Перейти к содержанию

Может искупаемся?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Felt

Поддерживаю Мавра - давай все подробности в тему, а то не то что туманно - просто топор можно вешать :read:

Какие подробности тебя ещё интересуют?

Еду вечером купаться, кто со мной? разводить бла, бла, бла, я не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие подробности тебя ещё интересуют?

Еду вечером купаться, кто со мной? разводить бла, бла, бла, я не умею.

не умеешь, однако тему на форуме завел, толком не объяснив никому что да как. может проще было просто созвониться с людьми да и поехать на удачу? ты пишешь:

...с купанием, последующим приготовлением и поеданием шашлыка. Столики, столы, волейбольный мяч, бадминтон приветствуются.

Продукты закупаются исходя из списка желающих.

из чего не понятно, нужно ли везти с собой мясо и мангалы, или все организовано согласно какого-то хитрого списка желающих. вопрос - где этот список? может в личку писать тебе нужно было, так извини, не знал.

организация просто радует! никто не просить "разводить бла бла бла", достаточно все написать по-русски понятно и доступно для каждого, чтобы не было лишних вопросов :russian_ru:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а ваще... ктонибудь куданибудь ездиил??? :blink:

Фельт! А оно и вправду... если "организовываеш" поездку - надо немного и "бла-бла-бла разводить научиться"!

Может кто тебя лично и ...(твой номер телефона) знает, но всё таки "поподробней" надо...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а ваще... ктонибудь куданибудь ездиил??? :blink:

Фельт! А оно и вправду... если "организовываеш" поездку - надо немного и "бла-бла-бла разводить научиться"!

Может кто тебя лично и ...(твой номер телефона) знает, но всё таки "поподробней" надо...)))

Никто не собрался, на счёт темы на будущее учту. В прошлый раз вопросов не возникало. Бла, бла, бла разводить не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз когда собирались, никаких проблем не возникло, спокойно собрались, поехали и хорошо отдохнули,без развода бла-бла-бла, не знаю какой инфы Вам не хватило, этоже просто отдых после работы, а не грандиозная поездка куда-то, так, что зря вы на Felta наехали, все он подробно объяснил!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не наежжал))) Просто в прошлый раз как-то больше подробностей было, но... теперь, зная что такое - надо просто было сказать, где именно поточнее..., что для этого надо... вот видимо потому что маловато инфы было - потому народ и не собрался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не наезжал, просто нужно быть более открытым и отвечать на поставленные вопросы одноклубников, а лучше их просто предупреждать нормальным описанием и т.п., а не быть напыщенным угрюмым норвежцем ;)

Фельт, если чем обидел - извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...