Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Витебские, вы что это себе думаете?

Что же это никто Маришу с Днём Рождения не поздравляет? Да ещё и с четвертаком!

Мариша, счастья тебе и успехов во всём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поздравления!!! Мне очень-очень-очень приятно!!!

Маришке (Маше) ооогромное такое ПОЗДРАВЛЯЮ )))) Всего тебе самого лучшего и удачи по жизни!!!!!!!! ;)

Изменено пользователем Piracetone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!

Слава тебя тоже поздравляю с таким замечательным событием! Здоровья, счастья и благополучия всей вашей расширившейся семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова,ДРУГИ!!!!Ну вот я и вернулся!!!Флуд без меня ваапще затух!!!УУххх,как тяжело тута дышится... :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч..понеслось... Решили провести такой тест. В темной комнате поставили табуретку, вбили гвоздь, чтобы торчал острой частью вверх, и по очереди посадили на эту табуретку русского, украинца и белоруса. Русский сел на гвоздь, вскочил и давай матом ругаться. Украинец сел на гвоздь, вскочил, нащупал гвоздь, вытащил его и положил в карман: "В хозяйстве пригодится". Белорус сел на гвоздь, привстал и со словами "А можа, так и трэба?" снова сел. :lol: :lol: :lol: ...В целях дальнейшего совершенствования работы национального сегмента глобальной компьютерной сети "Интернет" в Республике Беларусь, постановляем:1. Все материнские платы в компьютерах заменить на батьковские;2. Все жёсткие диски заменить на жэстачайшые;3. Носители информации обязать работать по принципу СиДи и не ДиВиДи... Какой в Беларуси уровень жизни?- Мы уже прошли все уровни и начали игру сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) ;) :P :P :lol: :lol:Пробежался по темам..дык злой модер Бэлд не дремлет?Режет усё и чОтка!! Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моРдер!!!во..

от так ужЭ ближэ к теме! :lol:зы: расказвай... где был? чо делал? чего привёз? чего увёз?... и кому ваще сча легко? :P
хохлу не стыдно общаться с тем,хто выбрал свежее сальцо вместо пьяного лицо.. :lol:(про Гвоздь)привёз позитив,увёз негатив.. ;)А у вас тут ващще Ъ знает,что творится :blush: ,я про Синеокую...Мариша,а ты чё в кустах затаилась??Боссяк усёёёё видит.. :rolleyes:Блэк,Дружа!!!Тя я тож вижу...гыыыСкучно с вами...пойти чтоль вмазать за приезд?! :blink: Изменено пользователем bossyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы по выяснению "ху из ху" до определенного уровня выяснены в ЛС... Теперь обсуждаем:1. возращение босяка народу2. общение хоттаба с красивыми девушками, пока Марита в отпуске... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марита не в отпуске а на учебе. Так что у меня есть пару часиков. :) В Минске весело. Но вот на выходных собираюсь в витебскую обл. И не хочу, чтобы мне было там скучно. :rolleyes:

P.S. Да он меня всегда палит.... гад

Изменено пользователем Hottab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милости просим на наше сборище в воскресенье))) там нас молодых красивых много))):P :P :P :P

Изменено пользователем SASHENKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балд, ну так машины я всегда чинить буду, это ж мое любимое занятие. Так что не бойся и не пали меня больше :)

P.S. SASHENKA, я бы с радостью к тебе вам приехал бы, но к сожалению буду в другой стороне витебской обл. Давайте лучше вы ко мне. У меня там красиво...

Изменено пользователем Hottab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...