Перейти к содержанию

Витебские Новички Сюда!


Рекомендуемые сообщения

Дааа... А если лишняя лобовуха в гараже завалялась - то к Piracetone :angry::butcher::poz:

P.S. Piracetone пол года прошло, даже больше Уже должон был заработать и исправить свой косяк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел очень просто. в интернете искал инструкцию к Пежо-407, нашел, скачал, все хорошо. Живу и работаю в Витебске, у меня Пежо-407 2,0 дизель, 4-АКПП, серебро.Машинка супер.


Зовут меня Сергей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл нас таки! молодец!!! :D

велкам в клуб! :drag_06:

зы: если вечером не занят, подтягивайся на пыжовник.. тема по встрече тут: http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/20288-13-%d0%bc%d0%b0%d1%8f-2012-%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b0-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%b0-%d0%b2%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%b1%d1%81%d0%ba/page__view__findpost__p__412573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...постараюсь в следующий раз на встречу подъехать!!!

Сергей, следующая встреча будет тут: http://peugeot-club....b8%d0%bd%d0%be/ а энто не что иное - как самый лучший способ для вливания в коллектив!!! :lol::az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел очень просто. в интернете искал инструкцию к Пежо-407, нашел, скачал, все хорошо. Живу и работаю в Витебске, у меня Пежо-407 2,0 дизель, 4-АКПП, серебро.Машинка супер.

Зовут меня Сергей.

Добро пожаловать в банду :drag_06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем ПРИВЕТ! Зовут Антон. Живу и работаю в Витебске. Машинка - Пежо 306 1.9Д 1999 г.в. универсал. Была проблемка по щелчкам в подвеске моего льва. Нашел через ЯНДЕКС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ! Зовут Антон. Живу и работаю в Витебске. Машинка - Пежо 306 1.9Д 1999 г.в. универсал. Была проблемка по щелчкам в подвеске моего льва. Нашел через ЯНДЕКС!

Дабро пожаловать к нам в Банду :drag_06: и приезжай на встречу B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ! Зовут Антон. Живу и работаю в Витебске...

привет, Антон! добро пожаловать в клуб! :drag_06:и подтягивайся в это воскресенье на встречу клуба, детали тут: http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/20532-27-%d0%bc%d0%b0%d1%8f-2012-%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b0-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%b0-%d0%b2%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%b1%d1%81%d0%ba/page__view__findpost__p__417746
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ! Зовут Антон. Живу и работаю в Витебске. Машинка - Пежо 306 1.9Д 1999 г.в. универсал. Была проблемка по щелчкам в подвеске моего льва. Нашел через ЯНДЕКС!

Антон - добро пожаловать в Банду :lol::drag_06:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Зовут Гена, машинка 406 2.0 HDI_RHY 1999г.в, узнал от знакомых на работе. Очень хотелось бы к вам присоеденится, но пока только через интернет. А там если со временем нормально будет на встречу подскочу. Кстати когда следующая?

Изменено пользователем Genna-di
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать в Клуб! :)

... буду вторую половину подготавливать...

если будет нужна квалифицированная клубная помощь по ремонту - стучись к нашему клубному механику, зовут Виктор.. его координаты в профиле: http://peugeot-club....25-blackdiesel/

... А там если со временем нормально будет на встречу подскочу. Кстати когда следующая?

все Витебские встречи клуба (пыжовники) планируются тут: http://peugeot-club....81%d1%82%d0%b8/зы: мы собираемся каждое воскресенье в 19.00 на пл.Ленина.. иногда бывают коррективы, так что - монтируйся и следи за новостями.. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Зовут Гена, машинка 406 2.0 HDI_RHY 1999г.в, узнал от знакомых на работе. Очень хотелось бы к вам присоеденится, но пока только через интернет, буду вторую половину подготавливать. А там если со временем нормально будет на встречу подскочу. Кстати когда следующая?

Добро пожаловать в наши ряды, Гена!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Зовут Гена, машинка 406 2.0 HDI_RHY 1999г.в, узнал от знакомых на работе. Очень хотелось бы к вам присоеденится, но пока только через интернет, буду вторую половину подготавливать. А там если со временем нормально будет на встречу подскочу. Кстати когда следующая?

Привет, тёзка! Я сам здесь недавно, здесь всё дружелюбно, толково. Наверняка скоро встретимся. Тока я не понял, а к чему нуно готовить вторую половину? P.S. Спрашиваю без смайликов, т.е. вопрос без подколок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Зовут Гена, машинка 406 2.0 HDI_RHY 1999г.в, узнал от знакомых на работе. Очень хотелось бы к вам присоеденится, но пока только через интернет, буду вторую половину подготавливать. А там если со временем нормально будет на встречу подскочу. Кстати когда следующая?

Привет, тёзка! Я сам здесь недавно, здесь всё дружелюбно, толково. Наверняка скоро встретимся. Тока я не понял, а к чему нуно готовить вторую половину? P.S. Спрашиваю без смайликов, т.е. вопрос без подколок.
К тому, что иногда буду ездить на встречи, может она со мной захочет съездить. В общем, это так, были мысли в слух.:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на первый свой пыжовник приехал один. "В разведку"))). Потом брал "ее" с собой.)) Но однажды "она" где-то что-то упустила, и после последнего пыжовника без "нее" уже не скоро приеду)))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на первый свой пыжовник приехал один. "В разведку"))). Потом брал "ее" с собой.)) Но однажды "она" где-то что-то упустила, и после последнего пыжовника без "нее" уже не скоро приеду)))) :lol:

Это ты к чему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на первый свой пыжовник приехал один. "В разведку"))). Потом брал "ее" с собой.)) Но однажды "она" где-то что-то упустила, и после последнего пыжовника без "нее" уже не скоро приеду)))) :lol:

Это ты к чему?
Это он к тому , что водовки накушался, так она видимо его одного теперь не пустит!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...