Перейти к содержанию

Областные поездки и встречи с одноклубниками


Рекомендуемые сообщения

чет мне подсказывает,что если и поедем,то тем же составом,что и в пущу

Я не зря читаю... ПРИЦЕЛИВАЮСЬ.... Нажать на курок нужно вовремя!!!:wacko:/>/>

планируешь в барановичи???красава...или в аквапарк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если соберемся,то 12 в баранки стартуем...

По тишине в их теме я понял, что тема с агроусадьбой 12-го не получила продолжения...

А в боулинг всё же было бы неплохо в какую-нибудь субботу скататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

просто все поняли,что печень дороже.еще успеем усадьбу посетить

Так я про "трезвый" боулинг. :)
думаешь такое возможно?я знаю, что если туда попвду, то трезвым не останусь...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь такое возможно?я знаю, что если туда попвду, то трезвым не останусь...))))

Нам бы хоть одного трезвого водителя, а остальные уже тогда смогут "поправить прицел".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вариант.вот только водиле не позавидуешь)))терпеть весь вечер, потом и 150 км)))

Ну, я могу за рулём побыть, если твоя супруга не согласится. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick, вопрос с ночевкой решим для всех, это не проблема! Так что трезвый водитель вам нужон только до Баранок (ну и в полдень аль вечер следующего дня). Ну а с Bulspin у нас любоff и отпустить его в тот же вечер никак не смогу )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick, вопрос с ночевкой решим для всех, это не проблема!

Вот это уже другой разговор. А то bulspin намекал, что пока девушку в Барановичах не найду, то ехать к вам с ночёвкой нельзя. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может проще маршрутку заказать на банду?тогда все будут в хорошем настроении

А ценник? :blink: Другое дело - на маршрутке "Пинск-Барановичи-Минск" поехать компанией, заказать сразу 5, 7 или сколько надо будет мест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее.в минск так нельзя.а как же линия сталина и т.п.????нужны машины.а в баранки тыщщщ за 20 думаю с чела завезут.хотя мот и больше.надо узнавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее.в минск так нельзя.а как же линия сталина и т.п.????нужны машины.а в баранки тыщщщ за 20 думаю с чела завезут.хотя мот и больше.надо узнавать

Я имел в виду, что на маршрутке "Пинск-Барановичи-Минск" в Барановичи съездить. А в Минск - ясное дело, что на авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

маршрутка до Барановичей будет стоить не меньше чем 50000 с человека... (когда маршрутка идет на Минск а кто-то едет только до Барановичей, то за билет платит так же как и на Минск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрутка до Барановичей будет стоить не меньше чем 50000 с человека... (когда маршрутка идет на Минск а кто-то едет только до Барановичей, то за билет платит так же как и на Минск)

Маршрутка актуальна, если вечером в Пинск надо возвращаться, и все хотят выпить. А если с ночёвкой, то нафиг надо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит нафиг????

Я имел в виду, что нафиг надо на маршрутке ехать - поехал на машине, выпил, переночевал, на следующий день трезвый поехал домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж ...вечером алкоголь дарит потрясающее ощущение "ПО-ФИГ", а утром - не менее потрясающее "НА-ФИГ?! " ИзображениеИзображениеИзображение

Как говорится - не можешь противоСТОЯТЬ алкоголю --противоЛЕЖИ, ибо на тело погруженное в 40 градусов никакие законы не действуют.

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...