Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Так не кукурузу же садилиИзображениеИзображениеИзображение и тапком по трибуне не буянили,Мать Кузьмы не известно где была и мы не смогли представить ее общественности...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.... это не "406-й".... энто НОВЫЙ ХруСЧёв!!! :rolleyes::P:D

Вот жеж ракурс!!!!!...как Шрек с хоббитом (ПАЦАНЫ, не бейте, ничего личного, просто смотрел масштабирование и "фокусы" оптики :lol::lol::lol:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.... это не "406-й".... энто НОВЫЙ ХруСЧёв!!! :rolleyes::P:D

Вот жеж ракурс!!!!!...как Шрек с хоббитом (ПАЦАНЫ, не бейте, ничего личного, просто смотрел масштабирование и "фокусы" оптики :lol::lol::lol:)
ДИ как получились так и получились,фигово что я один от нас был.......а было классно!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Огромная просьба поддержать мою дочурку в конкурсе "Мисс-фотомодель 2013" и проголосовать(лайкнуть) за фото Жук Яны , пройдя по ссылке http://vk.com/id207157544 Актуально до 19.00 сегодня. Откликнувшимся огромная благодарность

post-10632-0-66024200-1368871279_thumb.j

post-10632-0-03542700-1368875608_thumb.j

Изменено пользователем 230582
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать, в ХОХЛОдильничке САЛО везут ))))))Миха, +100500Кстати, кто не в курсе, национальная украинская игра - САЛОчки....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катались тут давеча с Ильёй Юричем у Киёв... положительным моментов просто МАССА!!! :cool2:

вот решил фото-отчётом поделиЦЦо...)))

Изображение

остальное в полном объёме - тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя "лапа" тож прошла мойку на "ура"... ток бесконтактную... после полировки кузова - руки с пенными тряпками к машине не пущаю...

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЛЫБНУЛО!!!!!!!!!!!!!!!!

Лёха, а чё я не видел душераздирающих фоток, где ты рулишь смартом?
ДИ...дык ты же папараци нашего в сторону моей Родины увозил,а фотами только он занимаетсяИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катались тут давеча с Ильёй Юричем у Киёв... положительным моментов просто МАССА!!! :cool2:

вот решил фото-отчётом поделиЦЦо...)))

Изображение

остальное в полном объёме - тут

Юр классные фотки,хорошо смотрю отдахнули :D а что там на украине за клуб?? пежо-ситроен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Спрашиваю у знающих - как вывести провод от магнитолы к аккумулятору в Пежо 207?Есть ли какая заглушка или как правильно действовать?Заранее благодарю за обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа, один фотик на всю губернию??? фигасе!!!

такой?????ДА!!!!!Изображение
Ну ты загнул здесь! Приезжай, устроим душераздирающую фотосессию.

CANON EOS 550D 18-135. У меня только сумка другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...