Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Вместе с Лёхой(owl) нанесли визит на оз.Топоринское, где отдыхает банда Lode&Diesel and company... Ну что сказать...всё зачО-О-Отно! Отдыхают, как Солидные Бобры! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто бы сомневался...эти умеют)))меня от поездки отговорил регулятор давления топлива-110 уе)))

)а дизель был прав на счет диагноза моей машинки...причем чыста на слух))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, подтверждаю!)) всё прошло вполне себе боброво))))))

DSC_0182.JPG
 

DSC_0183.JPG

 

DSC_0203.JPG

 

остальные фото тут: https://plus.google.com/photos/114814834797508334002/albums/6180924389785055153

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по поводу "авто-термоса".. обещал некий фото-отчёт..

немного предыстории.. на предыдущей странице - пенопласт был заменён на пенополистерол, в качестве клея-герметика использовался Клей-Момент "Жидкие Гвозди" (на всё ушло порядка трёх балонов)

начало изготовления:

поехали..)

______________________

 

склеин, собственно, сам термос..

 

DSC_9724.jpg

 

DSC_9725.jpg

 

пенофолом обклеили внешнее дно:

 

DSC_9726.jpg

 

так выглядит геометрия крышки термоса:

DSC_9727.jpg

 

DSC_9729.jpg

 

обклеиваем пенофолом внутрянку термоса:

DSC_9732.jpg

 

внутренняя часть готова:

 

DSC_9735.jpg

 

далее - обклеили внешнюю часть, сделали внешний скелет из фанеры (10мм), крышку обшили тем же пенофолом (снимать фото дальше не было сил и возможности, ибо-ибо-ибо..) )))) - как выглядит термос в сборе - на днях буду у Дизеля в гараже (термос хранится там, т.к. в багажник купЭ но не помещается, да и касаемо транспортировки  - вообще отдельная тема))) ) и сфоткаю..

теперь - главное: ИСПЫТАНИЯ!

загрузили в термос:

- порядка семи кг замороженного мяса

- порядка десяти литров пива (закупали 16 литров), что не влезло - пошло к Дизелю в автохолодильник (не путать с термосом)

- полтора литра тоника

- литр (почти) рома

- и дальше - по мелочи (раскидывали по свободным углам)

 

___________________

 

в остатке: с  пятницы по сегодняшний день температура на солнце (не в тени) порядка 35-40 градусов, замороженный шашлык сегодня утром слегка разморозился, пиво в литровой банке в ледяном состоянии, опять же, с утра - было выделено Дизелю в качестве домашнего "бонуса" и благодарности за участие организации произвоства авто-термоса))), лёд для махито, уложенный ещё в пятницу - вернулся домой в морозилку... 

 

ВЕРДИКТ: термос РАБОТАЕТ!))))

 

ЗЫ: объём закупленного пива для Бобровой компании))))

DSC_9736.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бульбаша брали семь по ноль-семь, плюс литр виски от Дизеля ко дню Строителя.. в общем - тарились основательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати народ, можем теперь выезжать на отдых без привязки к беседке, так как куплен шатер размером 4 на 4, 9-10 человек разместится на ура!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В мои студенческие времена фраза "... Не уходи!!! Без тебя так хорошо..." сказанная в адрес девушки, загоняла её в ступор от одной до пяти минут , в зависимости от «градуса» интеллекта оной :)  А в отношении твоей реплики... что сказать...  ты же не представитель " слабого пола"(судя по имени)... и подобные "капризки" от мужика - это воспринимается, как минимум - непривычно... 

Cool&Gun прав - если на твои вопросы по  машинке , касающиеся технической стороны , нет доходчивых ответов в нете, то закинь их, что называется, "списком" в соответствующую ветку – люди ответят по мере знаний... Удачи

 

 

Что хотел уйти с разговора так как не понятны претензии. Это же мегафлудильня:пиши что хочешь... вроде никого не обзываю и не пристаю. И уж точно не навязываю свое мнение. А на счет слабой половины: вы во мне нашли что то женственное? ;) =))) Вы же даже не видели меня=))

 На счет ремонта машин как то лучше обращаться к механику или знающим людям(если форум не помог). Мне же интересно познакомиться с обладателями таких же или похожих моделей. Да и не мало важный вопрос, что я в автомобилях практически ничего не знаю вот и хотел что бы как тупому простой человечек рассказал, может чего посоветовал. А то что я знаю: газ-тормоз, в бак залил поехал....=)))) Ну это грубое определение моих знаний о машине)))) Вот как то так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 А на счет слабой половины: вы во мне нашли что то женственное?  ;) =))) Вы же даже не видели меня=))

