Перейти к содержанию

Витебские Новички Сюда!


Рекомендуемые сообщения

 

Всем привет!

Я новенький. :)

Расскажите про клуб - че за карты, что дают, где взять. Ну и так, пните - что почитать, что посмотреть.

Стал обладателем 406 2,0 бенз, 1999 гв. приблизительно месяц назад. Машина первая, опыта в конструировании ноль. Буду весьма признателен за подсказки, советы и просто лучи добра)

Добро пожаловать, Новенький))) Приезжай в воскресенье в 7 вечера на Корону. Все раскажем и подскажем.

 

Лена, не язви пожалуйста! Cool&Gun, добро пожаловать в клуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала дать всем пи...люлей за злостные пропуски пыжевстреч. Потом три дня запугивать возмездием за неявку. Ну а потом возможно и соберется человек несколько у кого совесть проснётся. )) А так же следить за обьявлениями о возможных шашлыках и пьянках, тама как правило витебская ветка собирается почти в полном составе! ))

При себе иметь хорошее позитивное настроение, желание общаться, ну и себя любимого дома не забыть. ))

 

Пы.Сы: Не был так как отмечал днюху, ну и приболел малёк, не мог за руль садиться. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я новенький. :)

Расскажите про клуб - че за карты, что дают, где взять. Ну и так, пните - что почитать, что посмотреть.

Стал обладателем 406 2,0 бенз, 1999 гв. приблизительно месяц назад. Машина первая, опыта в конструировании ноль. Буду весьма признателен за подсказки, советы и просто лучи добра)

Привет привет!!! Рад что в наших рядах прибавления,а не на оборот...Хотя на оборот уже больше некуда!!! )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привитос.. В витебске на один 206 больше стало))) Когда у вас сходка??

должна пройти 10.08. в 19.00 на "Короне",кафе "Пит-Стоп"

пы.зы. если народ захочет быть?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привитос.. В витебске на один 206 больше стало))) Когда у вас сходка??

должна пройти 10.08. в 19.00 на "Короне",кафе "Пит-Стоп"

пы.зы. если народ захочет быть?!?!

 

Народ быть не захотел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привитос.. В витебске на один 206 больше стало))) Когда у вас сходка??

должна пройти 10.08. в 19.00 на "Короне",кафе "Пит-Стоп"

пы.зы. если народ захочет быть?!?!

 

Народ быть не захотел!

 

Да Лёха по другому уже и не скажешь.....(((((((((( Грусть,тоска,печалька...!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

доброго дня, уже как год катаюсь на Пежо 405 ,вот на конец добрался я до форума Пежо. К себе возьмете

Так чего тут брать то,зарегался на форуме и уже в банде, Добро пожаловать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Я как бы новенький=) Витебск. О машинах оч мало знаю. Сюда пошел так как покупал 406(то бишь яндекс помог). Первая машина. А тут все доброжелательно отнеслись и помогли советами как умели.  В машинах не бум-бум=)) вот и зарегился. Машинка нравиться. Нуждается в ремонте. Нужны консультации... Хотелось бы встретиться с опытным владельцем такой марки Peugeot 406 2.0 бензин 1997г.в. так как даже по вопросу турбированная она или нет у механиков-самоучки возникли разногласия=)) (правда эти механики не встречались=))

Жду предложений о встрече для содержательной беседы. За любую помощь буду благодарен.(в машину нужно рулевую рейку и правую фару(не англ.))  :ab: (желательно писать в личку. почту чаще проверяю чем в инете лажу)

 

Кстати, а зовут меня Михаил=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Я как бы новенький=) Витебск. О машинах оч мало знаю. Сюда пошел так как покупал 406(то бишь яндекс помог). Первая машина. А тут все доброжелательно отнеслись и помогли советами как умели.  В машинах не бум-бум=)) вот и зарегился. Машинка нравиться. Нуждается в ремонте. Нужны консультации... Хотелось бы встретиться с опытным владельцем такой марки Peugeot 406 2.0 бензин 1997г.в. так как даже по вопросу турбированная она или нет у механиков-самоучки возникли разногласия=)) (правда эти механики не встречались=))

Жду предложений о встрече для содержательной беседы. За любую помощь буду благодарен.(в машину нужно рулевую рейку и правую фару(не англ.))  :ab: (желательно писать в личку. почту чаще проверяю чем в инете лажу)

 

Кстати, а зовут меня Михаил=))

С рейкой помогу врядли, а вот фара правая вырисовывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...