Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Инструкция от БоССого:

ясно!.. опять буХХаешь?!.. а потом, вновь Марине дорогие ОткАты пойдут в качестве техническо-кухонной компенсации?.. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция от БоССого:

ясно!.. опять буХХаешь?!.. а потом, вновь Марине дорогие ОткАты пойдут в качестве техническо-кухонной компенсации?.. :lol:

спс...что не послал...между прочим. у меня акуеенная ангина...хоть бы кто проведал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс...что не послал...между прочим. у меня акуеенная ангина...хоть бы кто проведал....

а что за бухло такое (ангина) не когда не пил :D

пожалуй надо проверить сиротку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу проще....сволочи вы...температура 38 держится ,а вы язвите :unsure:

может Боссому уже фсё...аа..забыл..по 20-ке скиньтесь,а то придёте на поминки,фсю колбасу пожрёте,знаю я таких :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу проще....сволочи вы...температура 38 держится ,а вы язвите :unsure:

может Боссому уже фсё...аа..забыл..по 20-ке скиньтесь,а то придёте на поминки,фсю колбасу пожрёте,знаю я таких :blink:

выздоравливай! босся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу проще....сволочи вы...температура 38 держится ,а вы язвите :unsure:

может Боссому уже фсё...аа..забыл..по 20-ке скиньтесь,а то придёте на поминки,фсю колбасу пожрёте,знаю я таких :blink:

Хохол он и в Африке Хохол...))) При смерти,а одно о колбасе думает!!! )))))))))

Выздоравливай Босся !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил в воскресенье техосмотр на ул. С. Панковой (за авторынком и стоянкой) переживал за газовое, но все прошло нормально, разговорился с одним диагностом, он себе 207sw хочет, может поэтому не придирались. А раньше всё время проходил на упомянутой напредыдущей странице станции на Терешковой. Там раз на раз не приходится, то всё хорошо, то наклейка автохауса на заднем стекле не нравится (уже неоднократно ими же наблюдаемая), то лампочки в поворотниках недостаточно оранжевые. Знакомую отправили в соседний бокс фары регулировать, хотя всё в порядке было, машина в Германии за 10 дней до этого техосмотр прошла, да и я эту машину ночью из Минска с таможни перегонял, свет в порядке был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там второй заезд это норма! Можешь смело выкручивать лампочку из поворотника и проходить ТО. Так как свет проверят в первую очередь дальше придираться не будут. )) Выезжаешь вворачиваешь ламу заезжаешь! ТО пройден!:)А иначе заезд в соседний бокс на регулировку света или ремонт тормозной системы! Любят они это там!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: !!!

это ж такой карапуз должОн при звуке сигнала от посторонней машины делать так?!:

Висит “Смарт” на дереве, внизу стоит мужик и думает - “Ну, вот, знал же что он маломощный, салон неудобный, аварийный... но чтобы он еще и собак боялся?!!!":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классное фото.я бы тоже такое бы замудрил...плюсую

а по теме "поздравлять-плакать" наверное больше поздравлять теперь,просто когда нас с лёхой206 отпустила алкогольная кома и мы посмотрели на него,вот тогда реально хотелось заплакать и нажраться снова))))

а сча только буря положительных эмоций и тысячи взглядов,втихаря к любовнице уже не сгоняешь-ПАЛЕВО!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет из МогилёвУ... :D квартирку снял, сегодня вечером пойду сюдой :rolleyes:

Юра, переселился?! Вложишь силы в развитие могилёвского филиала? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

силы вложу... но, в развитие бизнеса в Могилёвском филиале фирмы.. :rolleyes:

зы: вот такой вот "шИкарный вид" с балкона офиса.. :P

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...