Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

- Ой, Рабинович,скажите: у кого товар дешевле, у производителя или у дилера?

- И, таки да, послушайте сюда: дешевле всего – у сторожа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачёт!!! :ag:

зы: а где у нас можно семенами льна разжиться?.. в плане - не по аптекам брать двухсотграммовые пакеты, а типо россыпью, т.е. на вес..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачёт!!! :ag:

зы: а где у нас можно семенами льна разжиться?.. в плане - не по аптекам брать двухсотграммовые пакеты, а типо россыпью, т.е. на вес..

лён плохо раскуривается..но об этом-тсссс.... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже нашёл, тут: http://naturlife.by/eko-tovary/dlya-prorashchivaniya-zerna/zerna-dlya-prorashchivaniya/semya-lna-vesovoe,-0,5-kg-detail.html

а точка у них на Эвикоме, скатаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже нашёл, тут: http://naturlife.by/eko-tovary/dlya-prorashchivaniya-zerna/zerna-dlya-prorashchivaniya/semya-lna-vesovoe,-0,5-kg-detail.html

а точка у них на Эвикоме, скатаюсь...

Чем мог.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в стиле "очумелые ручки"..

имеется вот такой короб из ПВХ (фото):

konteyner-11l-d365-240.jpg

 

дно короба должно "стать" ситом, т.е. много-много мелких отверстий, диаметром около 1-2 миллиметров.. вопрос: как унифицировать и ускорить процесс перфорации днища? вариант с гвоздём, разогретым на огне - рассматривается.. но долго придётся "пробивать"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему:

 

У молодых солдат спрашивают о том, кто чем занимался до службы. Один говорит: "Я умею делать бурбулятор". - И попросил гвоздь, молоток и новое цинковое ведро. Затем пробил в ведре много-много дырок, так что налитая в него вода очень специфично забулькала. Обругав молодого воина и отослав его на кухню, старшина выбросил ведро на помойку. В этот же день в часть прибыл генерал. О его приезде было известно, поэтому везде царил идеальный порядок. Генерал обошел территорию и говорит: 
- Все у вас хорошо, только не пойму, почему выбросили на помойку новый бурбулятор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высота 18,5 см.. да, походу, придётся таки бить шилом, скатаюсь в Селену за шанцевым инструментом и - за дело))

зы: Виталь - ЧПУ в раше?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Раше. Могешь мне завтра отдать, а в пятницу верну

не, не стоит оно того))) да и пластик вельмо хрупкий.. Буду сам)) пасиб!

зы: сфоткаю, как набью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежат двое на диване, смотрят клип Лепса..

Она: блин, а я бы сходила на концерт Лепса..

Он в ответ: так вон, у нас же билеты на Лепса лежат, 7 июля и сходим..

Она в ответ: не, я БИ-2 имела ввиду..

Вот она - женская логика!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лодэ'это тоже куево раскуривается-не мучай себя и читателей,приезжай дам горшню нормальной шалы)))))

Бося) курить вредно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны, это ж пророщенная пшеница, её едЮть, а не курЮть))))

зы: вчера сгонял в Москву, прикупил соковыжималку, гонит фрэши холодного отжима!

с четырёх яблок и четырёх стеблей сельдерея - 900 грамм холодного сока!!! весчь!!

SANA_JUICER_EUJ-808.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...