Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Пинске


Рекомендуемые сообщения

наклейки можно будет забрать 19-го на встрече.

Стоимость одной наклейки 40.000

Саша, наклейки в машине, если что - могу отдать тебе их пораньше, чтобы ты помог ребятам наклеить и в четверг они были бы уже "при параде".

Кстати, Юля banknots уже минимум полмесяца ждёт, пока ей werenia наклеит новую наклейку. :lol:

А кто там ещё какую атрибутику хотел (Рыба звонил в пятницу, но я толком не понял)? Вы заказывали её в контакт-центре? Надо же собрать информацию, чтобы оптом потом всё забрать из Минска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел наклейку флажки (звонил в Минск оставлял заявку), но наклейка походу уже тут-так что остались флажки .

Ну и клубная карта - нужно заполнить и отослать анкету , только ГДЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и клубная карта - нужно заполнить и отослать анкету , только ГДЕ?

Смотри здесь: процедура получения карты B) Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все наклеимся на встрече, Юля возьми свою наклейку тоже. Массово встретимся, массово наклеимся, массово разберемся....))))

Еще Вова_М хотел флажки, рамки и наклейку (уже привезли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все наклеимся на встрече, Юля возьми свою наклейку тоже. Массово встретимся, массово наклеимся, массово разберемся....))))

Еще Вова_М хотел флажки, рамки и наклейку (уже привезли).

Я-то возьму, но надо сначала старую "ОТКЛЕИТЬ" ;) Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все наклеимся на встрече, Юля возьми свою наклейку тоже. Массово встретимся, массово наклеимся, массово разберемся....))))

Еще Вова_М хотел флажки, рамки и наклейку (уже привезли).

Я-то возьму, но надо сначаЛа старую "ОТКЛЕИТЬ" ;)
Это не проблема!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил заявки в шапку. Можно было бы спланировать "забирание" 6 мая. :)

если память мне не изменяет,то еще ты говорил,что юля созрела на 2 флажок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если память мне не изменяет,то еще ты говорил,что юля созрела на 2 флажок...

Мы обсуждали этот вопрос перед поездкой в Минск, пока решила не покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу заказываемой в Минске атрибутики: договаривайтесь о возможности забрать нужное вам 6 мая в Минске, и мы заберём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу заказываемой в Минске атрибутики: договаривайтесь о возможности забрать нужное вам 6 мая в Минске, и мы заберём!

Договориться уже не успею - если кто подсобит сменя пиво!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу себе поставить ветровики.может кто знает как они с флажками дружат?мешать будут или нет???

я себе заказал с Польши за 30уё,но вот тоже задумался по поводу флажков....по ходу нет :D

По поводу заказываемой в Минске атрибутики: договаривайтесь о возможности забрать нужное вам 6 мая в Минске, и мы заберём!

Коля!!!я не знаю подходил к тебе Вова М или нет ,но он просил себе 2 флажка т.к.не знает как их заказать...будете в Минске возьмите ему 2шт. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женя,так ты поставил себе уже ветровики или нет?мешают они флажкам???

нет я только закозал...а потом тоже задумался над этим вопросом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женя,так ты поставил себе уже ветровики или нет?мешают они флажкам???

нет я только закозал...а потом тоже задумался над этим вопросом
когда обещали притянуть?как притянут ветровички маякни...хочу присмотреться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женя,так ты поставил себе уже ветровики или нет?мешают они флажкам???

нет я только закозал...а потом тоже задумался над этим вопросом
когда обещали притянуть?как притянут ветровички маякни...хочу присмотреться...
чел поедет в начале мая...как привезёт обязательно маякну :telephone:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста...народ...были в бресте и обратили внимание на клубную атрибутику брестских...они хорошо придумали.расположили маленькую наклейку над левой фарой.может и нам так поступить?хоть моя и жени машины узнаваемые,я готов.а остальных замечаешь в последний момент.а так сразу видно,что наш...коля,добавляй меня в шапку.я хочу себе маленькую наклейку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста...народ...были в бресте и обратили внимание на клубную атрибутику брестских...они хорошо придумали.расположили маленькую наклейку над левой фарой.может и нам так поступить?хоть моя и жени машины узнаваемые,я готов.а остальных замечаешь в последний момент.а так сразу видно,что наш...коля,добавляй меня в шапку.я хочу себе маленькую наклейку...

так ты закажи себе шильду...я сваю тоже думал туда наклеить...а если у тебя будет наклейка а у меня шильда то нас будут различать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля!!!я не знаю подходил к тебе Вова М или нет ,но он просил себе 2 флажка т.к.не знает как их заказать...будете в Минске возьмите ему 2шт. ;)

Так просто "взять" не получится - надо заказать за день-два, а затем туда заехать в будний день. 6 мая будет воскресенье.

коля,добавляй меня в шапку.я хочу себе маленькую наклейку...

Добавил, но от этого наклейка не появится. Тебе надо завтра позвонить в контакт-центр и оставить заявку, возможно, наклейка даже есть в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил свой вопрос с поломанной клубной рамкой описанным на прошлой встрече способом - поменялся с приятелем на простые рамки "Peugeot". Заодно и он теперь не будет смущать членов клуба клубными рамками - справедливость восторжествовала. :)(Ну всё равно не хочет он участвовать в клубной жизни).

тогда задача до минска замутить заявки на маленькие наклейки!!!и если и делать, то всем одинаково))))

Так уже выходит по-разному: один хочет наклейку туда наклеить, другой - шильду, я считаю и то, и другое лишним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда давайте решать...а то один будет с наклейкой,а второй без...не пойдет...это разногласие...

У меня, например, и так достаточно "опознавательных знаков" на авто ;)Bulspin, поставь хотя бы рамки на номер клубные ;) Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда давайте решать...а то один будет с наклейкой,а второй без...не пойдет...это разногласие...

У меня, например, и так достаточно "опознавательных знаков" на авто ;)Bulspin, поставь хотя бы рамки на номер клубные ;)
мне и без рамок хорошо.а качество рамок сейчас так себе...с моими пробегами краска слезет за пару месяцев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хотел поставить клубные рамки,но там где я хотел их взять...кое кто уже забрал :lol:

Ну, я своё желание быстрее реализовал. :P

а качество рамок сейчас так себе...с моими пробегами краска слезет за пару месяцев...

Nikola после замечания про рамки сообщил, что новая партия придёт повышенного качества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...