Перейти к содержанию

Драг-туса

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Изображение

Собственно гонки по четвергам и субботам.

Много кто знает где и собственно когда проходят, собственно улица не имеет названия, так как организаторы называют место гонок в личные сообщения. Обращайтесь и я вам дам место встречи

Всё просто, люди гоняются вы смотрите, так же при желании участвуете, но стоит заметить что в подобном участвовать нужно с умом. Тем более хотелось бы видеть достойное поведение представителей нашего клуба.

Каждый приезжает туда по своей воле и никто не тянет за уши.

Впринципе все правила ясны, правила безопасности выбирает для себя каждый, присутствие инстинкта самосохранения приветствуется.

Теперь о самих гонках.

Гонки подразумевают формат гонок по участку дороги на на 402, по сути чей капот впереди тот и выйграл, машина победителя обозначает себя включенной авараийкой. Так как на том участке дороги нет чёткой границы конца трассы, следуюет изучить особенности дороги перед гонками, аварии конечно случались. С пьяными водителями как говориться проводиться товарищеская беседа(соприкосновение частей тела для непосредственного воздействия на разум).

Присутствует ограждения которое без дела не стоит пересекать, также есть девайс "Орало", сей девайс направлен для вразумления публики и информирования её, в народе просто матюгальник. Также приезжаю сотрудники почитаемой ГАИ, впринципе все люди вменяемы тусовка спокойно разгоняется и уезжает в другое место. О легальности данных гонок беседу не стоит вести

Пару фото для естественной затравки:

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

И даже они гоняются

Фото

Фото

Фото

Сайт организаторов гонок : 5050racing.by

при большой тусе для выделят отдельное место для стоянки возле своих авто и нам некто не будет мешать.

Назначим первую тусу на сегодня 23.06.2011, назовём это пробной выездкой

Надеюсь для тех кто приедет время не будет потеряно.

Для тех кто будет гоняться, напоминаю о том что нет чёткой линии финиша и стоит изучить дорогу.

Всех буду рад видеть.

Место встречи

оглашу позже

Мои контактные телефоны:

+375295552977

+375447477086

Изменено пользователем Kruiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в дождь гонок не будет, из соображений безопасности и вообще это тогда не гонки, а соревнования по плаванью

Изменено пользователем Kruiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько там бываю. Ставлю машину подальше и где не ездят всякие "БМВисты": чтобы не нароком не задели автос.

Сейчас там стало поинтереснее и цивилизованнее(в плане флажков и конусов - раньше их не было).

НО: есть ещё одна туса. предположительно проводят на А. Сейчас не ездил: далековато + не факт, что там. Не хочется просто зря скататься и спалить топливо. Вот там поинтереснее ИМХО. Для затравки: http://sr.by/forum/viewtopic.php?t=21135&sid=853746ce998aac63cb3d78bbf6eecba0

Телефон чела есть, кому звонить, в соседней теме. Вот там, мне кажется, гораздо круче))

Остановка на пересечении улиц Магистральной и Голодеда

Магистальная.. ? что то по карте нет её там

Съезжаете на промзону(как на ОМУ) и там, поверьте, вы поймёте, куда ехать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там милиция накрывает и отбарабанить ради часа гонок 40 км за город нынче накладно, да и смысла нет, хотя в плане безопасни А решает, но и тут и там есть свои минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круиз, запиши меня

прокатишь меня на своём 2.0t? :)p.s.Kruiz, есть резон собраться позже хотя бы на минут 30. ждут, пока стемнеет) Изменено пользователем RomanTeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резон есть, поставить машины в одном месте и не у бардюров проезжей части, например заставить въезд на базу, нас тогда наверняка отгородят и левые машины не будут кататься. И мы спокойны и мы заметны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место гонок изменилось.вчера встретились и потусовались.Китти всё таки не решилась показать силу 307-ого пежо против 407Следующие гонки в субботу 25.06.2011

Изменено пользователем Kruiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера, когда подъезжал, увидел, что все срывались и ехали куда-то... Не на Уручье ли?) Не решился ехать туда и поехал домой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не туда поехалии следующий драг будет там где был в четверг, RomanTeg, могу в личку скинуть местотак же всем остальнымиз тех кто был407 2.2 (стоял на приколе)307 2.0 автомат (раззодоривала 407, но 407 испугался)406 1.8 (использовался как средство передвижения и как кровать)406 2.0турбо (приехали вообще на хёндае)Сааб 9000 2.3турбо (старт против мицубиси галанта 2.5, сааб был быстрее, хотя это гонка была символической)ps: домой зашли наверное около 2

Изменено пользователем Kruiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное что авто стояло уже почти у самого финиша! Она спала и ей был пофигу весь рев маторов!!! тока говорит иногда покачивало, когда близковато проносились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидал немного большего, так давольно прикольно :) рад был видеть присутствующих там клубней !

немного бесили пьяные умотки прынающие и бегающие по трассе, сення поедем наврено на BigCityLights-3: "Hot Summer или "За буйки не заплывать"

ссылка на тусу

Изменено пользователем S_VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не туда поехалии следующий драг будет там где был в четверг, RomanTeg, могу в личку скинуть место

Скинь, пожалуйста. А вообще, какая причина смены места? Постоянно там проводились... Или "дяди с люстрами" надоели?))p.s. а галант, случаем, не тёмно-темно-серого цвета?) Изменено пользователем RomanTeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё было куда проще, как я понял они до 10 приехали и тупо ждали у кого нервы крепче. потом подкатил уазик, собрались колоной и пошли по кольцевой, почти парализовав движение по кольцевой, хотя и некто не пытался обогнать.место отправил в ЛСпо галанту не скажу точно, но наверное он, парень лет 25 за рулём был в очках.

Изменено пользователем Kruiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонялись сааб 9000 против бмв 525, сааб был впереди после второй передачи. Сааб 9000 против додж чарджер 5.7, чарджер выпрыгнул в начале, далее сааб держался позади около 5 корпусов, всю дистанцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китти всё таки не решилась показать силу 307-ого пежо против 407

я только с 307 -ыми готова показать себя))

Артем, а вчера как было? поживее немного чем в четверг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было веселее, только на каменной милиция накрыла, уехали в другое место

там было нормально, столо весело когда выехал на старт чаржер 5.7

неплохо цивик 2.0 летал, хорошо метали бмв 325(2.5) и стоит отметить 535(3.5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть бешенный москвич, он с жигой постоянно стартует, на мей памяти жига не разу у него не выигрывала, но говорят такое когда-то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...