Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Вот читаю коменты и грустно как то. У нас Пинске тоже зарплат нету. А ещё не дай Бог заболеть.....

Выкручиваться приходится всем кто как может :) И хорошо что находятся средства и время пежо-клубням потусить иногда не смотря на трудности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в той же теме. У меня в семье скоро пополнение а тут болезни одна за др. Сначала жена приболела, траты на лекарства и натуральные витаминуи, теперь я на больничный ушел почти на неделю. Плюс мама ножку поломала в двух местах со смещением... плюс жена заочку заканчивает а сами понимаете что уже не до этого... вот недавно зп получил... в кошеле 1.2 осталось до конца месяца а еще в минск поездка предстоит на машинке.... ниче прорвермся.... жаль что в такое время живем что и просвета то не видать.... а работаю инженером за 4млн... Пока не представляю как будет когда нас на 1 больше станет... так и верим в лучшеее, и стараемся готовиться к худшему... =)) Всем спс за внимание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хорошо что находятся средства и время пежо-клубням потусить иногда не смотря на трудности :)

 

Потому что это можно и бюджетно сделать, главное ведь - хорошая компания, а не "крутизна" мероприятия.

Mapkus88, готовьтесь только к лучшему. Это не темная полоса, а взлетная! :) Выше нос друзья! ;):)

 

И только так! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в той же теме. У меня в семье скоро пополнение а тут болезни одна за др. Сначала жена приболела, траты на лекарства и натуральные витаминуи, теперь я на больничный ушел почти на неделю. Плюс мама ножку поломала в двух местах со смещением... плюс жена заочку заканчивает а сами понимаете что уже не до этого... вот недавно зп получил... в кошеле 1.2 осталось до конца месяца а еще в минск поездка предстоит на машинке.... ниче прорвермся.... жаль что в такое время живем что и просвета то не видать.... а работаю инженером за 4млн... Пока не представляю как будет когда нас на 1 больше станет... так и верим в лучшеее, и стараемся готовиться к худшему... =)) Всем спс за внимание)))

 Что бы не болеть когда ждешь пополнение, нужно простуды луком да чесноком прогонять. Лучше лекарства еще не придумали. )) У моего друга сынишке третий год пошёл , и что бы не болеть они лук и чеснок на подоконнике выращивают и каждый день в сыром виде кушают. Уже два года про простуду не слышали. О как. ))

НУ а  когда вас станет больше , это будет один из незабываемых, счастливых моментов вашей жизни. Будет ли трудно, наверное да. Проходили все у кого есть дети. ))  Бессонные ночи, нехватка денег, потому что жена в декретном. Спать стоя научишься на работе! )) Было у всех, все выжили! ))  Главное что бы все здоровы были. Всё остальное приложится само собой.

post-11711-0-01039200-1457068819_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот вообще зарплата 1 200 000 и как то выживаю. У коллеги вообще 800 000 вроде и ребенка еще содержать надо. Хорошо хоть у него жена 3 000 000 получает

 

У моего отца за 25 рабочих дней 477 662 дохлорублика, во экстрим!

Да что это так?

У моих родителей пенсия и то - больше... в несколько раз (и они не военные и не чиновники)... Вы чё там? Как жить-то на ТАКОЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрич, дык об том и речь... либо подработка, либо впроголодь... тут каждый сам о себе должен заботиться, надеяться на помощь государства - позиция иждевения и импотентности... имхо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрич, дык об том и речь... либо подработка, либо впроголодь... тут каждый сам о себе должен заботиться, надеяться на помощь государства - позиция иждевения и импотентности... имхо..

