Перейти к содержанию

Витебские Новички Сюда!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Привет всем! Знала о вас давно, но как-то времени не было. А тут пыжеводы мне машинку помогли починить) Т.к я девушка у меня множество вопросов по машине. и главное, желание узнать о ней тоже есть. Вот добрые люди и сказали, что помогут и советом , и делом в клубе. Так что я с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не была у вас здесь целый год, так что можно сказать - новичок. Парень на заправке дал визитку, вот решила опять зайти Изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,зовут Дима,не давно купил 306 1.9 дизель 2000г.в универсал.машина внешне понравилась,а внутри пока не знаю.Просьба просветить как вообще Пежо 306,дорого ли обслуживание,где ждать засады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не была у вас здесь целый год, так что можно сказать - новичок. Парень на заправке дал визитку, вот решила опять зайти Изображение.

ну, заходи.. располагайся! :D и не пропадай больше... на год.. ;)

Всем привет,зовут Дима,не давно купил 306 1.9 дизель 2000г.в. ...

привет! добро пожаловать в клуб! :drag_06:

зы: на счёт вопросов по машине - свяжись с Михой (Medved-by), поможет и советом и делом.. если что..

ну и следите за темами по встречам тут: http://peugeot-club....81%d1%82%d0%b8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Зовут Антон. Первая машинка была пежо 406, еще тогда знал про ваш клуб, но проблем никаких не было вот и не регистрировался. Теперешний мой автомобиль пежо 307sw, определенные косяки в нем есть. Надеюсь на помощь и просто общение с хорошими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Антон! добро пожаловать в клуб! :)

на счёт косяков - звони Виктору (blackdiesel), лучше мастера по французам пожалуй нет во всём городе.. ;) а у нас - есть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем новичкам респект и уважуха!!! :lol: Не обязательно должны быть косяки по машине,что бы общаться с ДРУЗЬЯМИ! Добро пожаловать в КЛУБ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Артём, Витебск. Первый автомобиль марки Пежо. 607 рест.

привет, Артём! добро пожаловать в клуб! :)зы: часом, не с тобой мы на "Дельфине" вчера общались? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Артём! добро пожаловать в клуб! :)зы: часом, не с тобой мы на "Дельфине" вчера общались? ;)

Привет Юра.Нет, меня вчера не было в городе. Жаль, мне пока нельзя такую подпись про комплектующие:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Жаль, мне пока нельзя такую подпись про комплектующие:rolleyes:

эт дело наживное, пройдёт немного времени - и всё будет! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте :)

Только зарегестрировался, уже успел воспользоваться помощью Виктора по диагностике машинки :rolleyes: Пыжик 406 2,0 HDI 2004 г.р., черный универсал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте :)

Только зарегестрировался, уже успел воспользоваться помощью Виктора по диагностике машинки :rolleyes: Пыжик 406 2,0 HDI 2004 г.р., черный универсал.

Добро пожаловать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем здравствуйте) имею 607 уже полтора года, о клубе узнал из интернета, как только появились некоторые вопросы по эксплуатации. очень много полезной информации,поэтому захожу по мере возможностей довольно часто. вчера случайно пересекся с вашим форумчанином, решил зайти на ваш форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте) имею 607 уже полтора года, о клубе узнал из интернета, как только появились некоторые вопросы по эксплуатации. очень много полезной информации,поэтому захожу по мере возможностей довольно часто. вчера случайно пересекся с вашим форумчанином, решил зайти на ваш форум)

Форум общий приезжай на встречу!!! Добро пожаловать в банду !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...