Перейти к содержанию

Витебские Новички Сюда!


Рекомендуемые сообщения

Урраа!!! Я в Витебске!!!Всем привет)

И тебя здрасте!!Теперь давай и к нам на встречу,будем рады!!! Изменено пользователем Антоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урраа!!! Я в Витебске!!!Всем привет)

Суперрррррррр!!!!!!!! Давай на встречу знакомится с народом себя,то есть Вас ( С ПЫЖИКОМ ) показывать :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пыжуня не замерзнет,то обязательно,а где встреча?

Если она конечно не дай Бог замерзнет,делаем так...залазим в личку к кому нить из пыжеводов,берем телефончик,намираем набирок:)говорим надо сесть на хвост и едем на встречу:)Puma,Добро пожаловать!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пыжуня не замерзнет,то обязательно,а где встреча?

Если она конечно не дай Бог замерзнет,делаем так...залазим в личку к кому нить из пыжеводов,берем телефончик,намираем набирок:)говорим надо сесть на хвост и едем на встречу:)Puma,Добро пожаловать!:)
Спасибо за совет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично-с-с!!! зы: часом не серебристый купе со знаком "70" на заднем стекле?.. ;)

Да серебристый,про знак даже не знаю,знаю что все время ездит с ксеноном в ближнем и подфарники!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет! Вчера был первый раз на встрече клуба,у меня 406с если кто помнит конечно)))

ну!.. такой эксклюзив разве можно забыть?!.. :D

Кирилл, добро пожаловать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет! Вчера был первый раз на встрече клуба,у меня 406с если кто помнит конечно)))

Кирилл, добро пожаловать в нашу банду!!!!:af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет! Вчера был первый раз на встрече клуба,у меня 406с если кто помнит конечно)))

заходи присаживайся....уже виделись на ЛукОйле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет еще раз кому не говорил!!!!Отвечаю на самый первый и главный вопрос!!!

Расскажите как вы узнали о ПыжеКлубе и кто вас привел сюда???? - узнал сам,захотелось узнать если в нашей маленькой деревне что нить интересное,и пришел вернее приехал тоже сам!!!!!и всем тоже предлагаю не стесняться и приезжать,я ни кого не знал и в одиночестве приехал,познакомился(там все добрые и интересные люди,у которых интересные задумки и мысли) вообщем не бойтесь и приезжайте....уже скажу гордо, - К НАМ на встречу каждое воскресенье в 17 00 возле Короны!!!!!

как то так...))))

 

Изменено пользователем VitebskLODE
по вечерам форум тормозит.. убрал лишнее ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл ты просто быстро и много раз не нажимай отправить,нажал и подожди,ну а если получился ляпс,то в твоем сообщении есть функция изменить,нажимаешь и делаешь красиво!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже очень понравилось! Тепленько, вкусненько, позитиффненько. Но самое главное - Товарищ Боссяк из Дружественной Ридной Украины согласился выдать свою Лолу за нашего Бонапарта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже очень понравилось! Тепленько, вкусненько, позитиффненько. Но самое главное - Товарищ Боссяк из Дружественной Ридной Украины согласился выдать свою Лолу за нашего Бонапарта!!!

гыы... ;) по ЛЮБОМУ!!!!Я всегда ЗА шпили-вилли!!! :P:lol: и начнём распространять среди владельцев Пыжиков... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самое главное - Товарищ Боссяк из Дружественной Ридной Украины согласился выдать свою Лолу за нашего Бонапарта!!!

Украинско-французский союз на нашей территорииИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже очень понравилось! Тепленько, вкусненько, позитиффненько. Но самое главное - Товарищ Боссяк из Дружественной Ридной Украины согласился выдать свою Лолу за нашего Бонапарта!!!

гыы... ;) по ЛЮБОМУ!!!!Я всегда ЗА шпили-вилли!!! :P:lol: и начнём распространять среди владельцев Пыжиков... ;)

ПОРДОН за офтоп ты про супружеский шпили- вили не забывай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bossyak, кого мы будем распространять??? потомков этой шпили-вили или шпили-вили как народное движение? По ходу, скоро эти беседы кто-то пресечет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...