Перейти к содержанию

Витебские Новички Сюда!


Рекомендуемые сообщения

Макс_Р добро пожаловать в банду !!!! ))) Будет интересно пощупать твоего льва ))))) Так сказать вливайся в коллектив)))) И повод скоро НГ в список внес !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток! Принимайте в свои ряды. Пару месяцев назад приобрел львенка 206 2003 года. так есть пару вопросов по нему, но никак не могу с вами встретиться.Вот надеюсь, если в воскресенье будете собираться возле короны, то попробую подскочить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, пришел сам. Искал информацию где в Витебске купить качественные запчасти, был приятно удивлен количеству инфы и по ремонту. пока являюсь читателем форума но скоро думаю вольюсь в ваш дружный коллектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, пришел сам. Искал информацию где в Витебске купить качественные запчасти, был приятно удивлен количеству инфы и по ремонту. пока являюсь читателем форума но скоро думаю вольюсь в ваш дружный коллектив.

Добро пожаловать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственно куда, ждем? Последняя Пыжевстреча прошла в количестве 2 человек плюс жёны. Ну в смысле мы с Боссяком провели пятиминутку и разошлись кто куда. Я кофе чай пить, Лёха по магазинным делам. Прошлая прошла так же, тока я был с Невериком. Активность в Витебском пежоклубе что то совсем ни к черту стала. Обидно да!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Всем привет! Недавно приобрёл 406-го HDI 2001 года, чёрный металлик. Сайт нашёл в поисковике ну и решил зарегиться! Зовут меня Дмитрий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Недавно приобрёл 406-го HDI 2001 года, чёрный металлик. Сайт нашёл в поисковике ну и решил зарегиться! Зовут меня Дмитрий.

Здраствуйте Дмитрий...будем рады видеть вас на наших встречах .....(читаем соответствующую тему)Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Принимайте в состав нового Пыжевода! 3008 HDI. Два дня на сайте, а уже уйма новой и нужной информации. Спасибо за информативность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Принимайте в состав нового Пыжевода! 3008 HDI. Два дня на сайте, а уже уйма новой и нужной информации. Спасибо за информативность!!!

Добро пожаловать, Андрей!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Принимайте в состав нового Пыжевода! 3008 HDI. Два дня на сайте, а уже уйма новой и нужной информации. Спасибо за информативность!!!

Всем привет! Недавно приобрёл 406-го HDI 2001 года, чёрный металлик. Сайт нашёл в поисковике ну и решил зарегиться! Зовут меня Дмитрий.

Ребята присоединяйтесь конечно,новая кровь всколыхнет "старичков" Изображение пыже-клуба!!!!!

Изменено пользователем Олег 406 HDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Принимайте в состав нового Пыжевода! 3008 HDI. Два дня на сайте, а уже уйма новой и нужной информации. Спасибо за информативность!!!

Всем привет! Недавно приобрёл 406-го HDI 2001 года, чёрный металлик. Сайт нашёл в поисковике ну и решил зарегиться! Зовут меня Дмитрий.

Ребята присоединяйтесь конечно,новая кровь всколыхнет "старичков" Изображение пыже-клуба!!!!!

Ага, вас всколыхнёшь, дашь люлей смотришь собрались, чуть расслабился и писец. Не на встречу , ни в ветке никого нету. Вас походу нужно в ежовых рукавицах за яйца крепко держать что бы вы не забивали на это дело! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет, Lenusik и Олег! Спасибо за приём. Всколыхнуть не знаю, но при случае пообщался бы с радостью. Так сказать на людей посмотреть и себя показать (и своих тараканов)! А спросить есть что. Француз первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!Владею 406 2002 г 2.0HDi. О вас узнал из гугла. Пользуюсь информацией с форума уже давно но зарегистрировался только сейчас . Зовут меня Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Владею 406 2002 г 2.0HDi. О вас узнал из гугла. Пользуюсь информацией с форума уже давно но зарегистрировался только сейчас . Зовут меня Александр.

Привет, Саша. Будем рады видеть не только на форуме, но и в Короне по воскресеньям в 17:00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Владею 406 2002 г 2.0HDi. О вас узнал из гугла. Пользуюсь информацией с форума уже давно но зарегистрировался только сейчас . Зовут меня Александр.

Саня присоединяйся будем рады видеть )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Вечер добрый возьмете к себе в клуб?Я присоединился к клубу пежо недавно,а о витебском направлении узнал только сегодня в чате!!!

Дабро пожаловать)) Приезжай на встречи будем знакомится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте зарегистрировались, уже в Клубе. Здесь не институт благородных девиц, чтобы с рекомендательными письмами или прошениями. Добро и пожаловать!

Но благородные девицы присутствуют))) Capsik, милости просим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый возьмете к себе в клуб?Я присоединился к клубу пежо недавно,а о витебском направлении узнал только сегодня в чате!Сегодня

Сегодня в 19.00 встреча на Короне приезжай и добро пожаловать в клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

 

Я новенький. :)

Расскажите про клуб - че за карты, что дают, где взять. Ну и так, пните - что почитать, что посмотреть.

Стал обладателем 406 2,0 бенз, 1999 гв. приблизительно месяц назад. Машина первая, опыта в конструировании ноль. Буду весьма признателен за подсказки, советы и просто лучи добра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я новенький. :)

Расскажите про клуб - че за карты, что дают, где взять. Ну и так, пните - что почитать, что посмотреть.

Стал обладателем 406 2,0 бенз, 1999 гв. приблизительно месяц назад. Машина первая, опыта в конструировании ноль. Буду весьма признателен за подсказки, советы и просто лучи добра)

Добро пожаловать, Новенький))) Приезжай в воскресенье в 7 вечера на Корону. Все расскажем и подскажем. Изменено пользователем Lenusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...