Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

тогда предлагаю оперативно пересечься в любой будний день у МТС-а на Строителей и обсудить "как будем жить дальше"..))

и чтобы не затягивать - давайте сегодня.

зы: тем более и повод есть - у Медведа ДР как-никак!

ззы: с Михой переговорили по телефону, предварительно решено в воскресенье (время уточним по факту) на МТС-е.. (старожилы помнят, где когда-то начинали собираться)...

Изменено пользователем VitebskLODE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш - решение следующее:

________________________________

 

Сбор в наступающее воскресенье (17 мая), время - 15.00, место - МТС на Строителей:

 

post-43367-0-57940700-1431341813_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько? Я бы ополоснулся и смог бы подъехать районе 7-8ми... 

Шахтёр?))))))

 

зы: тем более и повод есть - у Медведа ДР как-никак!

ззы: с Михой переговорили по телефону, предварительно решено в воскресенье (время уточним по факту) на МТС-е.. (старожилы помнят, где когда-то начинали собираться)...

Миха проставляется?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, я вашу тему читал.. рано нам ещё в Брест, дома нужно дела наладить сначала.. да местные нештяковые шалманы вновь начать посещать, так сказать, единения ради..))) а дальняк пока подождёт.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, я вашу тему читал.. рано нам ещё в Брест, дома нужно дела наладить сначала.. да местные нештяковые шалманы вновь начать посещать, так сказать, единения ради..))) а дальняк пока подождёт.. ;)

Жаль что дальняк подождет. Поездки как то очень даже сплачивают :) (ИМХО) Если на одном автосе бригадой, то по деньгам как то мириться даже можно :)

оживёт тогда - когда движение в реале начнётся)))

а пока - у нас стадия реанимации, я бы сказал...

Походу, сейчас много где стадия реанимации наблюдается. Так что поднимайте волну :) Будем надеяться народ подхватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш - решение следующее:

________________________________

 

Сбор в наступающее воскресенье (17 мая), время - 15.00, место - МТС на Строителей:

 

attachicon.gif1.jpg

Имхо - 3 ни к силу ни к городу. Дачно-огородно-шашлычные работы я так рано не закончу полюбэ. Да и народ наверно тоже. Может попозже?

Изменено пользователем MunCubus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Юра, однозначно в дачно огородный сезон нужно попозже, пускай человеки к земле привыкают. )) Да и на МТС в это время машин много, так что 19 я думаю летом само то будет. 

 

 

 

2_11.jpg

 

 

ПЫ, СЫ был в новом магазине , тот что зелёный, стоянка сама то , но магазин унылое говно, да простят меня модераторы. Для сборов не вариант, дорого, и пакеты платные! )) Попьём кофе на мтс-е, обсудим места сбора, может еще куда переберёмся. 

 

Очень хочется увидеть ваши морды! )) Соскучился однако! ))

Изменено пользователем Medved-by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну - лады! 

первое время сбор каждое воскресенье на МТС-е в 19.00, а дальше - будем посмотреть..

на днях сгоняю на Лодочную станцию, узнаю чё по чём там сию, есть мысли в какие-нибудь ближайшие выхи собраться с ночёвкой и ... кефиром..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ПЫ, СЫ был в новом магазине , тот что зелёный, стоянка сама то , но магазин унылое говно, да простят меня модераторы. Для сборов не вариант, дорого, и пакеты платные! )) Попьём кофе на мтс-е, обсудим места сбора, может еще куда переберёмся. 

 

Очень хочется увидеть ваши морды! )) Соскучился однако! ))

согласен.. Грин - шило похлеще еврооптов... помниццо - на МТСе Хутка-Смачна была, мальчикам кофе - девочкам пиво..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...