Перейти к содержанию

Встречи автоклубов в Пинске


Рекомендуемые сообщения

Я за! Можно и на моем пыже!

vitalya, отлично, можно попробовать! До 10 числа время ещё есть, за это время надо придумать название команды, зарегистрировать её на их форуме, предварительно уточнив всё-таки необходимость наличия ноута с Интернетом и размер взноса. А может vadim13 тут нам всё расскажет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноут по желанию (пока не у всех мне кажется будет возможность сторонней помощи из штаба))), максимум телефон с инетом. По поводу деньги, это на старте мона решить по сколько скинемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, 10 декабря у меня не получится поучаствовать в игре. :( Если кто-то поедет в команде с vitalya - желаю удачи и с удовольствием почитаю отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что есть желающие? Если да - звоните!

vitalya, мне говорил Daymon, что, возможно, поедет с тобой на игру. Не забудьте только здесь команду зарегистрировать, иначе не получите инфу о времени и месте начала игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По информации vadim13, сегодня (суббота 21 января) в 15.00 покатушки на площадке авторынка (спорткомплекс ДОСААФ). У кого есть желание - приезжайте. У меня, к сожалению, сегодня рабочий день. :(

Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы заехал,но инфа дошла только сейчас.надо сообщать за пару дней.так и скажем вадиму(((

Ну, он мне прислал SMS за час до моего сообщения, я как добрался до компьютера - сразу написал. Обзвонить всех не было возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы заехал,но инфа дошла только сейчас.надо сообщать за пару дней.так и скажем вадиму(((

Ну, он мне прислал SMS за час до моего сообщения, я как добрался до компьютера - сразу написал. Обзвонить всех не было возможности.

я и без них иногда себе усраиваю свободное скольжение...я не расстроился из-за того,что не попал на стадион...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заехал - поздоровался - оценил ситуацию - уехал ))) в связи с недавно вышедшим из строя ручника не смог бы принять участие, а хотелось бы.... хотя недавно по кольцу скользонул так, что адреналина хапнул на целый день Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

зашел в эту тему...я сколько в составе клуба,но еще ни разу не видел встречи клубов...они хоть бывают?и как проходят?что в этом интересного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел в эту тему...я сколько в составе клуба,но еще ни разу не видел встречи клубов...они хоть бывают?и как проходят?что в этом интересного?

Посмотри, например, здесь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел в эту тему...я сколько в составе клуба,но еще ни разу не видел встречи клубов...они хоть бывают?и как проходят?что в этом интересного?

Посмотри, например, здесь. :)
посмотрел...я тоже хочу побалдеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел...я тоже хочу побалдеть...

Скоро будет "открытие клубного сезона БМВ и Мерседес" (обычно это так называется и происходит), можешь поучаствовать. Если интересно - я при встрече расскажу про мероприятия, которые уже были, и наше мнение о них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел...я тоже хочу побалдеть...

Скоро будет "открытие клубного сезона БМВ и Мерседес" (обычно это так называется и происходит), можешь поучаствовать. Если интересно - я при встрече расскажу про мероприятия, которые уже были, и наше мнение о них.
ок...главное не забыть при встрече напомнить тебе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно встретиться и обсудить открытие сезона клубов, а не бмв и мерседес.

vadim13, ничего плохого своими словами я не хотел сказать, просто у нас не находится желающих подрифтовать на площадке и погонять на время, а вот прокатиться с флажками и, скажем, пригласить народ пообщаться про автосы, какие-нибудь визитки-рекламки пораздавать - да, можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно встретиться и обсудить открытие сезона клубов, а не бмв и мерседес.

vadim13, ничего плохого своими словами я не хотел сказать, просто у нас не находится желающих подрифтовать на площадке и погонять на время, а вот прокатиться с флажками и, скажем, пригласить народ пообщаться про автосы, какие-нибудь визитки-рекламки пораздавать - да, можно.
я бы подрифтовал,но мотор слабоват и передний привод...а так я люблю такое зрелище...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так просто прокатим, поддержим автодвижение, тем более вся атрибутика у нас уже есть !!!!

конечно дрифт народ больше любит,чем атрибутику,но мы за безопасное движение :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит, прокатимся и поддержим. :)БМВ-клуб вчера собирался собираться ;), может чего на эту тему решили, значит, со временем и нам расскажут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит, прокатимся и поддержим. :)

БМВ-клуб вчера собирался собираться ;), может чего на эту тему решили, значит, со временем и нам расскажут. :)

ну и че там порешали???или все еще решают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...