Перейти к содержанию

Фото- и Видео- Отчеты событий из жизни Клуба


Рекомендуемые сообщения

Есть у нас централизованное хранилище фоток https://picasaweb.go....com/peugeot.by из жизни клуба. Это очень удобно, когда все фотографии собраны в одном месте и не надо перерывать кучу тем в поисках ссылок на личные галереи других пользователей, чтобы посмотреть все фотки.

Но так сложилось исторически, что времени у всех собирать складывать, рассортировывать и пр. не находилось, и поэтому галерея наполнена не всеми фотографиями, не все события там освещены.

Нашелся доброволец =) которого вы все хорошо знаете это Балдерс , который сказал "Я очень хочу, чтобы у нас была единая фотогалерея" =)

Если у вас есть фотографии из жизни пежоклуба, которые выложены где-то в интернете, свяжитесь с ним, передайте ему эти ценные ссылки. Он аккуратно эти фотографии разместит в общей галереи =)

Спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

B) Обращаться лучше всего в ЛС с темой ФОТО с указанием Мероприятия, Даты и Места проведения.

Ссылки можно кидать на свои альбомы в контакте, пикасе или еще где, дабы я оттуда их вытянул и втянул туда куда надо )))

Либо при личной встрече на Пыжовнике можете принести (оригиналы) на флешке или любом другом носителе.

Я их отсортирую, откомменчу, отфотошоплю... :D по вашему желанию...

Желательно перед тем, как присылать мне ссылки на добавление ВАШИМИ фото, просьба посмотреть уже существующий альбом на их наличие там!

Возможно каким-то образом они уже туда попали!

ПОка навожу порядки в фотографической базе ссылки на некоторые альбомы будут недоступны.

В скором времени всё всанет на свои места и заработает. Сорри за причинённые неудобцтва!

ПыжеГалерея Клуба постоянно будет пополняться...

ATTENTION!!!

Вследствие большого объёма фотографий (снятых не только мной) возможно некоторые фотографии, которые получились неудачными (либо по какой другой причине у кого-то из Клубней нет желания, чтобы их обозревали остальные) и если они просочились в ПыжеГалерею (дабы потом не было претензий) -

огромная просьба в ЛС кидать мне ссылку (а не номер такой-то) непосредственно на фото (из адресной строки браузера) в альбоме, которое необходимо удалить (откорректировать, отофотошопить) желательно с указанием причины удаления. Возможно что её попросту можно "обрезать" или заретушировать (ушлуга ушловно платная :P ) неугодные фрагменты кадра!

Пока размещаю практически всё (без цензуры)! В дальнейшем будет чистка фотоальбомов от явно неудачных снимков. А так же исправление, частичная кадрировка, дополнение текстовой и другой информацией фотоальбомов и самих фотографий!

Если вдруг заметите нерабочие ссылки на фото или альбом в каком-нибудь посте - присылайте мне в ЛС ссылку непосредственно на этот пост!

Вы спокойно можете оставлять ваши комментарии под фотографиями!

Комменты, нарушающие этические и нравственные правила - будут удаляться, а пользователи (после предупреждения) блокироваться!

Заранее всем благодарен за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Попрошу помощи ветеранов клуба.

Просьба к ветеранам: если у кого-то имеется еще какой-либо материал по этим позициям и вы бы хотели чтобы он отразилися в ПыжеГалерее,

то сообщите (передайте) мне его любым доступным для вас способом! Также если увидели неточности в моих правках - сообщите мне об этом.

Обновил ПыжеИзображениеГалерею и освежил "Исторические вехи Клуба":

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обращаюсь за помощью к клубням!!!

Если у кого-нибудь имеются фотографии с ПЫЖЕ-СВАДЕБ!!!

Там где использовались в кортеже наши машинки - скиньте мне, плиз на мыло!

balderes@mail.ru

Для пополнения коллекции https://picasaweb.google.com/110630725759589691353/xintVD :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Небольшой фотоотчетик о приезде Астрика в Минск

https://picasaweb.google.com/110630725759589691353/4201102

Изменено пользователем Balderes
Разместил. Потом подумаю куда "прикрутить"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Т.е. вы считаете что картинка выложенная размером 100 на 100 пикселей может каким то образом сгодиться в фото галерее?

 

Может все таки уместнее было бы разместить в неё оригинал? Ну и я так понимаю, что лучше конечно не здесь их выкладывать, а как то в ЛС (с сопутствующим текстом), чтобы я разместил в галерею... А то... как то 5 лет прошло)))) Трудно догадаться сходу по контексту поста с одной только фоторафией)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...