Перейти к содержанию

Областные поездки и встречи с одноклубниками


Рекомендуемые сообщения

Выдержат!!!!! Мы позвоним в местную мэрию !!!!

Надо в Райпо звонить! :lol: Мы решили купить мяса на рынке и самим его и замариновать, заодно и овощей прикупим:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вот смотрю на рыбин минус и на свою репутацию.я эти дни практически ничего не писал,но кто-то исправно минусует.минусовальщик,ты хоть в личку напиши чем так достали,что постоянно минусуешь.ничего личного,просто интересно.минусами ты не цепляешь уже.скучно...хоть в личке повесели если ты не сцыкло показаться.хотя в смелости я сомневаюсь.изучая психологию про таких много написано.видать в детстве часто чмырили и привык сподтишка падлянить. 

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрю на рыбин минус и на свою репутацию.я эти дни практически ничего не писал,но кто-то исправно минусует.минусовальщик,ты хоть в личку напиши чем так достали,что постоянно минусуешь.ничего личного,просто интересно.минусами ты не цепляешь уже.скучно...хоть в личке повесели если ты не сцыкло показаться.хотя в смелости я сомневаюсь.изучая психологию про таких много написано.видать в детстве часто чмырили и привык сподтишка падлянить.

как говорится (в семье не без урода) :D

может рисковать не будем и закупимся у себя?

полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в барановичах уже начали собирать бабосы на пружаны.может и мы начнем?народ,дайте добро и начнем собирать.предварительно по 50 тыщщщщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в барановичах уже начали собирать бабосы на пружаны.может и мы начнем?народ,дайте добро и начнем собирать.предварительно по 50 тыщщщщ

а чего по 50тыс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по полтиннику с человека...детям сумму пополам.когда закупались в бресте,то хватило в самый раз.

Но это ценник без учёта спиртного. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую поездке грозит перенос.в пружанском аквапарке утонул мальчик.пока ничего не известно,но могут на время расследования закрыть.план обещал завтра и в пятницу туда звонить,уточнять...если не закроют,то стартонем...этот высокосный год уже совсем достал :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давай в Кобринский.А про мальчика ты зря написал - моя впечатлительная...говорит ,туда не поеду...да и я тоже ребенка туда не повезу - если у них там так с организацией безопасности на воде! :poz:

Изменено пользователем 230582
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там просто привели группу детей с лагеря...и как обычно в таких случаях бывает сами воспитатели балдеют,а на детей пофиг.если так относиться,то и в нашей речке не покупаешься и на море...ну а если ты идешь в аквапарк ты доверяешь работникам???я то только на себя надеюсь...где ребенок,там и я...работникам таких организаций всегда пофиг...они только ходят по кругу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все равно получается настрой испорчен - типо "Приезжайте в наш аквапарк у нас тут дети тонут, но это херня - через день разрулим". Че мало аквапарков, да и на колесах все вроде ...и время еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и после этого случая там контроль будет такой,что скажешь не мешайте отдыхать.я считаю,что если будет работать,то менять или отменять поездку нет смысла.пацана этим не вернешь и сами не побудем...а что касается других аквапарков,то я был и в гродно и в кобрине.мне там не нравится.очень чувствуются стыки на горках да и горки маленькие.а в пружанах,если судить по видео,то выше.(я могу ошибаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...