Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

звери и вокруг тюрьмы

у нас в минске есть похожий район - это в Чижовке: там тожэ звери и они в клетках сидят ;) тока называется ЗООПАРК)))

Чё та флудаков...а не,флудеров,не слышно...Дрыхните?

а мы чо??? не они??? Флудерасты!!! не... Флудераторы форума :lol: Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звери и вокруг тюрьмы

у нас в минске есть похожий район - это в Чижовке: там тожэ звери и они в клетках сидят ;) тока называется ЗООПАРК)))
неее..у нас ЗОО за городом,поэтому ближе на Гагарина... :D ну или могу подъехать,чёб меня посмотрели... :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или могу подъехать,чёб меня посмотрели... :P :P

так ты будь разумней - бери за ето деньги или баксами по курсу :lol:
С них возьмёшь...Хоть бы на потраченную жижку выбить... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Бэрос от души посмеялась...........спасибо огромное.........убить готова! Изображениевременно... Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет... я уже тут две минуты как был))) :lol: ПыЖулька... убивай... я готов... даже временно готов... от твоей руки я готов и временно и невременно... полюбому... и по разному (по всякому)... Из этого краткого фильма я так и не понял, зачем ты трогаешь свой носик, перед тем как сесть на машину? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет... я уже тут две минуты как был))) :lol: ПыЖулька... убивай... я готов... даже временно готов... от твоей руки я готов и временно и невременно... полюбому... и по разному (по всякому)... Из этого краткого фильма я так и не понял, зачем ты трогаешь свой носик, перед тем как сесть на машину? :rolleyes:

а давайте вы свои интимные подробности,да с утра не будете обсасывать...а то у моей как обычно голова болит,вот и маюсь тута.. ^_^да и ветку уже неплохо было бы переиначить в "МЕГАФЛУДИЛЬНЮ" :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. а давайте вы свои интимные подробности,да с утра не будете обсасывать...а то у моей как обычно голова болит,вот и маюсь тута.. ^_^2. да и ветку уже неплохо было бы переиначить в "МЕГАФЛУДИЛЬНЮ" :blush:

1. дык... ёмоё... ктож еще из нас обсасывает-то??? :lol: :lol: :lol: завидуй молча... и скажу одно что "самый безопасный секс - секс на расстоянии" (с) не помню чья!2. а это разве не так? ведь суть-то не поменяется :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. а давайте вы свои интимные подробности,да с утра не будете обсасывать...а то у моей как обычно голова болит,вот и маюсь тута.. ^_^2. да и ветку уже неплохо было бы переиначить в "МЕГАФЛУДИЛЬНЮ" :blush:

1. дык... ёмоё... ктож еще из нас обсасывает-то??? :lol: :lol: :lol: завидуй молча... и скажу одно что "самый безопасный секс - секс на расстоянии" (с) не помню чья!2. а это разве не так? ведь суть-то не поменяется :lol:
Красава...да исчо таким шрифтом!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет... я уже тут две минуты как был))) :lol: ПыЖулька... убивай... я готов... даже временно готов... от твоей руки я готов и временно и невременно... полюбому... и по разному (по всякому)... Из этого краткого фильма я так и не понял, зачем ты трогаешь свой носик, перед тем как сесть на машину? :rolleyes:

ПЫжулька прости конечно но тайну твою я открою.........:lol: :lol: :lol: Тама тама такая штучка была которую спрятать надо было для фото-сессии:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе мегафлудильня! так что, теперь матом ругаться можно крупным шрифтом?Изображение

Ха... ну-ну... Попробуй... тыж там... "залог" внесла :lol: :lol: :lol:

Тама тама такая штучка была...

Так вот где включается пропеллер :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо узнавать.... подошёл ТЫЦкнул в нос.... - если по репе получил сразу лопастью и "застрекотала" - то значит кнопка там и она работает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! В Витебске может кто магнитолу привязать через РР2000?

Piracetone вроде чёта делал обратись к нему......
Спасибо, спрошу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! В Витебске может кто магнитолу привязать через РР2000?

Piracetone вроде чёта делал обратись к нему......
Спасибо, спрошу!
слышь...братишка...аву.смени..от смеха захожусь.. :P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчинa жaлуется другу: - У меня было всё: деньги, великолепный дом, мaшинa и крaсивaя женщинa, которaя меня любилa. А потом бaц! Всё исчезло. - Что же случилось? . - Женa узнaлa. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчинa жaлуется другу: - У меня было всё: деньги, великолепный дом, мaшинa и крaсивaя женщинa, которaя меня любилa. А потом бaц! Всё исчезло. - Что же случилось? . - Женa узнaлa. :D

ну ....лять...моя жизненная история!!!! :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...