Перейти к содержанию

Областные поездки и встречи с одноклубниками


Рекомендуемые сообщения

Может план Б обсудим пока есть время?

я уже народу в бресте и барановичах предложил рвануть в кобрин
Да и по пробегу тоже самое !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может не будем менять запланироваанное?не знаю как кто,а я всеже решил стартовать в пружаны.случилась беда...согласен...но жизнь продолжается.надо думать о хорошем.а купание снимет все тревоги.да и контроль там думаю теперь высший пилотаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может не будем менять запланироваанное?не знаю как кто,а я всеже решил стартовать в пружаны.случилась беда...согласен...но жизнь продолжается.надо думать о хорошем.а купание снимет все тревоги.да и контроль там думаю теперь высший пилотаж...

Согласен полностью! "+"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа...то что мальчик утанул,это прискорбно...а то что решились всётаки ехать в Пружаны,это прикрастно.только давайте решимся конкретно,а то многие я так понял уже ехать не настроены(или как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как клево мы отдохнули!!!!!!!аквапарк такой,что кобрин с гродно нервно курят...теперь буду ездить только туда...пока в минске не откроют!!!но встреча из братанами с бреста и баранович затмила даже эти приятные впечатления...одним словом я на седьмом небе от счастья...все участникам огромное спасибо за позитив!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как клево мы отдохнули!!!!!!!аквапарк такой,что кобрин с гродно нервно курят...теперь буду ездить только туда...пока в минске не откроют!!!но встреча из братанами с бреста и баранович затмила даже эти приятные впечатления...одним словом я на седьмом небе от счастья...все участникам огромное спасибо за позитив!!!!!

Да Барановичи тоже дома! Все просто клево отдохнули поиграли в футбол и волейбол, пацики маладца! Пинские ваще супер Plan береги Наташу и себя вы тоже маладца! И всем просто спасибо за незабываемый день и вечер! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездка удалась!!! Брест,Берёза,Барановичи-ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ...столько впечатлений,что дети даже восне бредили :D.Девчёнкам за накрытый стол-огромное спосибо!!! ждём фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я еще в дороге понял,что продолжение буднт на подушке в постели...домой приехал,отписался на форуме и спать!!!!!!а сегодня с фимой решили посетить наше озеро...а то лето пришло,а я только вчера первый раз искупнулся.вода была просто прелесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общаясь с барановичскими ребятами договорились поиграть у них в боулинг,а потом у нас в пейнтбол.есть желающие сгонять на боулинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Пинским ребятам и девочкам ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за за вчерашний день. Все прошло на высшем уровне. Надо стараться чаще встречаться чтоб всех знать не только по никам, но и в лицо и по имени. А то я вчера добре накачигарился, ну пока выпили за Колю, за Андрея, за Диму и так далее. В итоге, торба.А Пинский флаг здорово курсировал по озеру на катамаране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общаясь с барановичскими ребятами договорились поиграть у них в боулинг,а потом у нас в пейнтбол.есть желающие сгонять на боулинг?

А на какое число нас приглашают в Барановичи? :)Я бы съездил, заодно посетив Музей истории железной дороги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какое число нас приглашают в Барановичи? :)Я бы съездил, заодно посетив Музей истории железной дороги.

Подумаем и отпишем! Коля скинь в личку сайтик где вы брали рации(и модель)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с фимой решили посетить наше озеро...

О, так надо было клич кинуть - может, еще кто присоединился бы. :)
все получилось спонтанно.и без водки.да и мясо уже не так легко заходило.после пружан весь день ничего не кушал.девченки так накормили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за такое замечательное мероприятие!!! Эмоций через край! Жаль, только что пришлось немного раньше уехать, но ведь таких мероприятий у нас будет еще очень много!!! Так что наверстаем. Всем РЕСПЕКТ, двойной респект тем, кто накрывал и готовил стол!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Всем Пинским ребятам и девочкам ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за за вчерашний день. Все прошло на высшем уровне. Надо стараться чаще встречаться чтоб всех знать не только по никам, но и в лицо и по имени. А то я вчера добре накачигарился, ну пока выпили за Колю, за Андрея, за Диму и так далее. В итоге, торба.А Пинский флаг здорово курсировал по озеру на катамаране

а случайно фото Пинского флага на катамаране никто не сделал? может выложите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а случайно фото Пинского флага на катамаране никто не сделал? может выложите?

Так вообще что-то фоток пока не видать, кроме одной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а случайно фото Пинского флага на катамаране никто не сделал? может выложите?

Девчата вроде фоткали. Ждем все фото, может там и есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Пинским ребятам и девочкам ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за за вчерашний день. Все прошло на высшем уровне. Надо стараться чаще встречаться чтоб всех знать не только по никам, но и в лицо и по имени. А то я вчера добре накачигарился, ну пока выпили за Колю, за Андрея, за Диму и так далее. В итоге, торба.А Пинский флаг здорово курсировал по озеру на катамаране

а случайно фото Пинского флага на катамаране никто не сделал? может выложите?
Не переживайте фото есть и не одно. Сделаю отчет, там все будет. Да еще и полностью все фотки выкину на обменик. Ждите.Просто щас нет адекватного инета. Общаюсь через триджик. Постараюсь до среды все сделать. Извеняйте за задержку.Просто щас нет адекватного инета. Общаюсь через триджик. Постараюсь до среды все сделать. Извеняйте за задержку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай геныч,давай...фима,твоя же сестра тоже фоткала...пусть тоже передаст фотки...серега(230582)у вас же тоже был вроде фотик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...