 

Пост № 4936 истолкован абсолютно неверно...  Ну да и ладно... Относительно цитаты, приведённой выше: 

 - пытаться  найти " что-то женственное" в человеке с исконно мужским именем - это, как мне думается, прерогатива единомышленников тех "особей", которые принимают участие в гей-парадах... Ну, а уж с моей стороны  (ввиду естественной природной натуральности)  ожидать подобного - смысла не имеет напрочь. А если всё-же отбросить сию полемику и отталкиваться от этого - "...  Мне бы хотя бы маленькие консультации, проблемы, решения получить как начинающему..."  - так до сих пор не понятно -  где озвучены  эти "проблемы", для решения которых необходимы "маленькие консультации"...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр...руки на фотках красивые...аж млею))))))

Лёх, это ты за руки Дизеля?))))) 

 

Где и по чем покупали пенофол. Какой толщины?

брал на Стройрынке (что на Панковой), толщина 3 мм (с подложкой), ценник не помню... помню, что на круг (пенополистерол, пенофол, клей-герметик) ушло порядка шестиста тысяч.. т.е., термос порядка полукуба объёмом стоил 600 000 рублей + простава за изготовление.. весьма бюджетно, можно сказать))

зы: самая бюджетная сумка-термос в инете стоит от 750 000 рублей, вельмо сомневаюсь, что она сдержит холод более, чем на сутки... (самопальные сумки не в счёт, ессно..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

агась))))и кеды))))

 

 

 

... Миха (Дизеля кореш), местами - руки его, как и кеды\кроссы)))

 

Ну... по сему видно - встрял Миха... не знаю - как там получится с руками, но кеды Боссяк точно "отожмёт" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеды,сцуко, классные....пля буду ,отстопю сИбе))))

Пы,зы: Медвед,када на работу уже?петли ждут переточки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны, в эти выхи (с пятницы по воскресенье) снова планируем с двумя ночёвками на озеро (вероятнее всего будем на Зароново), приглашаю всех "старожилов"!!!)))

список участников скромен:

мы с Настей, Дизель с сыном + возможно с дамой.. и пока всё..)) едем исключительно отдохнуть на свежем воздухе!

комплектация:

- термос-годзилла (выше за него писал)

- кемпинговый шатёр, размером 4х4 (был на фото выше)

- гоночная надувная лодка на лафете с ямахой в качестве "толкателя"))) 

- две нищебродских бюджетных палатки (индивидуальное использование), наша и Дизеля

- стол, несколько стульев, точнее четыре

- примус

- пара мангалов, решётка, шампуры

- и дальше по мелочи..))

_______________

планируем выехать в пятницу в первой половине дня (место застолбить, и т.д.) - назад в воскресенье..))

зы: опять все будут отмалчиваться или таки хтой-то присоединиЦЦо?.. ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прет компании! )) Тут ко мне зверь один заходил, искал Лоде и Дизеля! )) Во фото оставил, сказал что ждет на Топоринском! )) 5c3d42be9e5e6845cdd78c30ae4.jpg

 

Бося я ж сказал что с десятого работаю, звони порешаем. Можем в выходные пересечся, я на следующей неделе в ночь. Тогда и сделаю.  Да и не пей ты с ними , о то и к тебе белочка придет. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А народу соседей рядом с вами много становилось?

вчера были на разведке по Зароновским местам.... людей ВЕЗДЕ валом, что на Зароново, что на Топоринском.. принято решение ехать на Топоринское.. и ближе, и гнуса летающего гораздо меньше, чем в других местах..))

 

Лёх - ты в теме?.. ;)

а Медвед?..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, вчера забрал из Дизель-гаража №2 термос и стол Медведа (Мих - сегодня верну, как и обещал в "воскресенье"))))) ), ниже фото финального термоса без чехла:

 

DSC_9738.jpg

 

DSC_9739.jpg

 

DSC_9740.jpg

 

DSC_9741.jpg

осталось только пошить чехол с ручками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прет компании! )) Тут ко мне зверь один заходил, искал Лоде и Дизеля! )) Во фото оставил, сказал что ждет на Топоринском! )) 5c3d42be9e5e6845cdd78c30ae4.jpg

 

Бося я ж сказал что с десятого работаю, звони порешаем. Можем в выходные пересечся, я на следующей неделе в ночь. Тогда и сделаю.  Да и не пей ты с ними , о то и к тебе белочка придет. ))

 

Миша)))) завидуем как это нежнее сказать)))) МОЛЧА))))) А лучше присоединяйся))))

К тому же)))) зверь к тебе приходил ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...