Перейти к содержанию

Может искупаемся?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

в этом месяце поеду на одни из выходным на меловые Корьеры в Любаньском районе

а можно схему проезда именно к этому месту...вижу что там на машине можно подъехать...или кординаты

Мне тоже!Судя по фото - места там наикрасивейшие!Мот там и рыба водится? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карьеров то хватает. Например те, про которые Masher говорит. Но смысл тех карьеров, что под Красносельским, в том, что они меловые. И засчёт этого у них вода необычного цвета.

Вот что привлекло - необыкновенная красота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кам, я с женой хочу, а куда я ее за две недели до родов за 200 км уцвезу, а если что где ей рожать? посему им спрашиваю есть ли ближе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, говорят роды в воде менее болезненные.... а тем более на таких красотах - фантастика окушерства, все получится само собой :lol:

p.s. еще есть карьеры под Слуцком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Белое озеро просто прекрасно! Возьмите меня с собой, если поедете :) Только там надо что-то с народом делать - в жаркие дни на головах друг у друга сидят. А карьеры под Слуцком красивые, но вокруг грязища - не оборудовано же ничего, мусора горы, и опять же слишком многолюдно.Очень хорошо после работы просто на Вячу какую зарулить -) Лёёёш, поедете с Дианой - я сяду на хвост :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://maps.google.c...617294&t=h&z=11

Мы ехали как-то так . Гугл мэпс показывает пусть короче, через барановичи, но мы заезжали в ещё пару мест.

Один раз мы доезжали до стоянки, там оставляли машину на парковке и шли гулять пешочком\купаться.

Другой раз мы умудрились ещё и подъехать к одному из карьеров, но всё равно шли гулять\фотографировать.

А места там действительно нереальные какие-то. Рыба водится, видели всяких мальков и местных с удочками.

Боюсь,что у Вас "ошибочка вышла" :wacko:.Вот координаты для гуглмэпс 52.87144,27.864733 С ув.Ещё вот здесь можно почитать. Изменено пользователем Dand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что то тема заглохла. Сегодня надумал искупнуться, т.к. планы вечером немного изменились, но не нашел с кем :( Ищу симпатичных девчонок для совместного купания. Могу натирать кремом для/от загара, вытирать полотенцем, делать расслабляющий массаж :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последним прогнозам даже я наверное поприсутствую))))

Думаю шашлык мне будет даже очень на пользу)))) :lol:

Изменено пользователем Крошка Ди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последним прогнозам даже я наверное поприсутствую))))

Думаю шашлык мне будет даже очень на пользу)))) :lol:

правильно, малыша надо еще пока он в твоем животике, приучать к шашлыку)

и я постараюсь подъехать! куда кстати едем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак сбор 18-45 на стоянке возле Простора (Шабаны)на выезде из города в сторону Могилёва. Далее двигаемся на славную реку Волма, с купанием, последующим приготовлением и поеданием шашлыка. Столики, столы, волейбольный мяч, бадминтон приветствуются.

Продукты закупаются исходя из списка желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...