Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Шутки шутками а ездить нужно аккуратнее, я сам на прошлой неделе под грузовик чуть не вскочил. )) Тоже видно в душе блондин! :)

Не Миха ты не блондин,а блондинКО ИзображениеИзображениеИзображение

А если серьезно машинка ( легковая ) да и ( Грузовая ) не КРЕПОСТЬ!!! Берегите себя и своих близких!!!!!!ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Олег 406 HDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентин, пусть в этот праздник

Мне немножко повезёт.

Хоть какой-то безобразник

Валентинку пусть пришлёт!

Убивать его не стану,

И дразниться, и ругать.

Просто думать перестану,

Что мне счастья не видать!

Всех я с праздником поздравлю,

Кто поверить в счастье смог.

Всем влюблённым я отправляю

Свой волшебный поздравок!

Изображение

Изменено пользователем Alex_1402
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други... соПыжники... скажите - у меня одного все настройки в профиле опали, как озимые, али как?

Не у одного тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други... соПыжники... скажите - у меня одного все настройки в профиле опали, как озимые, али как?

Господа подумали ХЕРА ВАМ ну точнее нам и "КРЯКНУЛИ" все достижения по партийной лестнице ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Я вновь обычный пользователь и рейтинг у меня 1 !!!! О как!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу здесь. Подскажите где найти такую штуку: типа защиты кулисы (может как-то по-другому называется), стоит на днище над глушителем - закрывает рычаги КПП от всякой грязи. Пежо 406, HDI 2.0, 90 лс. В инете ничего не нашёл даже фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу здесь. Подскажите где найти такую штуку: типа защиты кулисы (может как-то по-другому называется), стоит на днище над глушителем - закрывает рычаги КПП от всякой грязи. Пежо 406, HDI 2.0, 90 лс. В инете ничего не нашёл даже фото...

быть может это термоэкран у тебя там, у меня бензинка и не рычаги а троссы и у меня один термоэкран в конце стоит...узнаешь что нибудь знакомое на картинке? я думаю под 2-ым номером)))) скинь еще vinpost-12938-0-60695800-1393450232_thumb.j Изменено пользователем F4NPEUGEOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу здесь. Подскажите где найти такую штуку: типа защиты кулисы (может как-то по-другому называется), стоит на днище над глушителем - закрывает рычаги КПП от всякой грязи. Пежо 406, HDI 2.0, 90 лс. В инете ничего не нашёл даже фото...

быть может это термоэкран у тебя там, у меня бензинка и не рычаги а троссы и у меня один термоэкран в конце стоит...узнаешь что нибудь знакомое на картинке? я думаю под 2-ым номером)))) скинь еще vinpost-12938-0-60695800-1393450232_thumb.j
Нет, не оно)) Та штука, которую я ищу имеет размеры примерно 10 см на 25 см с закруглёнными углами вроде... прорезиненная такая. Постараюсь к выходным сфоткать - на машине знакомого стоит такая:)))мой вин VF38BRHYF81290167
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не оно)) Та штука, которую я ищу имеет размеры примерно 10 см на 25 см с закруглёнными углами вроде... прорезиненная такая. Постараюсь к выходным сфоткать - на машине знакомого стоит такая:)))мой вин VF38BRHYF81290167

может сама крышка кулисы? вообщем фоткай и кидай)))post-12938-0-36941900-1393485443_thumb.j Изменено пользователем F4NPEUGEOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не оно)) Та штука, которую я ищу имеет размеры примерно 10 см на 25 см с закруглёнными углами вроде... прорезиненная такая. Постараюсь к выходным сфоткать - на машине знакомого стоит такая:)))мой вин VF38BRHYF81290167

может сама крышка кулисы? вообщем фоткай и кидай)))post-12938-0-36941900-1393485443_thumb.j
Да, она! Значит называется она крышка кулисы)))) Буду теперь знать что искать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скучнова то......... скорей всего что Юра ушёл......... :rolleyes:

Смотрю у вас во флудильне сумашедшие дебаты?!?!п.зы. за Юру-много чего не знаешь...тссс))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю у вас во флудильне сумашедшие дебаты.....

Бося а с каких пор ФЛУДИЛЬНЯ стала у НАС ??? Вы НАС покинули??? Изображение
он имел ввиду в полоцкой флудильне Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю у вас во флудильне сумашедшие дебаты.....

Бося а с каких пор ФЛУДИЛЬНЯ стала у НАС ??? Вы НАС покинули??? Изображение
он имел ввиду в полоцкой флудильне Изображение
Так точно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...