера!

29-го по 30-е сентября организовывается Клубный выезд .

Место проведение сего банкета База отдыха Лесное озеро! Цена вопроса 78 000руб(без питания) и 120 000руб(с питанием), одно койка место! В комноте по две кровати. Баня 250000руб за два часа.

База отдыха Лесное озеро находится на расстоянии: г. Барановичи - 25.4км, г. Минск - 160км, г. Брест - 181км,

Географические координаты - 52°59.824' N, 25°40.162' E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое питание?что брать с собой кроме настроения или сколько денег?

78000руб на ночлег на одного человека(одно спальное место)+на баню на утро если есть желание+и на шашлык и т.д. всю подробную информацию скину па позже! Если есть какие то вопросы задавай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на шашлыках зор еще вроде захотел поехать к вам.мы валим на одной машине.

На шашлыках еще супруга Виталия3377 собиралась в Барановичи, на своей машинке. Коля, ты бы уточнил - пошутила или всерьёз поедет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто едет в Барановичи праздновать День рождения!

Собрали денежку! Получается по 100 000 руб (ночлег,баня и беседка)! и 100 000 руб на еду, и того по 200 000 руб с носа!

Меню от нашей Тани (Плутарх) меню рассчитано на 20 человек:

1. Мясо для шашлыка по 0,5 кг. на 20 чел. – 10кг. по 70 тыс. – 700 тыс. - Есть предложение разбавить сделать 50 на 50 (свинина и курица)

2. Мясная нарезка (колбасы, мясо – на выбор) – ориентировочно – 120 тыс.

3. Сырная нарезка (2 вида сыра 0,4 кг.) – ориентировочно – 30 тыс.

4. Овощи (помидоры, огурцы, перец ) - соответственно

5 кг. - 30 тыс.

4 кг. - 30 тыс.

3 кг. - 20 тыс.

5. Далее – бутеры можно сделать с красной рыбой, паштетом, селедкой и т.д. – от выбора будет зависеть и цена.

6. Можно также зафаршировать шампиньонами яйца (ориентировочно -3 дес. Обычно идут « на ура») яйца – 30 тыс., майонез – 5 тыс., шампиньоны – 30 тыс. Итого – 65 тыс.

Это изисконное блюдо я думаю что за нашей леди!

7. Что касается салатов – проще всего настругать греческий – легко и со вкусом (помидор, огурец, маслины, сыр мягкий «Фета», оливк. масло).

8. Приветствуются домашние разносолы (грибочки, салатики, и т.д.)

9. На утро – чай, кофе, сахар.

Предложение и варианты принимаются!

Если все парни будут пить водку предлагаю так же скинуть деньгами и в Евроопте прикупить из расчета 2 бутылочки на человека! Вы как?

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...