Перейти к содержанию

13-14 августа 2011 г - Списька на мегапыжовник в ПИНСК!


Рекомендуемые сообщения

Перед последним постом все остальные буду чистить!!!

кросс-ссылка на обсуждение мероприятия

http://peugeot-club....__fromsearch__1

Минск-Пинск - 300 км (по M1 и Р6)

Брест-Пинск - 180 км

Гродно-Пинск - 280 км

Гомель-Пинск - 360 км

Витебск-Пинск - 600 км

Предварительный список: (в списке 118 чел.)

- Пан Polski (в соответствии с регистрацией);

- ДИ +1; (под крышей)

- Alex_+1; (Лида)(палатка)

- Элен (Гродно)

- shershen +1; (палатка)

- Dr_Irbis +1 (Гомель)

- S_VAL + Ольга.com (под крышей)

- Strelok +???

- Nick +1 (Пинск)(под крышей)

- Никола +4

- Masher +1 (палатка)

- DRAGON Brest +1 (Брест)

- vitebsklode + missLODE (Витебск)(под крышей)

- Makcum_Storm

- Kruiz +2

- Foblas+Света

- Hottab+Marita

- SPK+1

- vicbg +1(палатка)

- pesh +1 (Гомель)

- benq + Lora2107 (Брест)

- Dron 605 +1 (Брест)

- БалдЭрос (палатка);

- daster (Пинск)

- Валерка +1(Слоним-Минск)

- major19 +2? (Брест)

- Lera

- Мыsh + PanDa

- Alex_dez +1

- Mopяч0к + SOMik

- pasha2335+1

- graf_n

- Принцесса + Саштет

- kitty

- Дмитрий + Кошка

- Lenja +1

- zamrak +3 (палатка)

- irisa +2

- deprus+ жена(Брест)

- valdai+1 (Пинск)

- msk +1

- Stanislav +1

- Vadimkls1984

- Wolf +1 (Пинск)

- beerkut + Львёнок

- HBmouse +1

- Banknots +1 (Пинск)

- Nicky +1 (Пинск)

- ssergee

- vova555 +1 (Пинск)

- Алексей +3 (Барановичи)

- Lukoil1426 +2 (Брест)

- Zor16 (Пинск)

- NicknoOb (Гомель)

- one penny

СПИСОК НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ!!!

ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ "РАЗБИВКЕ ПО БРИГАДАМ" и "СДАВШИЕ ДЕНЬГИ на поездку в ПИНСК":

НАРОД!!!

Проверьте пропущенных!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Меня внесите ;)

На борту есть свободные места для стюардессы, борт проводницы и штурмана.

Требования к претендентам: девушки в возрасте от 18 лет, общительные, компанейские, веселые... (если Вы узнали себя - СМЕЛО пишите, буду рад видеть на борту серебристого пыжелета с большим фюзеляжем ;) )

P.S. Илья Юрьевич, проcьба не чистить :)

Изменено пользователем Ramsesus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья, общая точка встречи - развязка на пересечении трасс M10 и Р6. Оттуда до Пинска километров 5. Там, кстати, стоит рядом памятный знак, посвященный первому бою первого партизанского отряда, сформированного в Пинске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: Коля я считаю, что надо переговорить с ГАИ-клубом, так какбудет большое количество машин и колонной передвигаться по городу будет крайнетяжело, и светофоры будут разделять колонну.

Dron 605, все под контролем. :) Встреча с начальником ГАИ в самое ближайшее время, о результатах отпишусь.

Кажись, оптимально, ведь всем, не въезжая в Пинск с разных сторон, можно там собраться, так?

Да, это место, где сходятся дороги из Бреста, Гомеля и Ивацевичей (откуда, по идее, будут ехать Гродно, Лида и Минск).

.... Теперь бы прикинуть время встречи...А?

Имхо, 12.00 или 13.00. Вопрос что скажут самые дальние - Витебск. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю минчанам встретить Лиду-Слоним тутИзображение

Вроде 166 км или 162 точно не помню, нас. пункт ЧЕМЕЛЫ..

координаты широта-N52°46.718?, долгота E25°32.889?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предлагаю минчанам встретить Лиду-Слоним тут

Вроде 166 км или 162 точно не помню, нас. пункт ЧЕМЕЛЫ..

координаты широта-N52°46.718?, долгота E25°32.889?

А так как самый короткий путь в Пинск почти для всех пыжеводов Гродненской области лежит через город-герой Слоним, предлагаю Гродненскому филиалу перед встречей со "Столичными" пыжиками собраться где нить у въезда в город! Гродненским придется проехать лишние 11км, а Лидчанам и вовсе попути) Встречу как полагается!

post-9766-0-54152200-1309633675_thumb.jp

жду ваши мысли по этому поводу!

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так как самый короткий путь в Пинск почти для всех пыжеводов Гродненской области лежит через город-герой Слоним

По моему мнению, из Гродно самый короткий путь - через объезд Волковыска-Падароск-Ружаны-Коссово-Ивацевичи. Но не суть важно - встречайтесь, где посчитаете нужным. :)

Прошу только помнить:

Перед последним постом все остальные буду чистить!!!

