Перейти к содержанию

Областные поездки и встречи с одноклубниками


Рекомендуемые сообщения

 

Кто на дрифтиг идет? Если кто идет, то где встречаемся и во сколько?

 

Я буду,

говори во скок и где?

 

Предлагаю сначала посетить авторынок (примерно в 10-30) . А потом, ближе к  11-00 на мерапыемства :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже поездка в Брест начинает разваливаться. Я вылетаю... Мой львенок по глупой случайности (халатности) пришел в негодность. Вот сейчас ищу Шестерю распредвала. На рынке не нашел б/у, предложили оригинал с доставкой в 14 дней за 900 тыщщщщщ (не серьезно). Последняя надежда на наш Шрот в Пасяничах, а там остается только Брест или Минск. Так что, Звиняйте, что подвел с поездкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже поездка в Брест начинает разваливаться. Я вылетаю... Мой львенок по глупой случайности (халатности) пришел в негодность. Вот сейчас ищу Шестерю распредвала. На рынке не нашел б/у, предложили оригинал с доставкой в 14 дней за 900 тыщщщщщ (не серьезно). Последняя надежда на наш Шрот в Пасяничах, а там остается только Брест или Минск. Так что, Звиняйте, что подвел с поездкой...

Так тем более следует в Брест выехать, чутка пораньше, заодно и запцацки поглядел бы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже поездка в Брест начинает разваливаться. Я вылетаю... Мой львенок по глупой случайности (халатности) пришел в негодность. Вот сейчас ищу Шестерю распредвала. На рынке не нашел б/у, предложили оригинал с доставкой в 14 дней за 900 тыщщщщщ (не серьезно). Последняя надежда на наш Шрот в Пасяничах, а там остается только Брест или Минск. Так что, Звиняйте, что подвел с поездкой...

Так тем более следует в Брест выехать, чутка пораньше, заодно и запцацки поглядел бы!!!!
правильно, а вот и номер разборки +355 33-643-52-00. цены ниже чем на рынке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Коля bulspin что???... Не едет?..

после долгих размышлений решил остаться дома.поехать и кушать шашлых на сухую не по мне)))а без руля никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за идеи. Думаю, Женя и сам не захочет ехать. А если поедет, то возможно сяду на хвост, совместить приятное с полезным :) но для начала наберу на разборку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

А вот что пишут соседи:

 

Как вчера на встрече выяснилось, сие мероприятие решили провести 16 мая (суббота) как обычно на картодроме!
Так что можно уже и темку открывать типа "БрестАвтоФест-2015 пройдёт 16 мая"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да, на БрестАвтоФест обязательно приезжайте! Будем рады всех видеть и обещаем тёёёплый приём!!!  :russian:

 

Какая-либо "программа" уже имеется? В смысле: к какому времени надо приехать в Брест и что и где ожидается после "официальной части"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пока на стадии разработки, так сказать!
Вся инфа по данному мероприятию будет отображаться (наверное))))) в соответствующей ветке про АвтоФест!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кстати с 4 по 14 не будет, отпуск, поеду за бугор трошки поотдыхаю!...  :smoke: 
Но онлайн на форуме и в ветке по БрестАвтоФесту обещаюсь периодически быть!  :ad:

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю про "БрестАвтоФест 2015" 16 мая. Вся информация здесь. Может есть ещё желающие посетить или даже поучаствовать за наш клуб? Есть варианты поехать с ночёвкой или без. Возможно, приедут и представители других областей и Минска, там и ДР-8 клубный можно отметить!

 

745t79-tq5.jpg


Выезд предлагаю в 8:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ДР-8 там же отметить как то само собой напрашивается. А может старт сделать в 9:00? Брест вроде-ж не так далеко. Или планируются кофе-паузы в пути? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может старт сделать в 9:00? Брест вроде-ж не так далеко. Или планируются кофе-паузы в пути? :)

 

Мы говорим про дорогу "туда". Предлагаю ехать без "кофе-пауз". Почему 8:30? Потому что в 10:30 мы будем только на въезде в Брест, и то, если поедем 99 км/ч, а это ещё зависит от того, кто будет водителем и какая машина. ;) Реально в этом случае на картодроме будем в начале двенадцатого, там надо запарковаться, осмотреться, с одноклубниками пообщаться, флаги развернуть, занять место на трибуне, а ближе к 12 уже приедет колонна и начнётся само мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Брест говорили. По возможности, все готовы принять участие

 

То есть планируют:

 

Чинерев, Дастер, Рыжая и Фима :)

 

Плюс я и возможно Рома. А как же Оля? Едем минимум на двух авто? Может кто с половинками или детьми соберётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и с половинками. Ближе к делу определится круг лиц у кого желания совпадут с возможностями. А за дня два до выезда решим с водителями и количеством авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...