Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

кстати... а где эти витебские??? а то потиху минск перебрался в "витебск" :lol:

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: может ещё и в начале октября в Лоде получится... ;)

вот это я думаю врядли!!! :( Столько дел и мероприятии.. и свадьбы и днюхи короче одним словом не потянем мы по деньгам.... так что в следующем году ждите в гости... :) А может вы ещё к нам когда мимолетом заскочите... :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха Босяк здесь нипричом :) У вас в Витебске аномалия. В новой теме 5-10 первых постов "по теме", а потом кто во что горазд (один прокомментировал, второй - почти чат) :) И получается филиал флудильни. Вот и чищу иногда, чтобы хоть суть темы прослеживалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не разрешил.... :mad:

готов понести суровое наказание :blush: за босяка готов пойти "по этапу" :russian_ru:
Будько своих не бросают?(к\ф Сваты) :lol: Спс,Балдерос,что переживал и засылал кириешки... :D:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ai: Похоже все модераторы перебрались в Витебскую ветку и жестоко модерируют все сообщения!:lol:Ну Лёха! ну Босяк!:ap:

тссс...я тяпер 100 раз думаю перед вводом текста :ph34r: думаю наколочку набить-7 дней в .... :bn:

хватит ерундой страдать =) балдерес снял просроченные 10% и се. проехали.

ууух ты...точняк...год скастили... :P;)

.. У вас в Витебске аномалия...

а вот это ты как в СУК влепил....(сук-синоним-ветка)... :blush: а то иСЧо опять не так поймёте.. :blink: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха Босяк здесь нипричом :) У вас в Витебске аномалия. В новой теме 5-10 первых постов "по теме", а потом кто во что горазд (один прокомментировал, второй - почти чат) :) И получается филиал флудильни. Вот и чищу иногда, чтобы хоть суть темы прослеживалась :)

Ниругася!!!:lol: :lol:

ВИТЕБСК PEUGEOT-CLUB = Витебская флудильня

Такие уж мы Витебляне! :blush: Лёха, мы с тобой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сча дознакомишься...-начинающий ПЫЖЕрецедЭвист.. :mad:

Ржунемогуподсталом! :lol:
Смешно ему, а Лёхе ? Апьять арэст ! тильки дамашний! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: а гриш не активны... Не ты не так понял.........я про то что Маришка появилась.....Или ПыЖулька наша тя в ежовых руковицах теперя держит?? )))))))))))):D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха Босяк здесь нипричом :) У вас в Витебске аномалия. В новой теме 5-10 первых постов "по теме", а потом кто во что горазд (один прокомментировал, второй - почти чат) :) И получается филиал флудильни. Вот и чищу иногда, чтобы хоть суть темы прослеживалась :)

Ниругася!!!:lol: :lol:

ВИТЕБСК PEUGEOT-CLUB = Витебская флудильня

Такие уж мы Витебляне! :blush: Лёха, мы с тобой!!!

Миха полностью согласен,я еще предлогал типа предупреждалки устроить чёб значится народ не шугался-Осторожно!!!!!! Вы попали в Витебскую Флудилку!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно!!!!!! Вы попали в Витебскую Флудилку!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Что в реальной жызни сопоставимо с ДСК?

ПыЖулька наша тя в ПЫжовых руковицах теперя держит?? )))))))))))):D :D :D

Хм... рукавицы эти у неё совсем не для меня предназначены... Это вас (витебЛЯн... :blink: витебЧАн :blink: ??? хм... витебских :lol: !!!) она там в их держит! B)

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дск реаально сопоставим мой бывший район Песковатики-ул.Гагарина....там ваапще звери и вокруг тюрьмы да СИЗО,мож у меня оттуль тяга к БАНоарестам? :lol::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...