Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Юрич, предварительно - записался... :D

зы: из последнего, стоящего к просмотру..

Коллекционер 2 / The Collection 2 / 2012

Изображение

брал тут: http://kinozal.tv/de....php?id=1052939

забойная веСчь... без вариантов.. за час-двадцать столько экшена!!!

вердикт - зачёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрич, предварительно - записался... :D

зы: из последнего, стоящего к просмотру..

Коллекционер 2 / The Collection 2 / 2012

Изображение

брал тут: http://kinozal.tv/de....php?id=1052939

забойная веСчь... без вариантов.. за час-двадцать столько экшена!!!

вердикт - зачёт!

может и прикольно..НО для слабого сердца и ночного энуреза ну ни как мне нельзя это смотреть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу официально поздравить нашего Чёрного Дизеля с покупкой персонального бОООльшого гаража!!! Вить - шобы он (гараж) приносил тебе ощутимую пользу!!! B)

зы: обмыли в тот-же вечер... фотки с мобилы, так что сорри за блюр...

Изображение

остальные "ознакомительные" фото - тут: https://plus.google....33269713?tab=mq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха с поздравой тя...теперь всё в семье сходится:2 мальчика и две девочки!!!!!!!!!!!а прикинь как мне?))))))

ну и озвучил бы для любителей халявы цену...ХАЛЯВЫ за друга не бывает,я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дорого ща стОит друг.....)))))!!!но это то,что будет тебя всегда ждать с работы,не упрекнёт зарплатой,разделит горе и радость(когда уйдёт жена)..оближет вдоль и поперёк(если ты не любишь мыться),согреет тебя своим тельцем(если у тебя нет одеяла)....вообщем,ЭТО ДРУГ!!!!!не подведи его надежды...с уважением,заводчик малых и злых собак..ваш Боссяк!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дорого ща стОит друг.....)))))!!!но это то,что будет тебя всегда ждать с работы,не упрекнёт зарплатой,разделит горе и радость(когда уйдёт жена)..оближет вдоль и поперёк(если ты не любишь мыться),согреет тебя своим тельцем(если у тебя нет одеяла)....вообщем,ЭТО ДРУГ!!!!!не подведи его надежды...с уважением,заводчик малых и злых собак..ваш Боссяк!!

Леха , это не первая собака в моей семье( меня кобеля не считаем ). Собак это друг который никогда не бросит и не продаст.

post-11711-0-21711200-1359792825_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики анекдот про вас.

— Серега, ты что — каждый день пьешь? — С чего ты взял? Я пью только по дням недели, которые начинаются с буквы “с”: среда, суббота и сегодня!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Миша, сегодня всё было "по делу"... Помнишь, как в фильме "Москва слезам не верит" - ".........Друзья! Сегодня мы выпиваем не просто так... мы выпиваем ПО ПОВОДУ! " А тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 убитых президентов.:)

Миша, т.е. 750 баксов!!!!! Хера се живут простые рабочие........)))))) Просто Дж. Вашингтона не убивал ни кто, убили то Линкольна, а он уже на "пятерке".........скромное замечание местного работника банковской сферы...........или тут вообще речь про Франклинов шла??????Изображение............Ладно, отставим юмор............Поздравляю!!!! Действительно классный песик.........ДРУГ............

Ах да, и по поводу анекдотов и пьянства: Урок русской литературы, учительница изрядно помятая: -Вчера еще раз перечитала Антона Павловича Достоевского ........-Марья Ивановна, разрешите Вас поправить?......-Бутылочка пива меня бы сейчас поправила, Иванов..............

Изменено пользователем Prokopovi€h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для скромного банковского рабочего , собачка без родословной обошлась 1305000 белорусских рублей. )) По поводу американских президентов - да хай они все передохнут!;) А пиво мужикам очень сегодня не помешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиво после "вчера" - первый шаг к очередной пьянке... :lol:

Это точно. У меня вчера у дочери д.р. был. Хорошо попраздновали. :blush: Теперь держусь без пива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, мы, начиная с пятницы - так дали стране угля, шо первый раз в жизни поднимали тосты "За Фиделя.." под кубинский ром... :lol: вообще неделя "пьяная" получилась... сначала гараж Дизеля, потом пятница... потом отопительные батареи для гаража в субботу... жесть.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, умеет русский человек найти правильный повод.............пусть и "за Фиделя", пусть "за Эрнеста Ч", но ведь повод то...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята хочу преобрести "АВТОМАГНИТОЛА С CD-ПРОИГРЫВАТЕЛЕМ RDS "RD3" ". по vin должна стоять эта ,а стоит филипс касетный- ни пульт не работает,ни на БК ничего не пишетпомоги кто может, пож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята хочу преобрести "АВТОМАГНИТОЛА С CD-ПРОИГРЫВАТЕЛЕМ RDS "RD3" ". по vin должна стоять эта ,а стоит филипс касетный- ни пульт не работает,ни на БК ничего не пишетпомоги кто может, пож.

тебе прямая дорога в барахолку...поинтересуйся у Бегемота(по англицки в поисковике забей)а подключить и согласовать тебе поможет Чорный дизель!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...