Да какая на селе подработка? Скоммуниздить что нибудь! Да и световой день на работе! 25 дней в месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто теоретически.. на селе, видимо, существенным подспорьем должны быть продукты, заготовленные в сезон на собственном огороде... нет?.. (я не фкурсе, ибо не в селе..) + закатки.. т.е., теоритически, сельский житель с голода не умрёт, вопрос - на какое лове шмотки покупают.. ну, опять же, каждый сам куец своего достатка... лишь бы не мешали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пошло оно... за  всё не нагорюешься... Лично мне очень импонирует строка  из песни В. Цоя - "... Но если есть в кармане пачка сигарет - значит всё не так уж плохо на сегодняшний день!"  Короче - как мОгем  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня вот вообще зарплата 1 200 000 и как то выживаю. У коллеги вообще 800 000 вроде и ребенка еще содержать надо. Хорошо хоть у него жена 3 000 000 получает

 

У моего отца за 25 рабочих дней 477 662 дохлорублика, во экстрим!

Да что это так?

У моих родителей пенсия и то - больше... в несколько раз (и они не военные и не чиновники)... Вы чё там? Как жить-то на ТАКОЕ?

 

ну  вот как то и живем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже привык к таким зарплатам....однажды словил себя на мысли,что если б мне выдали сумму зарплаты в штуку,я б с ума сошёл от незнания как их сча,вот прямо сча потратить))))барахло не в счёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На селе можно еще лучше подработать, чем в городе. Я сам сельский и знаю, о чем говорю. Главное не синить :russian:

Ну так, а чтож с села уехал то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уехал хлопец, шо б не спиццо! )) Так ща многие нормальные пацаны делают. Бо нефиг там делать, в прямом смысле этого слова. Нету нормальной работы и достойных зароботков на селе. Увы. 

post-11711-0-24118800-1457157300_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уехал хлопец, шо б не спиццо! )) Так ща многие нормальные пацаны делают. Бо нефиг там делать, в прямом смысле этого слова. Нету нормальной работы и достойных зароботков на селе. Увы. 

Виталька писал что можно в деревне бабки бешеные зашибать! Наверно от больших денюх драпал в город! Вроде ж не синила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На селе можно еще лучше подработать, чем в городе. Я сам сельский и знаю, о чем говорю. Главное не синить :russian:

Ну так, а чтож с села уехал то?

 

Так все поехали и я поехал))))) При чем тут вообще я? Мне в городе неплохо, я недостатком не страдаю и никогда не ною)). Написал я это к тому, что в селе МОЖНО подработать нехило. А сидеть на жопе и ныть, что не хватает на еду, можно как в городе, так и на селе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На селе можно еще лучше подработать, чем в городе. Я сам сельский и знаю, о чем говорю. Главное не синить :russian:

Ну так, а чтож с села уехал то?

 

Так все поехали и я поехал))))) При чем тут вообще я? Мне в городе неплохо, я недостатком не страдаю и никогда не ною)). Написал я это к тому, что в селе МОЖНО подработать нехило. А сидеть на жопе и ныть, что не хватает на еду, можно как в городе, так и на селе))

 

Миха популярно объяснил причину урбанизации! И я, и ты не исключение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а где у нас большой выбор фильмов на Blu-Ray дисках? "МегаХит" не предлагать, ценники у этих барыг просто неадекватные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра а качать с торрентов уже что не вариант?

http://oz.by/video/topic1102574.html Во нагуглил! ))

Во еще ценник ни чего, только не знаю про доставку не нашёл. http://mirdvd.by/catalog/best/bluray/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,срочно нужна помощ!!!мне кажется,что муж мне изменяет.

Насыпьте емув трусы горчичный поршок.если пожалуется на зуд и жжение значит честный.если нет то изменяет......

Проверяный способ.удачи.

Гори в аду,{censored},со своими советами!!!мой ни в чем не признался!молча сначало сломал мне нос,а потом потащил к венерологу!

Когда я созналась в чем причина,то еще в ухо ударил больно

---_-----_---------

Жутко избитая женщина входит к врачу.

Врач:

- Господи, да где ж вас так угораздило??

- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой

пьяный, он бьет меня пока я не упаду.

- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. Приготовьте отвар

ромашки, как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло.

Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого

синяка:

- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я

набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит, он меня

даже пальцем не трогает!

Врач назидательно:

- Вот видите, как помогает иногда просто не пи@деть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...