Перейти к содержанию

Про тему "Знакомимся"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Идея в принципе такова:

Короче, нет у нас топика "Знакомимся", как-то свалено всё до кучи...

Щас как? Квартирант пишет Админам - впустите Такого-то, он нормальный, я его знаю, не подведёт и тд...Впускаем, Это по Рекомендации...и так можно, конечно, ..НО

Может сделать тему "Знакомимся", и сделать Это в "Дверном звонке" и Его (звонок) открыть всем... а Новичок там создаёт про себя тему,представляется, его пытает народ...или не пытает...как-то так. А там мы можем и посмотреть, кто есть ху, и между собой обсудить, к примеру, в "1-м классе" - нормально человек себя ведёт, не бот, не купи/продай. Можно и не обсуждать между собой, а там просто высказаться "ЗА" или "ПРОТИВ"...Наша же квартира

Да и, вааще, это же интересней каверзно позадавать вопросы...

Чистое обсуждалово по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом приходит такой Ректор... грит пустите меня я тоже хочу.. А его все дружно посылают на.. вобщем непускают.. Он обижается и начинает мелко гадить.. А оно нам надо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом приходит такой Ректор... грит пустите меня я тоже хочу.. А его все дружно посылают на.. вобщем непускают.. Он обижается и начинает мелко гадить.. А оно нам надо???

Куда "такой Раптор" приходит? тема знакомств просто для всех новичков...Могут пройти годы, пока человек себя проявит. Он и знать не будет про Квартирантов, а даже если и узнает, то шо такого?

Куча форумов, в которых куча тем для НЕслучайных соклубников...ИМХО...

И, кстати, кто-нить пробовал гадить? пусть попробует...

ДОМ2 не видел и не знаю про что разговор... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичек - по рекомендациям. С кем уже знакомы по основному форуму и чату - по приглашению с предварительным согласием остальных проживающих. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вааще-та про создание топика "Знакомимся", шоб не обязательно каждый новичок, но люди активные и общительные так точно, могли поделиться инфой про себя, показать разговорчивость и открытость, просто интерес к клубу или к чему другому..

А там можно уже смотреть на шо угодно, про принятие, про рекомендации, просто равнодушно...

Про оставить так, как есть - я не обсуждаю, это без вариантов, я про топик "Знакомимся", а в нём как отдельные темки от новеньких, кто пожелает про себя поделиться, ответить и тд. (Шоб не сваливать всё в кучу).Или повторить ещё раз? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделиться и пообщаться и себя показать - можно вполне в курилке...

Лана, ну, и ...с ним. Шо я тут придумываю? В курилке, где всего валом, так в курилке...

Да мне, собсна, не сильно и надо было...Хотел посоветоваться...

Прошу пардону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом приходит такой Ректор... грит пустите меня я тоже хочу.. А его все дружно посылают на.. вобщем непускают.. Он обижается и начинает мелко гадить.. А оно нам надо???

Куда "такой Раптор" приходит? тема знакомств просто для всех новичков...Могут пройти годы, пока человек себя проявит. Он и знать не будет про Квартирантов, а даже если и узнает, то шо такого?
1. жду извинений.

2. тема "про знакомства" уже есть. кому интересно, там отписывается. зачем плодить еще? типа здесь более подробно отписыватсья надо? и вы думаете, что если не отписался там, то отпишется тут? тем более могут начаться обиды и т.д. типа "а почему миеня не...", "дискриминация" и т.д. нафик надо потом такое разгребать. поэтому считаю, что эту идею лучше не претворять в жизнь для спокойствия и нас и их. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. жду извинений.

Серёжа.Ну ты ведь большой мальчик уже,сам понимаешь что ошибся человек.Но.Вот ты теперь представь,что ДИ только о тебе и думает)))Или ты просто ему уже голову задурил или.....Или не надо))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапто что всерьез считает что он по уровню пи3дючести от Ректора отстал?? мне б такого воспитателя в садике я б его в каше манной утапил бы.. или кубик случайно попал бы ему не в то горло :lol:

Раптор мы тебя извинили B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда "такой Раптор" приходит? тема знакомств просто для всех новичков...

1. жду извинений.
Прости, Серёга...я написал, а потом заметил, что не тот...исправлять не стал, думал тебе приятно будет, что не забывают...

Не знал, что даже в ЭТОМ моём безобидном контексте тебя так заденет, что ты без извинений не сможешь, наверно, потому что они (извинения) ОТ меня...так что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапто что всерьез считает что он по уровню пи3дючести от Ректора отстал??

вообще-то я его, по-идее, должен далеко позади оставить :P:D

Не знал, что даже в ЭТОМ моём безобидном контексте тебя так заденет, что ты без извинений не сможешь, наверно, потому что они (извинения) ОТ меня...так что....

что-то меня настораживает, что по отношению ко мне у кого-то появляются такие описки и непонятные подозрения... :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу....еле осилил прочитать что вы ту за два дня накропали, мое мнение что бы пустить нового квартиранта: он должен получить рекомендации уже живущих людей в данном помещении, иначе нам не избежать разного рода косяков от новых жильцов! Иначе все что творится в закрытом помещенни будет вынесено на улицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то меня настораживает, что по отношению ко мне у кого-то появляются такие описки и непонятные подозрения... :ph34r:

Не парься, а то так недалеко и до паранойи, но что самооценку не понижаешь - тоже нормально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься, а то так недалеко и до паранойи, но что самооценку не понижаешь - тоже нормально...

вот и ладушки! :az:

На всякий случай-Ректору я добро НЕ даю

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай-Ректору я добро НЕ даю

а чем так чел провинилсО?.. я, кагбэ, цу-цуть не в теме.. :ph34r: Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так,считайте это личной неприязнью.

ИМХО-мозгоЙОп

угу.

на онлайнере репутация такая же :) как чорная карта, так сразу здесь возмущений вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замутили конечно, кого пускать, а кого нет.

тут и так понятно кто свой, а кто нет, человек сам себя проявит в чате, на форуме, да и на встрече может себя показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рехтар на встречи ездит? Покажте мне этот цирк (но не знакомьте, Боже упаси) :ph34r: ЗЫ. Тож -1 ему если чО.И вообще есть какой-нибудь список тех, кому открыт доступ?

Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...