Перейти к содержанию

Областные поездки и встречи с одноклубниками


Рекомендуемые сообщения

Буэнос диас, амигос! Ну как, зажгем в Гродно? :bo:

за себя скажу,что я планирую.но у меня есть одна проблемка.надеюсь все будет хорошо и я буду с вами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие поехать в боулинг - голосуем здесь

димон,завтра на встрече обсудим и решим когда пинск зарвется в барановичи,чтобы вас порвать в боулинг))))как по мне,то лучший вариант приехать 20 поиграть,пивка попить,а утром стартонуть в гродно....но это мое мнение.завтра на встрече предложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так какие ваши предложения?может есть как у нас закрытый лагерь на каком-нить озере.могли бы там и зависнуть.ну или че другое.времени мало,предложи и цены в зал на обсуждение.завтра к 18.00 надо знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь у нас на боулинг не соберется на эту дату народ(

ну вам наверно проще собраться дома,чем нам...короче,мы на встрече сегодня это обсудим и отпишемся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче,мы на встрече сегодня это обсудим и отпишемся...

Возможно, придётся с Барановичами телефонную конференцию устроить. :) Готовьтесь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет мы обсуждали,обсуждали...в итоге я так и не понял кто поедет в гродно и барановичи и какого числа если поедут в барановичи тоже не понял.братаны...я приеду...за остальных не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока судя по голосовалке боулинг намечается на 3-4 августа, поездка в гродно в силе - встречаемся всей областью на Ружанах и катим колонной. А дальше шашлыки, развлекаловка и отличный отдых в отличной компании! Кто еще сомневается ехать или нет - даже не думайте - однозначно ехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет мы обсуждали,обсуждали...в итоге я так и не понял кто поедет в гродно и барановичи и какого числа если поедут в барановичи тоже не понял.братаны...я приеду...за остальных не знаю

Как я понял на встрече, в Гродно точно едут 646756, bulspin и Рыба. А остальное обсудим на встрече 26 июля - тогда у многих будет более ясно, когда и куда они собираются поехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээй, вы там еще живы? Что то затихли все, а до автопробега на Гродно осталось совсем ничего! Как насчет встретиться еще до Ружан под Ивацевичами и дальше уже вместе до этого танка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про это в брестской вете и спрашивал.я думал,может и брестские к ивацевичам подкатят?в каком часу встреча в ивацевичах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 августа 2012 года Барановичи приглашают Пинск на игру в боулинг. Начало в 21:00. Есть желающие? (подробности и обсуждение мероприятия по ссылке, обсуждение между пинчанами - здесь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я очень желаю,но сейчас боюсь че-нить загадывать...ближе к 3 числу будет видно...а то с поездкой в гродно некрасиво получилось.лучше сейчас помолчать 

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень желаю,но сейчас боюсь че-нить загадывать...ближе к 3 числу будет видно...а то с поездкой в гродно некрасиво получилось.лучше сейчас помолчать 

Ясное дело. Но приглашающая сторона ждёт список участников, хочет ночёвку заказывать и т.п. Что им скажем? Думаю, окончательно обсудим в пятницу и дадим ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме меня и bulspin'а никто и не отписывался, вроде. :( Посмотрите в голосовалке, кто там из пинчан еще есть (если можно посмотреть)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bulspin в России, а у тя по работе вопросы! Я не магу просмотреть голосовалку! Коля переговори со своими на встрече и дай знать,если что отменим сея мероприятие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bulspin в России, а у тя по работе вопросы! Я не магу просмотреть голосовалку! Коля переговори со своими на встрече и дай знать,если что отменим сея мероприятие!

Сегодня на встрече попробуем обсудить, результат сообщим. И если что, не отменим, а перенесём, тем более, что ваш топикстертер damien тоже соскакивает. :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу после праздников в отпуск и на море - поэтому передаю всю инициативу в ваши руки :blush:

Спасибо Димон,но и я с 6 августа в отпуск и в Петриков и в Турцию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля переговори со своими на встрече

Обсудили. 3 августа ни у кого не получается приехать к вам, надо переносить мероприятие на более поздний срок. Также было высказано мнение, что суббота является всё-таки более подходящим (для нас) днём для такого мероприятия, чтобы к ночи вернуться домой и завтра не надо было идти на работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу!Ильюша если ты про Петриков( а это Гомельская область,60 км не доезжая Мозыря) то еще не решали но я думаю что где то в числах 13-15 августа!

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...