Перейти к содержанию

Областные поездки и встречи с одноклубниками


Рекомендуемые сообщения

завтра я и рыба семьями катим в брест на прогулку.в плане посещение крепости,встреча с брестским,пуща и кобринский аквапарк.если есть желающие сделать такой пробег,маякуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездка удалась.

Брестская крепость - Беловежская пуща - охрененная Пиццерия в Кобрине. Аквапарк пока на ремонте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездка удалась.

Брестская крепость - Беловежская пуща - охрененная Пиццерия в Кобрине. Аквапарк пока на ремонте!!!!

забыл пит-стоп и шашлык в пуще...и то как мы кормили зубров)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и замечательно...надеюсь в субботу это были не просто слова.и в пружаны поедут почти все клубни.вот это будет тусняк....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может если вход 13000 заплатить по 26000 вот те и ?їр

план завтра позвонит и узнает сколько у них чипов.если че все и забронирует.а там на месте решим.я то готов лишние 13 т.заплатить,чтобы левых небыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин...делами так придавило,что забыл всех обзвонить.завтра займусь обзвоном. Пасечник ,завтра постараюсь дать ответ.но я могу смело предположить,что наши,кто поедет согласятся с временем встречи.если ехать,то бандой.да и быть самим на весь аквапарк лучше.а если выезжать позже,то могут быть лишние люди в парке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин...делами так придавило,что забыл всех обзвонить.завтра займусь обзвоном. Пасечник ,завтра постараюсь дать ответ.но я могу смело предположить,что наши,кто поедет согласятся с временем встречи.если ехать,то бандой.да и быть самим на весь аквапарк лучше.а если выезжать позже,то могут быть лишние люди в парке...

Полностью согласен! Надо ехать толпой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин...делами так придавило,что забыл всех обзвонить.завтра займусь обзвоном. Пасечник ,завтра постараюсь дать ответ.но я могу смело предположить,что наши,кто поедет согласятся с временем встречи.если ехать,то бандой.да и быть самим на весь аквапарк лучше.а если выезжать позже,то могут быть лишние люди в парке...

мне не звони,я уже проголосовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не звони,я уже проголосовал :)

если бы все были такие ответственные,то и мне было проще :Dа так хотелось тебе позвонить в 6 утра)))обломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может на Брест и свернем на Березу заберем Белоруса и Ко....Или на Ивацевичи и покатим с Барановичечкими....Меня прикалывает второй вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближе к дате соберемся и совместно со всеми,кто поедет решим.или на встрече в четверг может народ соберется.

Коля, можешь написать в теме про встречу, что явка всех едущих в Пружаны 14 июня обязательна, и тогда можно будет обсудить и маршрут, и планы, и денежку на мясо заблаговременно собрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги собирать не будем, самый лучший способ - скинуться непосредственно на кассе !!!

Про аквапарк понятно, а про мясо? Если магазины Пружан не выдержат такого наплыва желающих купить замаринованных шашлыков? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги собирать не будем, самый лучший способ - скинуться непосредственно на кассе !!!

Про аквапарк понятно, а про мясо? Если магазины Пружан не выдержат такого наплыва желающих купить замаринованных шашлыков? :)
Выдержат!!!!! Мы позвоним в местную мэрию !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...