Перейти к содержанию

22 мая 2011 г - "velcom нон-стоп рейсинг" (Драг)

Оценить эту тему:


    Рекомендуемые сообщения

    Опубликовано
    Опубликовано

    Рёв моторов, мгновенный старт и высокоскоростной финиш. Красивые и мощные гоночные болиды и яркие автомобили всех автоклубов Беларуси на одной площадке. Громкая музыка и красочное оформление, масса положительных эмоций – всё это будет обеспечено всем пришедшим на «velcom нон-стоп рейсинг Бобруйск».

    Первый этап чемпионата Беларуси по драгрейсингу пройдет 22 мая в идеально подходящих для этого условиях: на территории взлетно-посадочной полосы Бобруйского военного аэродрома. Место и погода дают все шансы нашим спортсменам побить установленный в прошлом году поляком Гжегожем Cташевским на Chevrolet Corvette рекорд в преодолении 402 метра за 9,61 с. Явно рекордсмен 2009 года Дмитрий Бычек на Audi 200 постарается вернуть себе титул, но и Дмитрий Нагуло на драгстере мощностью более 1000 лошадиных сил не пожелает оставаться в стороне. К тому же в борьбу за титул включатся сильнейшие гонщики из России и Украины. Кстати, регламент соревнований позволяет участвовать всем желающим на легковых автомобилях без ограничения объёма двигателя в отдельном от профессионалов зачете.

    Помимо парных заездов на 402 метра, на территории аэродрома будут выставлены автомобили Белорусских автомобильных клубов, что даcт возможность объединить всех любителей автомобилей на одной площадке. А значит всех пришедших 22 мая на «velcom нон-стоп рейсинг Бобруйск» ждут новые знакомства и яркие эмоции.

    Вход для зрителей будет открыт в 11-00.

    Программа

    11- 00 – 14- 00 – квалификационные заезды

    14- 00 – торжественное открытие

    14- 30 – 17-00 – финальные заезды

    17- 00 – награждение победителей

    Для комфортного времяпровождения в день соревнований на Бобруйском аэродроме будут организованы пункты питания. Впервые на этой площадке будет установлен большой телевизионный экран, на котором будет вестись прямая трансляция. Мощное звуковое оборудование дополнит атмосферу приятной музыкой. Что может быть лучше?! Так что берите с собой друзей и приезжайте вместе! Парковка на гостевой стоянке будет бесплатной.

    Кроме того, прямую он-лайн трансляцию чемпионата «velcom нон-стоп рейсинг Бобруйск» можно будет посмотреть на специальном сайте velcom: http://www.v3g.by

    Билеты по льготной цене 12 000 рублей можно приобрести в салонах связи Евросеть и Связной, а также в кассах Минскконцерта. На сайте http://www.ticketpro.by доступны электронные билеты. В день проведения соревнований стоимость билета будет составлять 15 000 рублей и приобрести можно на въезде.

    Инфолиния покупки билетов: +37529 6 935 935

    Генеральный партнер соревнований — velcom - http://www.velcom.by

    Официальный партнер — Планета-HORIZONT

    Официальный партнер — БПС-Банк

    Официальный сайт соревнований http://www.racing.by.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    а добраться как?) можно карту?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    а добраться как?) можно карту?

    Или какой-нибудь ориентир,с какой стороны подъезжать???

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано
    RomanTeg, demon11 да там же, где и всегда, ё-маё !
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    каждый год в одном и том же месте! хотя координаты по навику могли бы и скинуть! эра современных технологий как никак

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    А вообще.. заезжаете в город и сразу упрётесь в километровую пробку - вам туда же, куда и всем=)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Я С Бобруйска. Если что звоните, помогу, проведу.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    я буду по любому

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    было красиво

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    согласен!!!было супер!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    только клубней я там не видел,с ноклейкоми клуба это точно

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    я на гостевой стоянке был...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    и моя там стояла 307 золотой метал,на клубных рамках.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    только клубней я там не видел,с ноклейкоми клуба это точно

    Я там был, но еще клубнем не был Было интересно Из Пежо заметил там только такого:

    Изменено пользователем CzarAndr
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...