А вот ветка об обсуждении мероприятия. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

82 человека!!! пипец =) если никто не сольет - это будет рекорд =)

Мы тут в Пинске тоже беспокоимся - хочется, чтобы всё прошло замечательно. С экскурсбюро говорили о 50 чел., но, думаю, от 80 они тоже не откажутся, на крайняк чуть больше денег заплатим, чтобы экскурсовод громче рассказывал, чтобы все всё слышали :lol:.Но думаю, что всё будет в порядке. Единственное, что меня беспокоит - это малое количество номеров в гостинице (максимум 8, из них один, предположительно, будет занят, а ещё два - "летние", без отопления (хотя мы летом-то и собираемся, кто ж там отапливать что будет :))). Сейчас вижу четыре пары желающих "под крышу", если добавится ещё много таких же, то будет прОблем... Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо 80, шо 60....один фиг - много...И это хорошо!!! :D:D:D

Согласен. Единственное, что хочется - это отдых в единой компании, а то в прошлом году про Гомель писали, что было несколько отдельных "компашек"... И, естественно, старший нужен - это ж Дядя Илья будет? Чтоб скомандовал: вы - за дровами, вы - картошку чистить, вы - столы ставить и т.д. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92 - ДЕВЯНОСТО ДВА!!!! О-го-го!!!!Даже если кто-то и сломается, то это просто РЕКОРД!!!!Ник, думаю, нужно 2 (Два) экскурсовода!!! Полюбасу!!!(А шо там Фея??? Принцесса, хде меню???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого 99 чел. :lol::lol::lol:

...мде... мот есть смысл созвониться с Мэрией Пинска, дабы они к нашему приезду расширили свои территориальные границы? А то глядишь не поместимся??? )))Пора создавать ветку "группа поддержки для Феи"! Боюсь что такое кол-во человек... не посилам ей окажется))) Хотя...))) Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега прав, уже надо думать по закупкам и кто будет заниматься и помогать. Судя по количеству человек думаю для начала надо составить общий список продуктов, а потом разделить кто что будет закупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора создавать ветку "группа поддержки для Феи"! Боюсь что такое кол-во человек... не посилам ей окажется))) Хотя...)))

Мдаааа....не думала, что вы сомневаетесь в моих способностях :)

Серега прав, уже надо думать по закупкам и кто будет заниматься и помогать. Судя по количеству человек думаю для начала надо составить общий список продуктов, а потом разделить кто что будет закупать.

Список и меню уже придумано :) не переживайте ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список продуктов предв. есть., на след. неделе будет список авторитетных бригадиров по группам, назначенных волюнтаристски (если не будет самовыдвиженцев).

Бригадир" - отвечающий

1. за свою группу в колонне (5-6 машин)

2. за свою часть продуктов, закупленных и везущихся группой (причём не обязательно за питание своих, а также за необходимое общественное)

3. за размещение в лагере, приготовление своей части ЕДЫ, совместное питание, санитарное содержание и т.д.

4. за прочую комфортность и безопасность.

5.......

На следующем пыжовнике необходимо будет наверняка собраться руководителям бригад для инструктажа и координации (явка будет обязательна)

А. по мангалам, шампурам и проч. - скидывайте наличие оного Masher http://peugeot-club....ser/832-masher/ (Максу) в личку.

Б. по музыке (комп, колонки, усил., гитары и тд) Balderes http://peugeot-club..../3972-balderes/ (Сергей) в личку.

В. по всем видам питания и помощи в заготовках к FEYA http://peugeot-club.by/board/index.php?/user/3651-feya/ (Татьяна) в личку

(продолжение следует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вы ж при закупках и иногородних учитывайте - брестчан, пинчан, гродненчан и т.д. Свою часть взносов "в копилку" передадим, естественно. :) Также к каждой "бригаде" можем по пинскому пыжеводу прикрепить (коих в списке на данный момент 5), чтобы можно было оперативно решать возникающие вопросы в Пинске, не теряться группам и т.д.По помощи в заготовках - будем закупать в Пинске то, что решите не везти из Минска (только учитывайте количество, а то можем и не найти тут продуктов на СТОЛЬКО человек). :)По генератору - берите свой, плюс ожидается второй из Пинска, плюс, думаю, можно будет "договориться" со сторожем - на площадке электричество есть, надо будет только много удлинителей.По бронированию в гостинице буду звонить 1 августа, до этого времени у кого какие есть пожелания - пишите в личку. Будет 1 или 2 "люкса", остальные - "простые" номера (инфа в ветке про мегапыжовник есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 101 чел...шо делать будем? :blink::blink::blink:

Дядя Илья, а что тут такого? Это автосов многовато будет, а по количеству людей - представим, что приедет два экскурсионных автобуса туристов. :)

И окончательно количество людей определится после сдачи денег. :)

Ну а место для стоянки автомобилей постараемся найти. :) ГАИ, кстати, подтвердило сопровождение колонны как минимум в одну сторону - от въезда в город до места стоянки в центре. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lukoil1426+Ольга+1(3 чел. Брест)

Олег, неужели маленького пыжеезда в народ выводите?! Респект, так держать!:cool2:

Пора уже, не маленький пусть привыкает!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Balderes (20 Июль 2011 - 17:02) писал:

Пора создавать ветку "группа поддержки для Феи"! Боюсь что такое кол-во человек... не посилам ей окажется))) Хотя...)))

Мдаааа....не думала, что вы сомневаетесь в моих способностях

судя по количеству людей нужна будет ФУРА продуктов

Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...