Перейти к содержанию

Витебские Новички Сюда!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет еще раз кому не говорил!!!!Отвечаю на самый первый и главный вопрос!!!

Расскажите как вы узнали о ПыжеКлубе и кто вас привел сюда???? - узнал сам,захотелось узнать если в нашей маленькой деревне что нить интересное,и пришел вернее приехал тоже сам!!!!!и всем тоже предлагаю не стесняться и приезжать,я ни кого не знал и в одиночестве приехал,познакомился(там все добрые и интересные люди,у которых интересные задумки и мысли) вообщем не бойтесь и приезжайте....уже скажу гордо, - К НАМ на встречу каждое воскресенье в 17 00 возле Короны!!!!!

как то так...))))

Кирилл добро пожаловать в банду :D

:drag_06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я как будто бы не давно, а теперь уже в нашем сообществе :D) И меня интересует проводится ли сейчас встречи ПЫжедержателей в Витебске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Игнат!!! добро пожаловать в команду! :)зы: встречи автоклуба проводятся регулярно, подробности - тут ;)

ОГо как! :blink:!)) очень интересно! Очень хочется присутствовать, новот плин с питомцем косяк :bu:!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я как будто бы не давно, а теперь уже в нашем сообществе :D) И меня интересует проводится ли сейчас встречи ПЫжедержателей в Витебске?

Добро пожаловать в банду :drag_06: давай выздоравливай льва скорее!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я как будто бы не давно, а теперь уже в нашем сообществе :D) И меня интересует проводится ли сейчас встречи ПЫжедержателей в Витебске?

Добро пожаловать в банду :drag_06: давай выздоравливай льва скорее!!!!!
Так я и рад так мороз зараза чуть мешает :angry: )) вот пробую по тиху мудрить :) А как только получится так я сразу с вами!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я новичок! о сайте узнала от подруги!.. она случайно увидела встречу пыжелюбителей и, зная, что я обожаю своего львенка, посоветовала зайти на сайт, указанный на флажке!! :rolleyes: я зашла, почитала .... и воот!! я тут! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я новичок! о сайте узнала от подруги!.. она случайно увидела встречу пыжелюбителей и, зная, что я обожаю своего львенка, посоветовала зайти на сайт, указанный на флажке!! :rolleyes: я зашла, почитала .... и воот!! я тут! :blush:

Очень рады видеть в наших рядах новичков! Приезжай завтра в Корону! Будем знакомится!:)http://peugeot-club....B1%D1%81%D0%BA/

post-11711-0-76223900-1329589988_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я новичок! о сайте узнала от подруги!.. она случайно увидела встречу пыжелюбителей и, зная, что я обожаю своего львенка, посоветовала зайти на сайт, указанный на флажке!! :rolleyes: я зашла, почитала .... и воот!! я тут! :blush:

Молодчинка!!! присоединяйся к честной компании (к банде на Пежо) Всегда рады!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я новичок! о сайте узнала от подруги!.. она случайно увидела встречу пыжелюбителей и, зная, что я обожаю своего львенка, посоветовала зайти на сайт, указанный на флажке!! :rolleyes: я зашла, почитала .... и воот!! я тут! :blush:

Привет Маринка))))) Добро Пожаловать в Банду :D :D :D:drag_06:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за прием!!! )))) Приехать к сожалению не смогу сегодня, так как мой лёва замерз и ждет весны :ac:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за прием!!! )))) Приехать к сожалению не смогу сегодня, так как мой лёва замерз и ждет весны :ac:.

Так то уже весна. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сенни около дома 3 корп.2 по пр-ту Строителей был замечен вишневый 206 с большой клубной наклейкой на заднем стекле. И вот я тут) У вас тут людно и интересно. Ток я на Ситроёне ездию. Мы какбэ двоюродные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вишнёвый - эт автос ANDRON-а.. живёт он там.. кажись.. :D

almazzz - добро пожаловать в команду! B) пыже-ренаульт у нас в клубе есть, будет ещё и пыже-ситроен... главное - чтобы человек был хороший! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенни около дома 3 корп.2 по пр-ту Строителей был замечен вишневый 206 с большой клубной наклейкой на заднем стекле. И вот я тут) У вас тут людно и интересно. Ток я на Ситроёне ездию. Мы какбэ двоюродные:)

Добро пожаловать в банду:drag_06:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенни около дома 3 корп.2 по пр-ту Строителей был замечен вишневый 206 с большой клубной наклейкой на заднем стекле. И вот я тут) У вас тут людно и интересно. Ток я на Ситроёне ездию. Мы какбэ двоюродные:)

Продавай ЦЫтрамона :D покупай ПЫЖА и в путь дорожку с клубом по жизни......:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее, ребятки. Не DS. Цэпятка у меня. Продавать пока не собираюся, не вижу достойной доступной альтернативы. При покупке рассматривал 406. Но проехал на С5 и выбор был сделан)Вот сделают пеугеот с регулируемым клиренсом- рассмотрю:)Да и в принципе, конструктивно пежо-ситроен мало чем отличаются. Тот же дрыксель 2.0 хди:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенни около дома 3 корп.2 по пр-ту Строителей был замечен вишневый 206 с большой клубной наклейкой на заднем стекле. И вот я тут) У вас тут людно и интересно. Ток я на Ситроёне ездию. Мы какбэ двоюродные:)

Угу,эт мой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Доброго всем вечера. Наконец-то разобрался с регилкой. Gmail отправлял письма активации в СПАМ, жучара. Годик назад и я стал обладателем симпотного 307-го. Машинка нравиццо. Конечно 9 лет эксплуатации не прошли даром, и некоторые "болячки" нет-нет да и дают о себе знать. Но это не критично. Выскочит что-нить серьёзнее, буду обращаться. Надеюсь на вашу помощь и поддержку. И со своей стороны обещаю делиться нажитым опытом.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...